Booking.com

Нужна помощь и совет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zan.

У меня образовалась проблема с увлеченностью жены соцсетями и т.п.

В общем она нашла себе человека из Тревизо и вступила с ним в любовную переписку.

Он знает, что она не свободна, не горит желанием ее забрать, заявил, что не связывается с замужними. Но участвует в разрушении семьи.

Я знаю, что в Италии ценят семью.

Я готов приложить все/любые усилия, чтобы через прессу и соц сети сделать его жизнь, скажем так, неприятной.

Я не решаюсь приехать, а то мало ли что... )))

 

В общем нужен совет и помощь как это лучше организовать.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна помощь и совет

Детский сад. Вашей жене скучно с вами , вот и полезла искать себе хорошей жизни. Вместо того чтоб терять время на пустые угрозы итальянцу,  попробуйте сохранить семью более действенными  методами ..... лезьте в интернет и ищите идеи как удивить жену , зажечь искру  и пробудить к себе снова интерес.... будете ныть, она себе купит билет и махнет   в Италию,  судя по всему она уже готовит себе новое гнездо. Нет вины итальянца в том, что вашей жене с ним приятно общаться.... проблема только в вас и в вашей супруге ....

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Нужна помощь и совет

Конечно тут проблема с женой. Не этот, так другого найдет. Но может вам написать этому мужчине человеческим языком, что семья, любовь и лезть не надо. Ну а если прямо навредить ему хотите...тут надо подумать что можно сделать на расстоянии...сложно.

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Нужна помощь и совет

LinaGale пишет:
....а там и до Сицилии доберется

 

devilwink

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Нужна помощь и совет

Причем здесь бедный итальянец? Это же ВАША жена себе позволяет флиртовать с посторонних мужчиной. Как вы сами пишете, он ее замуж не зовет.  А пофлиртовать, почему бы нет, если женщина не против. 

Дело в вас, дорогой автор. Почему ваша жена предпочитает общество другого? Явно у ВАС и у вас двоих проблемы. Поговорите с женой, сходите к семейному психологу. 

Зрите в корень- а итальянца оставьте в покое. Вам тут правильно написали: не будет из Тревизо, будет другой из Торино, а там и до Сицилии доберется

 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна помощь и совет

Не будет этого итальянца - будет другой. Возможно, она просто намекает Вам, что вы "расслабились" и просто хочет внимания и романтики. Любите ее так, чтобы ей никто другой не был интересен. И больше говорите с ней, все проблемы от недосказанности.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна помощь и совет

Проблема не в нем, проблема в вашей жене или в ваших с ней отношениях. Вы не пробовали поговорить с ней, дать ей понять ,что вам  это неприятно?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии