Booking.com

В Москве водитель такси сбил мексиканских болельщиков

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

В Москве водитель такси сбил мексиканских болельщиков

В центре Москвы автомобиль такси совершил наезд на пешеходов у дома 5/2 на Ильинке в субботу.

По уточненным данным в результате инцидента пострадали 8 человек, в том числе две гражданки Мексики, которые были госпитализированы. Также в больнице оказались гражданка Украины и две россиянки. Остальным пострадавшим госпитализация не потребовалась.

Водитель был задержан. Ранее агентство Интерфакс со ссылкой на источники сообщало, что мужчина был в нетрезвом состоянии. Однако позже Центр организации дорожного движения (ЦОДД) опроверг эту информацию.

По некоторым данным, водитель потерял управление над автомобилем, поскольку просто уснул за рулем, так как до этого работал ночью.

View image on Twitter View image on Twitter
ЦОДД@gucodd    

Вот так выглядит место аварии сейчас.

6:16 PM - Jun 16, 2018
Twitter Ads info and privacy    

"Предварительная причина ДТП - не справился с управлением. Водитель задержан, доставлен в территориальный отдел полиции. Проводится проверка", - сообщили в ГУ МВД по Москве.

По факту аварии возбуждено уголовное дело.

View image on Twitter View image on Twitter
ЦОДД@gucodd    

Виновник аварии на Ильинке

6:16 PM - Jun 16, 2018
Twitter Ads info and privacy    

В связи с проведением ЧМ-2018 в России усилены меры безопасности из-за повышенной террористической угрозой.

http://ru.euronews.com/2018/06/16/ru-taxi-...

 

Изображение пользователя Vihr.

Re: В Москве водитель такси сбил мексиканских болельщиков

yulianna8500 пишет:

Российские сми пишут типа уснул, итальянцы писали, чтон он еще и "поддал газу"

Скорее все таки уснул, т.к. жажда наживы во время ЧМ - подзаработать максимум, несмотря на усталость и т.д. Во всяком случае я так думаю. Смысл ему поддавать газу, если в РФ он приехал из другой страны, кормить семью. Здесь думаю версия терракта отметается, т.к. выбрал бы более людное место и пострадавших было бы больше.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Москве водитель такси сбил мексиканских болельщиков

Vihr пишет:

Почему я не удивлен, что это было именно Я.такси? А все очень просто - водителей не контролируют (являются агрегатором). Кстати яндекс такси уже не первый раз попадают в подобные ситуации. То водитель попытается увезти девушку в лес, то приедет обдолбышь. Про "бордюрщиков" я вообще молчу. Те цены ломят немыслимые, причем в начале поездки одну цену озвучивают, а в конце совсем другую.

Мне, будучи еще студенту, так в 2007 году в Новосибирске +400% насчитали от начальной. Отказался платить - двери заблокировали (в авто были водила и рядом мужик, я сзади сидел). Хорошо в бумажнике было чуть больше первоначальной стоимости + стоимость билета на автобус в другой город (проездом был). Так взяли бумажник и проверили. Предложили телефон в залог оставить, я сказал - хрен я к вам больше сюда приеду). На билет на автобус все же оставили денег. =) Брали на испуг, думаю было бы больше - отдал. Здоровье дороже. Но с тех пор только вызываю такси.

Российские сми пишут типа уснул, итальянцы писали, чтон он еще и "поддал газу"

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Vihr.

Re: В Москве водитель такси сбил мексиканских болельщиков

Почему я не удивлен, что это было именно Я.такси? А все очень просто - водителей не контролируют (являются агрегатором). Кстати яндекс такси уже не первый раз попадают в подобные ситуации. То водитель попытается увезти девушку в лес, то приедет обдолбышь. Про "бордюрщиков" я вообще молчу. Те цены ломят немыслимые, причем в начале поездки одну цену озвучивают, а в конце совсем другую.

Мне, будучи еще студенту, так в 2007 году в Новосибирске +400% насчитали от начальной. Отказался платить - двери заблокировали (в авто были водила и рядом мужик, я сзади сидел). Хорошо в бумажнике было чуть больше первоначальной стоимости + стоимость билета на автобус в другой город (проездом был). Так взяли бумажник и проверили. Предложили телефон в залог оставить, я сказал - хрен я к вам больше сюда приеду). На билет на автобус все же оставили денег. =) Брали на испуг, думаю было бы больше - отдал. Здоровье дороже. Но с тех пор только вызываю такси.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии