Booking.com

Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

А мне вот интересно как много людей ждут и интересуется олимпиадой в Сочи 2014, которая уже на след.недели начинается? Как не вкл. телик, там СОчи, Сочи, рассказывают как все ждут, какой ажиотаж, как люди сувениры разбирают. На мой взгляд, это раздутое событие которое СМИ раздувают с целью привлечения зрителя. Хотя на самом деле, большему кол-ву людей она нафиг не нужна. Вот лично мне абсолютно пофигу на олимпиаду. А говорю я так, как летом у нас проводилась универсиада. По новостям только и говорили, что билетов не купить. А соревнования при полупустых трибунах были.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

комсомолец пишет:

Меня тоже Путин раздражает, но ТАК гнать-то зачем?

Чувак в посте просил денег на распространение этой "правды".

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

vit-izdat пишет:

По поводу «олимпийского» законодательства, узаконившего, в частности,
скоростное изъятие земли у граждан под государственные нужды.
Умножьте 4 миллиона на каждого гражданина России,
включая младенцев и вы получите сумму в которую обошлись коррумпированные олимпийские игры!

Меня тоже Путин раздражает, но ТАК гнать-то зачем?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя vit-izdat.

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

По поводу «олимпийского» законодательства, узаконившего, в частности,
скоростное изъятие земли у граждан под государственные нужды.
Умножьте 4 миллиона на каждого гражданина России,
включая младенцев и вы получите сумму в которую обошлись коррумпированные олимпийские игры!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Alessandroia пишет:
"Две Олимпиады - и пошел вон! Пускай молодежь идет дальше", - заявил Жириновский журналистам.

Так у россиян вообще никаких медалей не будет.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Ой, да Жирика вообще нельзя воспринимать всерьез,клоун.  Ему все равно как,где и чем пиарить себя. О нем кто-то метко сказал: "Жирику только денег дайте, он "правду" о ком захотите скажет...".

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Alessandroia пишет:

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил изменить законы о спорте в связи с отказом от участия в Олимпиаде фигуриста Евгения Плющенко.

Дико читать все ,что вы процитировали дальше ,Саша. kiss

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил изменить законы о спорте в связи с отказом от участия в Олимпиаде фигуриста Евгения Плющенко.

По мнению политика, следует ограничить для спортсменов количество Олимпийских игр, в которых они могут выступать. "Две Олимпиады - и пошел вон! Пускай молодежь идет дальше", - заявил Жириновский журналистам.

Лидер ЛДПР считает, что спортсменам с любыми, даже незначительными травмами, нужно запретить участие в Играх и мировых чемпионатах. Кроме того, он предлагает установить предельный возраст для тех, кто выступает на подобного масштаба соревнованиях - не старше 25 лет.

Жириновский назвал виновных в ситуации с Плющенко: по его мнению, это жена фигуриста, известный продюсер Яна Рудковская, тренер Алексей Мишин и президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

"Рудковская одного мужа до тюрьмы довела, другого - до инвалидной коляски. Это есть у некоторых женщин - отрицательное биополе и жадность", - сказал политик.

Что касается Горшкова, то лидер ЛДПР заявил о намерении потребовать его отстранения от руководства ФФККР. "Мы предупреждали и говорили: никакого Плющенко!" - заявил лидер либерал-демократов.

"Мишин тоже... Ты же тренер, ты прекрасно знаешь, что твой ученик не может больше! Жена виновата, тренер, Горшков и экспертный совет - вся эта мафия около фигурного катания. С какой стати вы Плющенко рекомендуете?" - задался вопросом парламентарий.

Досталось от Жириновского и самому фигуристу. "Этот инвалид опозорил нас с вами! Так нельзя делать", - подчеркнул политик. "Спина - главный инструмент у фигуриста, он же делает тулупы, обороты, и он едет. Самый главный виновник - он. Прекрасно знал, что уже неспособен", - уверен глава ЛДПР.

Напомним, 13 февраля Плющенко снялся с индивидуального турнира на Олимпиаде в Сочи из-за обострения травмы, а чуть позже объявил о завершении спортивной карьеры. "Возраст позволяет продолжать, но 12 операций - слишком много", - пояснил фигурист.

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

комсомолец пишет:

Кстати, керлинг - интересная и захватывающая игра. Как сегодня внезапно выяснилось!

а я керлинг считаю извращением.

Кстати цирк тоже бывает смертельные исходы

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Валерия Пиффари пишет:

Я же и говорю, спорт - как цирк, только жестче, вплоть до смертельного исхода.

Да, профессиональный спорт - не зарядка по утрам. Результат прямо противоположный - кирдык здоровью. Сейчас ещё более-менее благопристойно, и гладиаторов не убивают прямо на арене...

А ведь ещё сто лет назад спортсмены стрихнин кушали. Да-да, одно из первых допинг-средств. После того как один бегун... того-с... не добежал, запретили официально. (Стрихнин: средняя летальная доза - 1 мг/кг - в полтора раза меньше, чем у цианистого калия ).

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

комсомолец пишет:
Дело вкуса. Я, например, смотрю без особого фанатизма. А мама, жена и дочка - каждый вечер. Со счётом 3:1 олимпиада в нашей квартире побеждает. Кто бы слышал, как дочка за поляка болела (коньки, 5000 м.)! Какая разница, за кого? Главное - процесс!

Кстати, керлинг - интересная и захватывающая игра. Как сегодня внезапно выяснилось!

Я же и говорю, спорт - как цирк, только жестче, вплоть до смертельного исхода.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Ainur пишет:
А я еще ни одного выступления-соревнования не смотрел.

Дело вкуса. Я, например, смотрю без особого фанатизма. А мама, жена и дочка - каждый вечер. Со счётом 3:1 олимпиада в нашей квартире побеждает. Кто бы слышал, как дочка за поляка болела (коньки, 5000 м.)! Какая разница, за кого? Главное - процесс!

Кстати, керлинг - интересная и захватывающая игра. Как сегодня внезапно выяснилось!

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Alessandroia пишет:
я только хоккей буду смотреть ито когда уже плей оф начнется
Хоккей наверное самое интересное состязание, но я все равно не люблю командный спорт, так что даже его смотреть не буду :)
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ответ: город Сочи примет олимпиаду 2014года!

Очень жалко, что Евгению Плющенко пришлось сняться с соревнований...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Ainur пишет:
Alessandroia пишет:

а сейчас по тв сказали, что рейтинг трансляций бьет рекорды. И в Италии тоже кстати.

Серьезно? А я еще ни одного выступления-соревнования не смотрел. А ты сам смотришь?
я только хоккей буду смотреть ито когда уже плей оф начнется

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Alessandroia пишет:

а сейчас по тв сказали, что рейтинг трансляций бьет рекорды. И в Италии тоже кстати.

Серьезно? А я еще ни одного выступления-соревнования не смотрел. А ты сам смотришь?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Alessandroia пишет:

а сейчас по тв сказали, что рейтинг трансляций бьет рекорды. И в Италии тоже кстати.

Я думаю! Это как цирк, только более жестоко.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

а сейчас по тв сказали, что рейтинг трансляций бьет рекорды. И в Италии тоже кстати.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Ришат.

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Alessandroia пишет:

Валерия Пиффари пишет:

Подонки! Ничьих жизней не жалеют! angry

Мне конечно собак жалко, но а что предлагаете когда их бегает куча и того гляди покусает кого...?
 

Следующая Олимпиада в Корее. Почему молчит прогрессивное человечество, Стинг и Бьйорк?!

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

любовьни пишет:

Выясняется, что сочинский международный аэропорт не может одномоментно принять и разместить на стоянках такое количество бизнес-джетов (только бы их, может и принял, но ведь будут еще борты президентов России, Украины, Белоруссии, Казахстана…. и пр. пр. пр.). Не лететь же миллиардерам, как простым смертным, на рейсовых самолетах. В общем, у миллиардеров возникла проблема, которая не решается только деньгами…..

хи-хи-хи...

а на лыжах (каких-нибудь от кутюр, чтобы издалека видно было) слабо? Глядишь и тон спортивный создадут всему окружению

Изображение пользователя olga999.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Alessandroia пишет:

Валерия Пиффари пишет:

olga999 пишет:
я люблю Россию, я там выросла, но за отношение к животным тихо ненавижу.

Я ее ненавижу за отношение к людям, особенно к старикам, инвалидам и детям.

Россия не виновата, если несколько человек, чиновников и т.п. относятся плохо к перечисленым...

 

довольно много людей относятся плохо к животным

Изображение пользователя olga999.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Валерия Пиффари пишет:

заполярка пишет:
Тех же, кто осмеливался выступать против, предлагал создавать питомники для животных, писал гневные письма в инстанции, считали людьми не от мира сего и вообще чуть ли не врагами народа.
Это касается всех, кто ломает стереотипы наших обывателей.

 

это вообще очень больная тема в россии...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

заполярка пишет:
Тех же, кто осмеливался выступать против, предлагал создавать питомники для животных, писал гневные письма в инстанции, считали людьми не от мира сего и вообще чуть ли не врагами народа.
Это касается всех, кто ломает стереотипы наших обывателей.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

lenarossi пишет:

Alessandroia пишет:

Валерия Пиффари пишет:

Подонки! Ничьих жизней не жалеют! angry

Мне конечно собак жалко, но а что предлагаете когда их бегает куча и того гляди покусает кого...?

А если еще подождать и ничего не делать, их будет еще больше. Надо предпринимать действия (цивилизованные) не за один день или неделю! Этим надо постоянно заниматься и не убивать, а кастрировать и в приюты. Посмотрите сколько в инете волонтеров, которые по собственной инициативе подбирают животных и сами ищут им хозяев...

Моя собака в Украине правда, пострадала от этого кащунства , правда у нас разбрасывали отраву по дворам. Но мы вовремя обратились к ветеринару, а у соседа собака сдохла, старенькая была, иммунитета никакого.....

А у нас на севере лет двадцать назад, когда "бандитские времена" наступили, а голодные псы стаями шастали по городу, их расстреливали такими специальными ядовитыми пульками. Иногда это происходило на глазах детей. Занимались этим "грязным делом" не "братки", а специальные работники из коммунального хозяйства по инициативе народных депутатов. Помнится, народные избранники довольно дружно, без лишних дебатов голосовали за подобные "гуманные решения" по очистке города. Тех же, кто осмеливался выступать против, предлагал создавать питомники для животных, писал гневные письма в инстанции, считали людьми не от мира сего и вообще чуть ли не врагами народа.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Валерия Пиффари пишет:

olga999 пишет:
я люблю Россию, я там выросла, но за отношение к животным тихо ненавижу.

Я ее ненавижу за отношение к людям, особенно к старикам, инвалидам и детям.

Россия не виновата, если несколько человек, чиновников и т.п. относятся плохо к перечисленым...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

 

Путин опроверг, что Кабаева откроет Олимпиаду в Сочи
04.02.2014


Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/putin-oproverg-chto-kabaeva-otkroet-olimpiadu-v-sochi#ixzz2sc62h2iU

Недавно российская телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге в Twitter сообщила, что знает некоторые подробности об открытии Олимпиады. В частности, ей стало известно, что Олимпийский огонь зажжет бывшая гимнастка и политический деятель Алина Кабаева.

Сегодня, 4 февраля, президент России Владимир Путин опроверг эту информацию. «Я в курсе, мне пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказывал, но это утки очередные», — цитирует Владимира Владимировича «РИА Новости».

Также президент добавил: «У нас много выдающихся спортсменов, знаковых, известных во всем мире, а я в этот процесс не вмешиваюсь… Я отношусь с большим уважением ко всем спортсменам высоких достижений. У нас много классных выдающихся атлетов, представляющих зимние виды спорта», — рассказал Путин.

А на вопросы журналистов, не хочет ли он сам открыть Олимпиаду, глава страны ответил: «Я не представитель зимних видов спорта, я просто любитель!»


 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Сочинская сходка миллиардеров

Олимпиада объединяет людей. Как минимум этих:

 

Все они, а кроме них еще пять десятков фигурантов первой сотни российского списка Forbes-2013 (Абрамович, Авен, Гуцериев, Дерипаска, Керимов, Кантор, Мамут, Мардашев, Махмудов, Ротенберг, Прохоров, Тимченко, Хан... и пр. пр. пр.…) сейчас лихорадочно решают вопрос прилета в Сочи и размещения в этом замечательном городе.

Выясняется, что сочинский международный аэропорт не может одномоментно принять и разместить на стоянках такое количество бизнес-джетов (только бы их, может и принял, но ведь будут еще борты президентов России, Украины, Белоруссии, Казахстана…. и пр. пр. пр.). Не лететь же миллиардерам, как простым смертным, на рейсовых самолетах. В общем, у миллиардеров возникла проблема, которая не решается только деньгами…..

Источник http://www.volbusiness.ru/sochinskaya-sxodka-milliarderov.html

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

комсомолец пишет:

Не помню, был этот ролик где-нибудь здесь, или нет. Поставлю

Мой любимый олимпийский.

Супер!

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Комментарий на пять звезд.

Не помню, был этот ролик где-нибудь здесь, или нет. Поставлю

Мой любимый олимпийский.

 

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Вот прочитала, что в Сочи прошла первая тренировка, в которой победил Лох. Фамилия такОе! (Германия)....Начало многообещающее....

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

smiley Враги России эти журналисты! Я вот тоже сижу в "пиндостане" и то лодку раскачаю, то скрепы подрублю. Вот мнения жителей прекрасТной сраны. (Надеюсь, что фото встанет)

Elena Ashby

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Elenaashby пишет:

На care2.com циркулирует петиция с требованием остановить уничтожение собак в Сочи. Подпишите, пожалуйста. 

Подписала.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Elenaashby пишет:

Журналист пишет:

Мой номер еще не готов. Надеюсь, что они оригами из туалетной бумаги складывают, а не крышу, скажем, устанавливают.

он же, два часа спустя:

Въехал в номер! Нет отопления и интернета, зато есть (односпальная) кровать.

и позже, тем же утром:

Только что вернулся в гостиницу. Лифт сломался, проработав всего полдня. Побежал по лестнице. Дверь на мой этаж (а это пожарный выход) закрыта на замок. Полный фарс! 

Ну, и чем он не доволен???

devil wink

Русофобыыыы!! Где они только выискивают эту клевету на нашу прекрасТную срану?!! (из обвинений в мой адрес)

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Журналист пишет:

Мой номер еще не готов. Надеюсь, что они оригами из туалетной бумаги складывают, а не крышу, скажем, устанавливают.

он же, два часа спустя:

Въехал в номер! Нет отопления и интернета, зато есть (односпальная) кровать.

и позже, тем же утром:

Только что вернулся в гостиницу. Лифт сломался, проработав всего полдня. Побежал по лестнице. Дверь на мой этаж (а это пожарный выход) закрыта на замок. Полный фарс! 

Ну, и чем он не доволен???

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

olga999 пишет:

Тоже было при казанской универсиаде.

десятки тысяч убитых душ, а меньше их не становится. Может быть однажды стоящие у власти догадаются, что стерилизация и приюты- это единственный разумный выход.

На care2.com циркулирует петиция с требованием остановить уничтожение собак в Сочи. Подпишите, пожалуйста. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Elenaashby пишет:

В Сочи начали съезжаться спортсмены. Уже делятся первыми впечатлениями.

Неженки приехали в Сочи (ссылка на газету Washington Post) - сюда

И все–то им не нравится: то воды нет, то ресепшена, то занавеска кривая. За этой оголтелой русофобской пропагандой видно стремление гей–лобби унизить нашу великую страну. Владимир Владимирович Путин обязан дать поручение по дальнейшей активизации борьбы с иностранной заразой. Пора уже запретить все эти твиттеры, фейсбуки и прочие инструменты пропаганды западных держав. А в идеале — запретить доступ ко всем иностранным сайтам!

frown (далее перевод комментариев к фото по ссылке)

Прям по стройке на Олимпиаду:

В олимпийском отеле:

Нет полов, зато на рецепшене олимпийцев приветствует фотка:

Люди спрашивают меня, что большего всего поразило в Сочи. Отвечаю - ЭТО:

Очищенная вода в Сочи. С другой стороны, теперь я знаю, как выглядит то, что пить нельзя.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Комментарий на пять звезд.

olga999 пишет:
я люблю Россию, я там выросла, но за отношение к животным тихо ненавижу.

Я ее ненавижу за отношение к людям, особенно к старикам, инвалидам и детям.

Изображение пользователя olga999.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Тоже было при казанской универсиаде.

десятки тысяч убитых душ, а меньше их не становится. Может быть однажды стоящие у власти догадаются, что стерилизация и приюты- это единственный разумный выход.

и ужесточение наказания за издевательства над животными. Садисты , убивshie десятки кошек и собак разгуливают на свободе.  А ведь давно известно , что все садистi nachinaut  с животных и переключаются на людей. это лишь вопрос времени! 

Изображение пользователя olga999.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

в россии массовые убийства собак. садисты. и никакой управы.

в сочи были выделены огромные деньги на убийства собак.

убиты десятки тысяч животных,

... и построили один приют на 50 собак

в интернет невозможно без слез зайти- я отслеживаю информацию по этому вопросу ежедневно.

я люблю Россию, я там выросла, но за отношение к животным тихо ненавижу.

Лишь единицы людей борются за этих обреченных животных.

Обычные люди, пенсионеры, молодежь , вкладывают последние копейки на лечение i приют покалеченных животных.

Для справки- собаки не кидаются на людей без причины. все , что происходит, создано людьми, или ими допущено.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Alessandroia пишет:

Валерия Пиффари пишет:

Подонки! Ничьих жизней не жалеют! angry

Мне конечно собак жалко, но а что предлагаете когда их бегает куча и того гляди покусает кого...?

А если еще подождать и ничего не делать, их будет еще больше. Надо предпринимать действия (цивилизованные) не за один день или неделю! Этим надо постоянно заниматься и не убивать, а кастрировать и в приюты. Посмотрите сколько в инете волонтеров, которые по собственной инициативе подбирают животных и сами ищут им хозяев...

Моя собака в Украине правда, пострадала от этого кащунства , правда у нас разбрасывали отраву по дворам. Но мы вовремя обратились к ветеринару, а у соседа собака сдохла, старенькая была, иммунитета никакого.....

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Комментарий на пять звезд.

Alessandroia пишет:

Валерия Пиффари пишет:

Подонки! Ничьих жизней не жалеют! angry

Мне конечно собак жалко, но а что предлагаете когда их бегает куча и того гляди покусает кого...?

В цивилизованном обществе открывают приюты для животных, привлекают волонтеров. А здесь проще  дешевле убить. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Валерия Пиффари пишет:

Подонки! Ничьих жизней не жалеют! angry

Мне конечно собак жалко, но а что предлагаете когда их бегает куча и того гляди покусает кого...?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Точно! Российские инновации! 

Elena Ashby

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Elenaashby пишет:

Валерия Пиффари пишет:

Elenaashby пишет:
Мне особенно понравились два биатлониста в форме и с лыжами. devil

Я тоже хочу это видеть! cheeky Дайте-дайте!

Пока я спала, уже выложили. smiley Вот еще. Девочки, кажется из Чешской сборной.

Вместо того, чтобы поставить перегородку, убрали оба унитаза, обиделись на черную неблагодарность бездуховных  спортсменов. Типа, не хотели два унитаза, теперь в тумбочку ходить будете ни одного не получите.


devil Так это усовершенствованная модель унитазов, ниче вы не пАнимаете..Было 2, стало 3! ..Сакетти прилагаются и все это в ящичек аккуратно складывается....Дизайн! 

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Валерия Пиффари пишет:

Elenaashby пишет:
Мне особенно понравились два биатлониста в форме и с лыжами. devil

Я тоже хочу это видеть! cheeky Дайте-дайте!

Пока я спала, уже выложили. smiley Вот еще. Девочки, кажется из Чешской сборной.

Вместо того, чтобы поставить перегородку, убрали оба унитаза, обиделись на черную неблагодарность бездуховных  спортсменов. Типа, не хотели два унитаза, теперь в тумбочку ходить будете ни одного не получите.


Elena Ashby

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Комментарий на пять звезд.

Валерия Пиффари пишет:

Elenaashby пишет:
Мне особенно понравились два биатлониста в форме и с лыжами. devil

Я тоже хочу это видеть! cheeky Дайте-дайте!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Elenaashby пишет:
Мне особенно понравились два биатлониста в форме и с лыжами. devil

Я тоже хочу это видеть! cheeky Дайте-дайте!

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Комментарий на пять звезд.

Tatianka1 пишет:
 

Я помню Олимпиаду в Москве. Грандиозное событие! Под нее тоже было построена олимпийская деревня, но никто так не трендел, как сейчас, хотя тоже украли немало, наверняка.

За хищение в ТАКИХ размерах тогда тоже можно было стать уважаемым человеком. Но на зоне. А то и "высшую меру социальной защиты" получить.

Tatianka1 пишет:

И то, что инвестировали много на территории  России - тоже вижу, как позитив. Наконец-то,народные деньги, пусть украденные, начали инвестировать на территории страны проживания этого народа, раз.

Наоборот. Народные деньги, выделенные на проведение олимпиады и украденные, будут инвестированы в себя, любимого, где угодно, может и в России. Но на благо страны это не пойдёт.

Tatianka1 пишет:
Украли. А  назовите хотя бы одно государство, где подобные проекты проходят, как у непорочной Девы незапятнанно и невинно.  

Давайте лучше Вы назовёте страну-хозяина зимних игр, где при подобных хищениях и нарушениях природного закондательства, виновные ушли от ответа. Где вообще ТАКОЕ происходило.

Tatianka1 пишет:
А насчет двух туалетов. Двум мальчикам или двум девочкам, то есть супругам по европейски, будет так хорошо покакать вместе, взявшись за ручки. Это может стать самым незабываемым и романтичным  событием в жизни семьи des nos jours.

Тонкий стёб? Шутку понял.

 

 

 

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Ришат пишет:

комсомолец пишет:

Ришат пишет:

Россия этой Олимпиадой за собой Сочи застолбила. Если Украина всё же распадётся на три части, заберёт Крым себе. Это я так думаю.

Связи, на первый взгляд, никакой... На второй, впрочем, тоже.

Почему тогда Сочи, а не Краснодарский край например, там и снега побольше? Зачем вкладывать деньги в недвижимость чужого государства?

Не, ну я тоже прогуливала уроки географии в школе.....но чтоБ тааакккheart

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Я вот жду и интересуюсь. И Мое Вам здрасте!

По-моему, интерес мировой общественности вокруг любой Олимпиады - это вполне нормальное явление. Почему вдруг не должно быть интереса вокруг Олимпиады в России? 

Я помню Олимпиаду в Москве. Грандиозное событие! Под нее тоже было построена олимпийская деревня, но никто так не трендел, как сейчас, хотя тоже украли немало, наверняка. Люди радовались и гордились тем, что именно в их стране проходит данное значительное событие. Билет стоил на открытие по тем временам очень дорого, 25 рублей. Нашей семье это обошлось на четверых в 100. Но это было и остается одним из ярчайших событий в жизни. 

И то, что инвестировали много на территории  России - тоже вижу, как позитив. Наконец-то,народные деньги, пусть украденные, начали инвестировать на территории страны проживания этого народа, раз. Наконец-то в России появился нормальный горнолыжный курорт, два. Во всяком случае хочется верить, что там все цивильно.  Не все же ездить в Куршавель и подкармливать гарсонов Жанов чаевыми. Настала пора и своего Ивана подкормить. 

И иностранных инвестиций в этот регион уже сделано и еще будет сделано. 

Украли. А  назовите хотя бы одно государство, где подобные проекты проходят, как у непорочной Девы незапятнанно и невинно. 

А насчет двух туалетов. Двум мальчикам или двум девочкам, то есть супругам по европейски, будет так хорошо покакать вместе, взявшись за ручки. Это может стать самым незабываемым и романтичным  событием в жизни семьи des nos jours.

Бродячие собаки на улице неприятно, да. Но с другой стороны, лично мне приятнее видеть этих собак живыми на улицах, чем не видеть их и думать, что с ними сделали. Отловили, посадили в приют для животных и кормят.... ага, щас.

 

 

 

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Alessandroia пишет:

Elenaashby пишет:

Судя по репортажам телеканалов США, это событие ждут не с радостным нетерпением, а с тревогой. Некоторые спортсмены просят родителей и друзей не ехать в Сочи, а оставаться дома. Это невероятно! ОИ - главное событие в жизни спортсменов, к которому они готовятся годами и, в нормальной ситуации, хотят разделить это событие с близкими. А вместо этого, вот такие новости:

а в чем тревога то?

 heart

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

В Сочи начали съезжаться спортсмены. Уже делятся первыми впечатлениями. Туалет с двумя унитазами уже становится новым неофициальным символом Олимпиады, снимки стали международной сенсацией. Желающие сфотографироваться в этих уникальных туалетах стоят в очереди. Это - первый успех в Сочи. Не, правда, забавно смотрится. Мне особенно понравились два биатлониста в форме и с лыжами. devil

Теперь без хихиканья. Иностранцы жалуются, что на улицах огромное количество бездомных собак, временами агрессивных. После жалоб мэр отдал приказ... уничтожать собак. Защитники животных в ужасе!

Боясь тер. атак "черных вдов", женщин Дагестана на время игр посадили под домашний арест, тем нарушив их гражданские права.

только шесть из девяти гостиниц полностью готовы принять гостей, остальные срочно приводятся в порядок. Управляющий гостиницей извиняется "к сожалению, подрядчик не успел"... У них что, месяц на подготовку был? 

Радует то, что никто не жалуется на большое количество представителей сил безопасности. Американцам, тем не менее, на всякий случай посоветовали не надевать на улицу командные костюмы с символикой страны.

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Сочи находится на Черноморском побережьи Краснодарского края, в России. Вы, похоже, Сочи с Ялтой спутали. Ялта да, в Крыму.

Elena Ashby

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Ришат пишет:

комсомолец пишет:

Ришат пишет:

Россия этой Олимпиадой за собой Сочи застолбила. Если Украина всё же распадётся на три части, заберёт Крым себе. Это я так думаю.

Связи, на первый взгляд, никакой... На второй, впрочем, тоже.

Почему тогда Сочи, а не Краснодарский край например, там и снега побольше? Зачем вкладывать деньги в недвижимость чужого государства?

Срочно открыть учебник географии.......heart

Изображение пользователя Katerina A..

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Конечно, предстоящая Олимпиада для России это грандиозное событие. Людям нужны и праздники. Но вот какой ценой это все обходится нам, вот это вопрос. Да и что нас ждет после этого пира во время чумы?!

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразму еще далеко!!!

Изображение пользователя Katerina A..

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразму еще далеко!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

комсомолец пишет:

Ришат пишет:

Россия этой Олимпиадой за собой Сочи застолбила. Если Украина всё же распадётся на три части, заберёт Крым себе. Это я так думаю.

Связи, на первый взгляд, никакой...

На второй, впрочем, тоже.

wink

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Я, наверное, что-то пропустила важное... Олимпиада и Сочи - это понятно, но при чем здесь Украина и Крым?

Изображение пользователя Ришат.

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

комсомолец пишет:

Ришат пишет:

Россия этой Олимпиадой за собой Сочи застолбила. Если Украина всё же распадётся на три части, заберёт Крым себе. Это я так думаю.

Связи, на первый взгляд, никакой... На второй, впрочем, тоже.

Почему тогда Сочи, а не Краснодарский край например, там и снега побольше? Зачем вкладывать деньги в недвижимость чужого государства?

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

комсомолец пишет:

Ришат пишет:

Россия этой Олимпиадой за собой Сочи застолбила. Если Украина всё же распадётся на три части, заберёт Крым себе. Это я так думаю.

Связи, на первый взгляд, никакой...

На второй, впрочем, тоже.

devilwink

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Комментарий на пять звезд.

Ришат пишет:

Россия этой Олимпиадой за собой Сочи застолбила. Если Украина всё же распадётся на три части, заберёт Крым себе. Это я так думаю.

Связи, на первый взгляд, никакой...

На второй, впрочем, тоже.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Ришат.

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Россия этой Олимпиадой за собой Сочи застолбила. Если Украина всё же распадётся на три части, заберёт Крым себе. Это я так думаю.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Валерия Пиффари пишет:

Yuliasher пишет:
Когда выбирали Сочи городом Олимпиады (к слову сказать, выбирали не мы), то европейские и американские "партнеры" с этим были согласны
Я отлично помню как Путин лично выбивал это согласие и прочие "лет ми спик фром май харт".

Ну, да выглядело может не совсем убедительно, но  как мог так и пиарился тогда. И это убедило наших "зарубежных партнеров" видимо. Хотя нынешний ажиотаж можно считать за рекламу... smiley

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Yuliasher пишет:
Когда выбирали Сочи городом Олимпиады (к слову сказать, выбирали не мы), то европейские и американские "партнеры" с этим были согласны
Я отлично помню как Путин лично выбивал это согласие и прочие "лет ми спик фром май харт".

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Даже если большенство людей скажет, что  Олимпиада нам не нужна, что изменится? Когда выбирали Сочи городом Олимпиады (к слову сказать, выбирали не мы), то европейские и американские "партнеры" с этим были согласны, а теперь  мол давайте будем байкотировать... Не логично. Можно подумать, что тогда Россия была другой страной.. 

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Комментарий на пять звезд.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

любовьни пишет:

Александр, Вам-пофиг smiley

А многим и не пофиг sadfrown

 

Затраты на Олимпиаду Сочи-2014 рекордные за всю историю Олимпийских игр.

Стоимость Олимпиады в Сочи-2014 по оценкам на 2013 год превысила расходы на все прежние Олимпиады. Общие затраты на Олимпиаду превысили плановую стоимость в 5 раз и поставили абсолютный олимпийский "рекорд". Стоимость рассмотренных 8 олимпийских объектов в среднем выросла за 2007-2012 гг. в 2,68 раз. Масштабы изъятия инсайдерской ренты можно оценить примерно в 30-60%, средняя оценка по всем 8 рассмотренным олимпийским объектам составляет 54,2%. Объем перерасхода по 7 объектам Олимпиады составляет примерно 1,82 млрд.$ + 2,96 млрд.$ перерасхода по трассе от Адлера до Красной поляны. Общие же масштабы коррупции при реализации проекта Сочи-2014 составили $27,6 млрд. Основное бремя воровства путинских управленцев легло на граждан России.

 

Да, мне не интеересно это событие. И потому что очень много на это тратится, я игноририую это событие. И хочу что бы его проигнорировали. Может тогда поймут, что не надо так много вкладывать...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Александр, Вам-пофиг smiley

А многим и не пофиг sadfrown

 

Затраты на Олимпиаду Сочи-2014 рекордные за всю историю Олимпийских игр.

Стоимость Олимпиады в Сочи-2014 по оценкам на 2013 год превысила расходы на все прежние Олимпиады. Общие затраты на Олимпиаду превысили плановую стоимость в 5 раз и поставили абсолютный олимпийский "рекорд". Стоимость рассмотренных 8 олимпийских объектов в среднем выросла за 2007-2012 гг. в 2,68 раз. Масштабы изъятия инсайдерской ренты можно оценить примерно в 30-60%, средняя оценка по всем 8 рассмотренным олимпийским объектам составляет 54,2%. Объем перерасхода по 7 объектам Олимпиады составляет примерно 1,82 млрд.$ + 2,96 млрд.$ перерасхода по трассе от Адлера до Красной поляны. Общие же масштабы коррупции при реализации проекта Сочи-2014 составили $27,6 млрд. Основное бремя воровства путинских управленцев легло на граждан России.

http://igpr.ru/articles/zatraty_na_olimpiadu_v_sochi

Олимпийская коррупция в государственной корпорации «Олимпстрой» - уже украдено более $27,6 млрд.

http://igpr.ru/olimpijskaja_korrupcija

 

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Почему фигня? Все эти тревоги основывается на анализе фактов. 

1. Видеообращение боевиков с обещанием терактов

2. Поиски "черных вдов", предположительно уже находящихся в Сочи (причем ориентировки с их фотографиями распространяются в отделениях полиции; значит, структуры безопасности не знают где эти смертницы - полный провал оперативной работы силовиков)

3. Месяц назад были проведены два теракта, причем с разницей в один день. Второй теракт не смогли предотвратить, опять провал.

4. В Дагестане почти ежедневно либо боевиков ликвидируют, либо теракты устраивают. А из Дагестана до Сочи пешком по горам дойти можно.

Elena Ashby

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Elenaashby пишет:

Тревога в связи с террористическими угрозами, близостью "горячих" точек типа Чечни и Дагестана, недоверие к системе безопасности. Сейчас много об этом говорят, тревоги не необоснованны, к сожалению. 

это все фигня. Сочи будет самый безопасный город на земле

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Тревога в связи с террористическими угрозами, близостью "горячих" точек типа Чечни и Дагестана, недоверие к системе безопасности. Сейчас много об этом говорят, тревоги не необоснованны, к сожалению. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Лично я больше жду, когда игры закончатся. С учетом выросшего евро, нововведений при авиаперевозках и правил регистрации вновьприбывшим ничего хорошего для граждан РФ игры пока не принесли.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Elenaashby пишет:

Судя по репортажам телеканалов США, это событие ждут не с радостным нетерпением, а с тревогой. Некоторые спортсмены просят родителей и друзей не ехать в Сочи, а оставаться дома. Это невероятно! ОИ - главное событие в жизни спортсменов, к которому они готовятся годами и, в нормальной ситуации, хотят разделить это событие с близкими. А вместо этого, вот такие новости:

а в чем тревога то?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Нужна ли Олимпиада в Сочи на самом деле?

Судя по репортажам телеканалов США, это событие ждут не с радостным нетерпением, а с тревогой. Некоторые спортсмены просят родителей и друзей не ехать в Сочи, а оставаться дома. Это невероятно! ОИ - главное событие в жизни спортсменов, к которому они готовятся годами и, в нормальной ситуации, хотят разделить это событие с близкими. А вместо этого, вот такие новости:

The countdown to the Sochi Olympic Games brings safety and security concerns with it.   In fact, one Wisconsin athlete has told his parents to stay home.   Janesville native Tucker Fredricks is preparing for his third and final Olympic speed skating appearance.   These games will be different, though. Instead of having his family cheering him on inside the arena, they’ll do it thousands of miles away, back here in the States.   Terror threats have U.S. and Olympic officials warning of possible dangers for fans going to the games.   While athletes like Fredricks are trained to handle many distractions, they don’t train for their family being in danger.   Since this will be his last chance to compete in the Olympics, his goal this year has been to have fun. And that’s something he says he’ll be able to accomplish even without his parents there with him.

Elena Ashby

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Ответ: город Сочи примет олимпиаду 2014года!

Валерия Пиффари пишет:

Alessandroia пишет:

А мне вот интересно как много людей ждут и интересуется олипиадой в сочи 2014, которая уже на след.недели начинается? Как не вкл. телик, там СОчи, Сочи, рассказывают как все ждут, какой ожиатаж, как люди сувениры разбирают. На мой взгляд, это раздутое событие которое СМИ раздувают с целью привлечения зрителя. Хотя на саомм деле, большему кол-ву людей она нафиг не нужна. Вот лично мне абсолютно пофигу на олимпиаду. А говорю я так, как летом у нас проводилась универсиада. По новостям только и говорили, что билетов не купить. А соревнования при полупыстых трибунах были.

Саша, ты начал прозревать wink

а чего прозревать? я итак подозревал. для меня главное событие года которое я жду - это чемпионат мира по футболу и выход фильма трансформеры 4)) интерсно у вас в италии уневерсиада зимняя много привлекла людей?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ответ: город Сочи примет олимпиаду 2014года!

Alessandroia пишет:

А мне вот интересно как много людей ждут и интересуется олипиадой в сочи 2014, которая уже на след.недели начинается? Как не вкл. телик, там СОчи, Сочи, рассказывают как все ждут, какой ожиатаж, как люди сувениры разбирают. На мой взгляд, это раздутое событие которое СМИ раздувают с целью привлечения зрителя. Хотя на саомм деле, большему кол-ву людей она нафиг не нужна. Вот лично мне абсолютно пофигу на олимпиаду. А говорю я так, как летом у нас проводилась универсиада. По новостям только и говорили, что билетов не купить. А соревнования при полупыстых трибунах были.

Я думаю нужно создать отдельную тему.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ответ: город Сочи примет олимпиаду 2014года!

Alessandroia пишет:

А мне вот интересно как много людей ждут и интересуется олипиадой в сочи 2014, которая уже на след.недели начинается? Как не вкл. телик, там СОчи, Сочи, рассказывают как все ждут, какой ожиатаж, как люди сувениры разбирают. На мой взгляд, это раздутое событие которое СМИ раздувают с целью привлечения зрителя. Хотя на саомм деле, большему кол-ву людей она нафиг не нужна. Вот лично мне абсолютно пофигу на олимпиаду. А говорю я так, как летом у нас проводилась универсиада. По новостям только и говорили, что билетов не купить. А соревнования при полупыстых трибунах были.

Саша, ты начал прозревать wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии