Booking.com

О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Мысли в слух. Включил с утреца сегодня русский канал (думаю, хуле, после Пасхи наверное котиков показывают и позитив разный), там Михалков сидит с умным еблом и своим противным голосом цитирует какого-то фашиста времен Второй Мировой Войны, - "Украинцы - это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау (жену, прим.). Они идеальные бойцы против Красной Армии. Но после, подлежат тотальной санации, как самые страшные варвары.

Ну и дальше рассуждения на тему "почему непокорные укры взбунтовались и что это мол мы, великие русские виноваты, что упустили своих питомцев"... 

Собственно, как не включу Вести или РТР, все время про Украину речь (если повезет на Кислева попасть, то вообще вечер с попкорном и боль на следующий день в области пресса от смеха обеспечен), ощущение что в совке своих проблем нет, а главный враг всех русских, это Украина...

Изображение пользователя erika.

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Антон Гросс пишет:

Украинцы и Русские никогда не будут братскими народами, не с этой властью, и не после того что Украина опять пережила благодаря своим соседям, но вате этого не понять, вата считает, что Украина им принадлежит.

Извините,забыла цитату,о которой говорила,добавить...

Изображение пользователя erika.

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Бесконечная признательность Вам за Вашу последовательную и ясную позицию по отношению к событиям,происходящим в Украине. Особенно,за последний абзац. В нём,собственно,и вся суть... Не забудем до седьмого колена их "братской" любви....

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

В общем, друзья, призываю всех к спокойствию. Донести правду до того, кто закрывает уши поролоном все равно не получится, поэтому пусть каждый из нас остается при своем мнении. Давайте прекращать ругаться, а то честно надоело...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

patriot пишет:
Какую реакцию хотели получить? Естественно, россияне не смогут промолчать.

Вас так возмущает наезд на Михалкова?) Антон поделился мыслями и рассказал людям, которые не смотрят раша-тв, о чем говорят в на гостелеканалах России. Где здесь провокация? И почему, прочитав слова Михалкова, я бы сказала малолестные по отношению к украинцам, взбунтовались не украинцы, а именно некоторые россияне? Не пойму причинно-следственной связи! Такое ощущение, что некоторые, как читают в теме словосочетание Россия-Украина, начинают вилы точить, даже не разобравшись что да как

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Ватники налево, русские - направо! вот и вся калькуляция. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Что это вообще за оскорбления по поводу "русские бомжесайты"? Мож русские тут многие заняты, сидеть по долгу, развивать сайты им нет дела до этого. Это Вам,возможно,было так скучно, что Вы решили создать сайт и собрать всех. Что Вы сразу так резко?

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Какую реакцию хотели получить? Естественно, россияне не смогут промолчать.

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала. Причина: Разжигание ссоры А кто начал разжигание ссоры? :-D. Это кто у нас тут создал провакационную тему??)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

tatisiri пишет:

САЙТ НАДО НАЗВАТь ,, ИТАЛИЯ- ПО-УКРАИНСКИ..,ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕПРИЯТНА РОССИЯ

"по-русски" означает, что материалы подаются на русском языке. А Россия - прекрасная страна! С чего Вы взяли, что кому-то здесь неприятна Россия???

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

САЙТ НАДО НАЗВАТь ,, ИТАЛИЯ- ПО-УКРАИНСКИ..,ЕСЛИ ВАМ ТАК НЕПРИЯТНА РОССИЯ

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

rezeda пишет:

Послушайте,Гросс,вы похоже никакого отношения к России не имеете,ничего о ней не знаете,никогда там не были.Судя по вашему комментарию,вы невоспитанный,малограмотный националист.Этот сайт называется "Италия по-русски",обратите внимание,Гросс,и не вам здесь место!Создайте свой сайт и пишите на украинском что хотите и как хотите.Я выросла в Советском союзе,вместе с украинцами,которые приезжали в Россию на работу по распределению,они остались жить в России и даже перевезли своих родителей к себе.Это вам ни о чем не говорит?Но после Гросса у меня зарождаются националитические настроения против украинцев.Вот я сегодня с утра слышу по всем итальянским каналам новость,что украинский клошар 30 лет ворует продукты в супермаркете.Вам,украинцы,не стыдно до чего вас довели?

Прошу обратить редакцию сайта на некоторых комментаторов,потому-что становится противно читать ваши статьи в последнее время,не хочется открывать сайт.

ну всё,я ржу не могу devilприплыли

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

yulianna8500 пишет:

rezeda пишет:

А я и не пыталась узнать,кто здесь администратор....это меня вообще не интересовало никогда.Но,прочитав последующие комментарии,я поняла,кто и для кого здесь пишет эти дешевенькие статьи и всю эту бесполезную информацию

Как там было в "Москва слезам не верит": "Да, это звонила я!":)))

Бросайте камни в меня, Антон Гросс не пишет ни "дешевеньких", ни дорогих, ни бесполезных статей. Ему попросту некогда, т.к. человек ведет серьезный бизнес. 

А насчет бесполезности наших материалов я бы с Вами поспорила: в комментариях к статьям (если бы Вы из вообще читали) люди пишут благодарности. А читают нас почти 55.000 человек, большинство из которых Ваши соотечественники.

 

Юлиана, ты все делаешь правильно!как говорится, не прошло и года, и снова "обострение"в рядах...а что мы хотим, весна, без этого никакcoolangel

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

DariaR пишет:

 4 из 5 человек видео,фото-приколы и тд, как жгут Русский благ, как все этому рады и тп. Дикая озлобленность и ненависть к России, причём некоторые из них и в России то ни разу не были. Спрашивается,кто "налил" им это в уши...

ничего не заметили за последние два года что в Ураине Россия устроила?

без комментариев...

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Юлианна, вы все правильно  говорите и на этом форуме ваши комментарии всегда адекватны. От вас лично я неприязни к русским не замечала,но вцелом на форуме она присутствует. И жаль, что властям двух сторон удалось поссорить народы. Я в младшем возрасте вообще думала что это одна страна , моя лучшая подруга из Одессы родом, никогда я не думала об украинцах плохо, а сейчас я учусь в Италии в языковой школе, много разных национальностей и есть украинцы. Мы нормально разговариваем об учебе, приветствуем друг друга, но захожу на страницу в соц.сети к ним...у 4 из 5 человек видео,фото-приколы и тд, как жгут Русский благ, как все этому рады и тп. Дикая озлобленность и ненависть к России, причём некоторые из них и в России то ни разу не были. Спрашивается,кто "налил" им это в уши...

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Тем других нет в российских СМИ, и мы наглядно видим в этой теме как это работает. 

Я никогда не испытывал дискомфорта с нормальными русскими, а ненормальных у меня нет в окружении. Я общаюсь на русском, это мой родной язык, хотя хотел бы знать Украинский на таком уровне, чтобы писать на нем, как тут меня попросили :)

В тему о национальности, я украинец и сделал этот сайт для всех русскоязычных. За все время его существования получил множество благодарностей. Столько инфы сколько есть у нас, нет ни где, люди книги пишут (!) по этой инфе и деньги зарабатывают (читайте книгу Татьяны Огневой "Италия, любовь, шоппинг, иммиграция"). Нас цитируют киселевские Вести и РИА Новости, Российская Газета, КП и лента ру... Какая-то неграмотная, озлобленная тётка будет мне рассказывать о том, какая тут бесполезная информация и какой я говнюк. Спасибо скажи, что этот сайт существует, так и сидела бы по говно-сайтам собирая "левую" информацию об Италии и грызлась бы с себеподобными безработными домохозяйками.

Украинцы и Русские никогда не будут братскими народами, не с этой властью, и не после того что Украина опять пережила благодаря своим соседям, но вате этого не понять, вата считает, что Украина им принадлежит.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

DariaR пишет:

Статей об отношениях России и Украины нет, но взаимная неприязнь чувствуется во многих темах... Да и многие высказывают неприязнь напрямую. 

За себя скажу: я очень люблю Россию и россиян (думающих). У меня много родственников в Звенигороде и других маленьких городках России. Но читать и слушать позорную клевету на украинцев уже ДОСТАЛО! 

А насчет неприязни: я, как админ, почти ежедневно удаляю гневные комментарии украинцев по отношению к россиянам. Я - украинка. Где неприязнь?

И как PS: прошу - неоднократно - всеx успокоиться. Такая реакция демонстрирует печальный факт: отстойные СМИ добились своего и поселили вражду между братскими народами.

Задумайтесь о нашей истории, мы же жили ладно до недавнего времени. Мой дед - украинец - воевал в России за то, чтобы ваши дети видели мирное небо над головой. Где благодарность??

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

DariaR пишет:

Статей об отношениях России и Украины нет, но взаимная неприязнь чувствуется во многих темах... Да и многие высказывают неприязнь напрямую. 

А вообще, что касается самой темы, то вчера зашла в в новости Украины почитать ,что пишут и действительно ли только Россия такая плохая в одностороннем порядке ругает Украину. Могу сказать,что половина новостей дня со словами "Россия", "Путин ".  А вообще читать я не стала, так как украинский язык не знаю, но наверняка что-то бы нашлось в наш адрес...

в новости Украины, это какой-то государственный канал? Нет, поэтому не надо приводить такие сравнения...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

yulianna8500 пишет:

rezeda пишет:

А я и не пыталась узнать,кто здесь администратор....это меня вообще не интересовало никогда.Но,прочитав последующие комментарии,я поняла,кто и для кого здесь пишет эти дешевенькие статьи и всю эту бесполезную информацию

Как там было в "Москва слезам не верит": "Да, это звонила я!":)))

Бросайте камни в меня, Антон Гросс не пишет ни "дешевеньких", ни дорогих, ни бесполезных статей. Ему попросту некогда, т.к. человек ведет серьезный бизнес. 

А насчет бесполезности наших материалов я бы с Вами поспорила: в комментариях к статьям (если бы Вы из вообще читали) люди пишут благодарности. А читают нас почти 55.000 человек, большинство из которых Ваши соотечественники.

 

не в бровь, а в глаз

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Хочется подытожить (Из свежего.. ( это россияне публикуют, не украинцы))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

rezeda пишет:

А я и не пыталась узнать,кто здесь администратор....это меня вообще не интересовало никогда.Но,прочитав последующие комментарии,я поняла,кто и для кого здесь пишет эти дешевенькие статьи и всю эту бесполезную информацию

Как там было в "Москва слезам не верит": "Да, это звонила я!":)))

Бросайте камни в меня, Антон Гросс не пишет ни "дешевеньких", ни дорогих, ни бесполезных статей. Ему попросту некогда, т.к. человек ведет серьезный бизнес. 

А насчет бесполезности наших материалов я бы с Вами поспорила: в комментариях к статьям (если бы Вы из вообще читали) люди пишут благодарности. А читают нас почти 55.000 человек, большинство из которых Ваши соотечественники.

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Статей об отношениях России и Украины нет, но взаимная неприязнь чувствуется во многих темах... Да и многие высказывают неприязнь напрямую. 

А вообще, что касается самой темы, то вчера зашла в в новости Украины почитать ,что пишут и действительно ли только Россия такая плохая в одностороннем порядке ругает Украину. Могу сказать,что половина новостей дня со словами "Россия", "Путин ".  А вообще читать я не стала, так как украинский язык не знаю, но наверняка что-то бы нашлось в наш адрес...

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

rezeda пишет:

А я и не пыталась узнать,кто здесь администратор....это меня вообще не интересовало никогда.Но,прочитав последующие комментарии,я поняла,кто и для кого здесь пишет эти дешевенькие статьи и всю эту бесполезную информацию

Наконец-то Избавитель пришел навести порядок на этом богом забытом сайте 

Изображение пользователя rezeda.

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

А я и не пыталась узнать,кто здесь администратор....это меня вообще не интересовало никогда.Но,прочитав последующие комментарии,я поняла,кто и для кого здесь пишет эти дешевенькие статьи и всю эту бесполезную информацию

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

AnastasiaK пишет:

Комменты улыбнули devil Антон, не, ну а че? heart Кто позволил сквернословить в столь высоком обществе "вежливых" человечков?heart

Сам не знаю, как у меня такие слова влетели... Как теперь быть не знаю, не могу тему изменить, надо админу писать...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Быдлу я отвечать не буду, но русские не могут сделать нормальный сайт об Италии, развить его и поддерживать (все попытки кончались большим обломом), а русскому народу приходиться так страдать сидеть на сайте сделанным украинцем с такой страшной фамилией. 

Более того, на самом крупном сайте об Италии :) не среди убогих бомже-форумов "парашиниталий" и "карго-культов", а и среди крупнейших туристических порталов ;)

Катарсис, да? Но ничего, терпите...

Изображение пользователя Творец.

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

rezeda пишет:

Послушайте,Гросс,вы похоже никакого отношения к России не имеете,ничего о ней не знаете,никогда там не были.Судя по вашему комментарию,вы невоспитанный,малограмотный националист.Этот сайт называется "Италия по-русски",обратите внимание,Гросс,и не вам здесь место!Создайте свой сайт и пишите на украинском что хотите и как хотите.

Странно, что Вы за 8 лет присутствия на этом сайте не удосужились узнать кто здесь администратор

Если ты не причина,значит будешь следствием происходящего...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Комменты улыбнули devil Антон, не, ну а че? heart Кто позволил сквернословить в столь высоком обществе "вежливых" человечков?heart

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

lampone12 пишет:

rezeda пишет:

Этот сайт называется "Италия по-русски",обратите внимание,Гросс,и не вам здесь место!Создайте свой сайт и пишите на украинском что хотите и как хотите.

Это и есть его сайт http://italia-ru.com/about

frown

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

rezeda пишет:

Этот сайт называется "Италия по-русски",обратите внимание,Гросс,и не вам здесь место!Создайте свой сайт и пишите на украинском что хотите и как хотите.

Это и есть его сайт http://italia-ru.com/about

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

rezeda пишет:

Вот я сегодня с утра слышу по всем итальянским каналам новость,что украинский клошар 30 лет ворует продукты в супермаркете.Вам,украинцы,не стыдно до чего вас довели?

Вы слышали пословицу: "от сумы да тюрьмы не зарекайся"... Не злословьте, никто не знает, что с кем случится в жизни...

rezeda пишет:

Прошу обратить редакцию сайта на некоторых комментаторов,потому-что становится противно читать ваши статьи в последнее время,не хочется открывать сайт.

Я не припомню, что хоть одна нашла статья касалась бы отношений между Россией и Украиной. Если у Вас наши материалы вызывают душевное отторжение, не стоит себя насиловать...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя rezeda.

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Разжигание ссоры

Послушайте,Гросс,вы похоже никакого отношения к России не имеете,ничего о ней не знаете,никогда там не были.Судя по вашему комментарию,вы невоспитанный,малограмотный националист.Этот сайт называется "Италия по-русски",обратите внимание,Гросс,и не вам здесь место!Создайте свой сайт и пишите на украинском что хотите и как хотите.Я выросла в Советском союзе,вместе с украинцами,которые приезжали в Россию на работу по распределению,они остались жить в России и даже перевезли своих родителей к себе.Это вам ни о чем не говорит?Но после Гросса у меня зарождаются националитические настроения против украинцев.Вот я сегодня с утра слышу по всем итальянским каналам новость,что украинский клошар 30 лет ворует продукты в супермаркете.Вам,украинцы,не стыдно до чего вас довели?

Прошу обратить редакцию сайта на некоторых комментаторов,потому-что становится противно читать ваши статьи в последнее время,не хочется открывать сайт.

Изображение пользователя Vladd.

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

По моему это стандартно, что бы скрыть свои проблемы - нужно по трудности соседа говорить и будет легче)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

patriot пишет:
Ой,да ладно вам.Украинское телевидение тоже не отстаёт. Всеми правдами и неправдами пытаются осквернить Россию:-D

Какие каналы смотримс? Родной ли украинский язык, это я даже не спрашиваю devil

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Ой,да ладно вам.Украинское телевидение тоже не отстаёт. Всеми правдами и неправдами пытаются осквернить Россию:-D

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

DariaR пишет:

То есть людей не настраивают против России?

Уж наверняка не по национальным каналам, хотя не мешало бы... Кстати эта тема была ещё года четыре, пять лет назад, общался с клиентом из Украины о пропаганде по российским каналам, в то время она была очень "light", и он был в шоке от того что там 50% эфира набрасывали говно на вентилятор против Украины ))) теперь мы с вами знаем к чему готовили массы российские манипуляторы сознанием...
Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Да, вот мне уже надоело по телевидению слушать про Украину...с утра до вечера новости только о ней. Меня как русского человека вообще не интересует как дела на Украине, как Кличко упал с велосипеда, ехав на работу, как Порошенко провёл с кем-то там встречу и все новости тому подобные.  Но об этом ежедневно пишут и сообщают. В ленте новостей заголовков больше на Украинскую тематику. Интересно на украинских телеканалах такого вообще нет? То есть людей не настраивают против России? 

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Borgia.

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Сколько можно говорить и настраивать людей друг против друга, неужели и правда больше нечем заняться? Народ, не слушайте вы никого! Все люди братья! 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

yulianna8500 пишет:

Я думаю, что у нашего человека это автоматом происходит, а кто говорит, что не употребляет мат - кривит душой

Это часть нашей великой русской культуры )))) ну и так многим понятнее будет ))))

По теме, такие цитаты в канун главного для всех русских праздника, ориентированы на раздор прежде всего и это всем понятно. Украина наряду с Россией пострадала от этой войны, украинцы вместе с русскими сражались против фашистов... Ну да пофиг теперь. А Михалков как бы напоминает, потому что это утверждение, что там все против были.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

LinaGale пишет:

Не идет вам это. 

Цепляет, да? )))) Забыл спросить что мне идёт :)
Думаю любой адекватный человек посмеётся над Российской пропагандой, что я и делаю, где уже даже Михалков на полную задействован.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

LinaGale пишет:

Антон, не смотрите, раз так эмоционируете....

Ненормативная лексика в посте это как раз и показывает. Цепляет, да? 

Но неприятно удивило эти ваши " хуле", "е..ло".... Не идет вам это. 

Ну это же мысли вслух... Вы, когда возмущаетесь в душе, не "думаете" с включениями непристойной лексики? Я думаю, что у нашего человека это автоматом происходит, а кто говорит, что не употребляет мат - кривит душой

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Антон, не смотрите, раз так эмоционируете....

Ненормативная лексика в посте это как раз и показывает. Цепляет, да? 

Но неприятно удивило эти ваши " хуле", "е..ло".... Не идет вам это. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

По-моему только про Украину, ради прикола посмотрел, тема убитые в Одессе...
Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

да, в России, две темы: Украина и Сирия, все остальное в России просто в "шоколаде".....angel

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: О чем говорят (до сих пор) российские каналы

Г-н Гросс, ну что Вы такое говорите, Россия - самая доброжелательная страна с самым вежливым президентом. devil

На фото дети из Геленджика

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии