Booking.com

Мое 8 Марта

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elenaashby.

Только всчера пожаловалась, что в США не отмечают 8 Марта и вот... Сегодня произошла забавная история.

Утром поехала в супермаркет за продуктами, стою в очереди на кассу. Передо мной стоит мужчина с двумя букетами роз. Вертит их в руках и, явно, решает какую-то проблему. Подходит его очередь и он на не очень хорошем английском пытается спросить, можно ли из двух букетов сделать один. Кассирша его не понимает, говорит, что за оба платить должен. Ну, думаю, застряла ... Решила, что пора вмешаться. Кассирше объяснила, что заплатит он за два букета, он их просто в один объединить хочет. Ему предложила помощь. Он обрадовался, начал "сенкьють" меня, я ему: "ноу проблем". Дело пошло быстрее. Он расплатился и, пока считали мои продукты, я ему помогла сделать один букет. Пока помогала, спрашиваю "Вы откуда?", а он мне: Russia, "О", говорю, "и я". А он по-русски:"Я первый раз здесь русскую встречаю". И стал вытаскивать розу из букета. Не надо, говорю. А он мне: "Тут 24 розы, четное дарить нельзя." Вот так я и получила розу на 8 Марта. laugh

 

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Мое 8 Марта

Кампана пишет:

lampone12 пишет:

мне в Италии тоже дарили цветы совсем не знакомые люди........

Мужчины,наверное?

 

Да, Елена, именно мужчиныlaugh и даже не имея повода.....как в мультике "Просто так"

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Мое 8 Марта

Bang Bang пишет:

Моё 8 мартая провела так ...работа ,дорога.....Главное был подарок от самого дорогого мне человека (я получила его до 8 марта ,заранее)

Дорогие женщины ..... Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибо! И Вас поздравляю!!! smiley

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Мое 8 Марта

Кампана пишет:

Приятный, милый случай! и роза красивая  wink

Думаю, что розу я получила, скорее, из-за русского суеверия, что четное число цветов дарить нельзя. Здесь розы продают по дюжине в букете. Вот у него и получилось 24 розы. Если бы я с помощью не влезла, лишняя роза бы в мусор полетела. А так и роза цела, и я цветок получила. frown

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Мое 8 Марта

lampone12 пишет:

Елена, поздравляю Вас!!!!! это очень приятно)))мне в Италии тоже дарили цветы совсем не знакомые люди........

Спасибо, Марина! И я Вас поздравляю! Приятно, когда цветы дарят. Особенно, когда не ожидаешь. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мое 8 Марта

Bang Bang пишет:

 

Дорогие женщины ..... Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

smiley Спасибо

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Мое 8 Марта

Моё 8 мартая провела так ...работа ,дорога.....Главное был подарок от самого дорогого мне человека (я получила его до 8 марта ,заранее)

Дорогие женщины ..... Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мое 8 Марта

lampone12 пишет:

мне в Италии тоже дарили цветы совсем не знакомые люди........

Мужчины,наверное?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мое 8 Марта

Комментарий на пять звезд.

Приятный, милый случай! и роза красивая  wink

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Мое 8 Марта

Елена, поздравляю Вас!!!!! это очень приятно)))мне в Италии тоже дарили цветы совсем не знакомые люди........

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Мое 8 Марта

Комментарий на пять звезд.

Вот моя роза.

Elena Ashby

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии