Booking.com

Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elen_a.

Решила открыть тему в помощь невестам. В Турине есть замечательные влюбленные фонари, хотелось бы увидеть также Ваши фото про любовь в архитектуре, памятниках и т.д. Может быть кому-нибудь эти фото потом помогут при выборе места для свадьбы и создания "Love story".

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Cпасибо! Пробовала зайти на форум без регистрации, фото не было видно, не поняла в чем дело, наверное видно только участникам форума, или у меня комп глючит.

Изображение пользователя kamakub.
Почетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Elen_a пишет:

Да. Вы верно заметили! В Турине много скульптур с этим котом. муж говорит; что это фирменный почерк скульптора, не знаю наколько это верно. А Вы последние 2 фото видете?Мне показалось, что не загрузились((

Да.Вижу всё в порядке

 

Автоматические камеры хранения в Италии 
https://bagstop.it/
 

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Да. Вы верно заметили! В Турине много скульптур с этим котом. муж говорит; что это фирменный почерк скульптора, не знаю наколько это верно. А Вы последние 2 фото видете?Мне показалось, что не загрузились((

Изображение пользователя kamakub.
Почетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Elen_a пишет:

А вот еще фото из Турина: молодой человек с цветком, наверное ждет любимую на свидание, рядом оставил велосипед, а кот пытается поймать 2-х птичек.

Кстати заметили на фото с двумя фонарями на лавке?Также кот присутствует ( приблизительно такой же комплекции) и тоже в Турине.Может означает что?

 

Автоматические камеры хранения в Италии 
https://bagstop.it/
 

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

А вот еще фото из Турина: молодой человек с цветком, наверное ждет любимую на свидание, рядом оставил велосипед, а кот пытается поймать 2-х птичек.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

kamakub пишет:

Традиция во время свадьбы вешать замки на оградах мостов очень молодая и возникла она благодаря роману «Три метра над небом» Федерико Моччиа, вышедшему в 2004 году.

Спасибо.

Изображение пользователя kamakub.
Почетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Традиция во время свадьбы вешать замки на оградах мостов очень молодая и возникла она благодаря роману «Три метра над небом» Федерико Моччиа, вышедшему в 2004 году.

Автоматические камеры хранения в Италии 
https://bagstop.it/
 

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Прикладываю фото Московского моста (фото не мои, нашла в интернете)

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Кампана пишет:

Сейчас ,кажется ,эта мода прошла? перекочевала в Россию?

Да, в Москве есть так называемый "мост любви"-Лужков мост(пешеходный мост соединяющий Болотную площадь с Кадашевской набережной).Там первое дерево появилось в 2007 году. Я даже не знала, что мода пришла из Италии, думала русская специфика, спасибо большое за Ваши фото и информацию.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Elen_a пишет:

У нас свадьба была в Москве, а венчание в сентябре в Турине. Тему открыла, потому что сама  столкнулась с небольшими трудностями.Например в Москве на мосту вешают замочки, хотела эту традицию продолжить в Турине, на мосту оказалось невозможным,

На самом деле,эта мода- "традиция" родилась в Италии. После фильма и книги о любви (сейчас не помню названия) и молодежь завешивала все этими замками во всех городах и весях

 

Городские власти как могли боролись с ними. Сейчас ,кажется ,эта мода прошла? перекочевала в Россию?

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Красивые фото. На балкон,я правильно поняла пускают фотографироваться? Под любовью в архитектуре подразумевала, все, что символизирует любовь, все памятные места, какие могут пригодиться невестам при выборе места для фотосессии. К примеру лебеди-символ верности, может быть какие-то места описанные в литературе (теже Ромео и Джульетта), т.е. красивые истории любви и места, где это происходило.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Elen_a пишет:

А еще слышала есть Балкон Ромео и Джульетты в Вероне, но я к сожалению там не была, может быть кто выложит фото?)) как красиво написали на одном сайте:"Здесь у нас любовь витает в воздухе, и если у вас горячая кровь, нежное сердце и хоть капелька воображения, пройдитесь-ка по самому тёмному, самому узкому переулку и вы непременно встретите там двух очаровательных призраков, вот уже сколько веков блуждающих по Вероне: Ромео и Джульетту!» 

 

У меня были на мылиницу сделанные, балкон вот этот, ничего особенного.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

В Турин все никак не выберусь нормально по фотографировать.

Что Вы подразумеваете под любовью в архитектуре? Можно пример?

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

У нас свадьба была в Москве, а венчание в сентябре в Турине. Тему открыла, потому что сама  столкнулась с небольшими трудностями.Например в Москве на мосту вешают замочки, хотела эту традицию продолжить в Турине, на мосту оказалось невозможным, повесили в парке на оградке,  ключи выбросили в фонтан, думали другие продолжат нашу традицию. Прошло 3 месяца, традицию не продолжают, с замочка сняли наш бантик)) видимо замочек снять не смогли)) А вообще в разных местах разные традиции, кто-то на дереве ленточки завязывает, кто-то у памятного места фотографируется.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

А вы сами свадьбу не планируете?

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

А еще слышала есть Балкон Ромео и Джульетты в Вероне, но я к сожалению там не была, может быть кто выложит фото?)) как красиво написали на одном сайте:"Здесь у нас любовь витает в воздухе, и если у вас горячая кровь, нежное сердце и хоть капелька воображения, пройдитесь-ка по самому тёмному, самому узкому переулку и вы непременно встретите там двух очаровательных призраков, вот уже сколько веков блуждающих по Вероне: Ромео и Джульетту!» 

 

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Да) Вроде со второй попытке получилось прикрепить файл.

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Комментарий на пять звезд.

А вот и фото

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Love story в вашем городе ( в помощь невестам)

Elen_a пишет:

Решила открыть тему в помощь невестам. В Турине есть замечательные влюбленные фонари,

А у вас есть фото этого места?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии