Booking.com

О времена,о нравы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя illusor.

  Брюссель "отжигает":

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

Комментарии к видео полны любви к ближним и могли быть написаны только высокодуховными и образованными людьми:

Это должно быть и есть представители великой державы, которые всех нас спасут! cheeky

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

А зачем тратить время на просмотр высера видео, после фразы в описании "Несмотря на то, что резолюция была отклонена"?

Россиское ТВ и не таким может порадовать.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

Ольчик М. пишет:

Да не волнуюсь я о детях, тем более о чужих! 

Если бы Вас это не волновало, Вы бы в этой теме не участвовали, тем более, отвечая на каждый комментарий и спрашивая о чужих детях.

А мнение свое высказывайте сколько угодно, это раздел "Поболтаем".

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

Валерия Пиффари пишет:

Ольчик М. пишет:

Да я и не волнуюсь!smiley  Дети-то Ваши!  

Ну как же не волнуетесь? Вы же только что о них спросили! smiley

Да не волнуюсь я о детях, тем более о чужих!  Каждый родитель вправе воспитывать своё чадо, как считает нужным. И рассказывать ему тоже всё, что считает нужным и в том возрасте, когда считает допустимым. Просто, считаю, что сексуальное воспитание должны осуществлять родители в семье, а не учителя в школе. Ведь у каждого ребенка своё время и свои темпы развития. И то, что можно объяснить одному в 5 лет, другому может только в 12 или 15, а может и в 18. И только тогда, когда его этот вопрос заинтересует. Бесполезно и даже, по-моему, глупо объяснять ребенку в 6-7 лет, что такое презерватив и зачем он нужен, если этот ребенок ещё даже не знает о половых отношениях. Ему это просто ещё неинтересно. Зачем же навязывать? Всему своё время...

Может я неправа, но это моё мнение.  Раздел-то называется "поболтаем"!

Изображение пользователя Irenz.

Re: О времена,о нравы!

я со свинным рылом в калашный ряд - детей у меня нет..пока..

обязательно расказывать и чем раньше тем лучше..во избежание глупейших ошибок

если вы берегете психику ребенка, то другие этого делать не будут..лучшe из уст, которым ребенок доверяет..

Моя мама мне всегда говорила, что она единственные человек, который меня никогда не обманет, не предаст и не посоветует плохо..поэтому я всегда прислушиваюсь к ее мнению пожаловаться на свои ошибки с фразой * а моя мама мне не говорила* я не могу, за что и огромное спасибо моей маме

P.S.: как говорит моя мама, когда будут свои дети посмотрим как запоешь..

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

Ольчик М. пишет:

Да я и не волнуюсь!smiley  Дети-то Ваши!  

Ну как же не волнуетесь? Вы же только что о них спросили! smiley

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

Just_a_girl пишет:

Я уже давно делю на 10 то, что журналисты преподносят под вывеской скандалов, интриг и расследований.

Лично я увидела лишь нарезку из отдельных роликов, схожих друг с другом по смыслу. И не факт, что Мизулина, детский психолог и какой-то родитель говорили об одном и том же. Чем круче сюжет, тем выше рейтинг.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

Валерия Пиффари пишет:

Ольчик М. пишет:

У вас есть дети?  Если да, тогда вопрос: вы в каком возрасте рассказали им о контрацепции?

У меня их двое. О контрацепции сыну я рассказала уже в школьном возрасте, после 12 лет. Но это мальчик.

А дочери я расскажу когда ей будет лет 8-9, не позже.

За моих детей не волнуйтесь, у меня здравый подход к реальной жизни.

Да я и не волнуюсь!smiley  Дети-то Ваши!  

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: О времена,о нравы!

Я уже давно делю на 10 то, что журналисты преподносят под вывеской скандалов, интриг и расследований.

Лично я увидела лишь нарезку из отдельных роликов, схожих друг с другом по смыслу. И не факт, что Мизулина, детский психолог и какой-то родитель говорили об одном и том же. Чем круче сюжет, тем выше рейтинг.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

Комментарий на пять звезд.

Ольчик М. пишет:

У вас есть дети?  Если да, тогда вопрос: вы в каком возрасте рассказали им о контрацепции?

У меня их двое. О контрацепции сыну я рассказала уже в школьном возрасте, после 12 лет. Но это мальчик.

А дочери я расскажу когда ей будет лет 8-9, не позже.

За моих детей не волнуйтесь, у меня здравый подход к реальной жизни.

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

Валерия Пиффари пишет:

Не знаю, что там делают в Германии и Брюсселе, но узнавать о способах контрацепции детям нужно действительно не позже 9 лет, так как на моей памяти только в нашей образцовой советской школе в 80-е годы было аж 2 забеременевших девочки (12 и 14 лет). Первую отправили на аборт, а вторая родила двойню. Хотя никаких "либеральных" ценностей им никто не прививал, кроме тупой дремучести в сексуальном плане. Я уж не говорю о любопытстве у дошкольников, когда они впервые обнаруживают разницу "в конструкции" между девочками и мальчиками.

У вас есть дети?  Если да, тогда вопрос: вы в каком возрасте рассказали им о контрацепции?

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

Ужас один!  Волосы на голове дыбом встали!  Слава Богу, что в Италии до такого ещё не докатились!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: О времена,о нравы!

Не знаю, что там делают в Германии и Брюсселе, но узнавать о способах контрацепции детям нужно действительно не позже 9 лет, так как на моей памяти только в нашей образцовой советской школе в 80-е годы было аж 2 забеременевших девочки (12 и 14 лет). Первую отправили на аборт, а вторая родила двойню. Хотя никаких "либеральных" ценностей им никто не прививал, кроме тупой дремучести в сексуальном плане. Я уж не говорю о любопытстве у дошкольников, когда они впервые обнаруживают разницу "в конструкции" между девочками и мальчиками.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии