Booking.com

Кто такой предатель Родины?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

"Предатель Родины". Страшные слова. Кто же это? Я бы не стал употреблять это серьезное словосочетание, связанное с миллионами невинных жертв ленинско-сталинских времен, в отношении тех, кто просто выражает свою гражданскую и политическую позицию, даже если она противоречит вашей собственной - только спокойный и конструктивный диалог может привести к консенсусу или разумным компромиссам.

Так позвольте мне своими словами попробовать определить, кто же это такой:

Предатель Родины - это тот, кто ставит под угрозу судьбу страны и ее народа, то есть жизнь, здоровье и благополучие, свободу, честь и достоинство каждого живущего в стране человека.

Предатель Родины - это тот, кто сознательно защищает интересы и поддерживает тех, кто приносит своему народу и стране фактический и неоспоримый вред.

Предатель Родины - этот тот, кто молчит или содействует тому, что попираются законность, конституция и равноправие всех людей перед ними.

Вроде бы, всё. Или то-то еще надо добавить?

Алексей Лебединский

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто такой предатель Родины?

Алексей Лебединский Я сегодня понял, почему в России никогда не было и долго не будет хорошего рока, джаза (тут у нас человек 25 молодых уже наскребется на всю огромную страну, и те в основном - армяне и евреи) и даже попсы мирового уровня. А классика всегда была сильной.
Все же очень просто. Для создания гениальной классики нужны страдания, боль и надежда - этого всегда в России было с лихвой.
А для настоящей рок-музыки нужно то, что нам никак не выдавить из себя даже по капле - чувство Свободы и чувство собственного Достоинства. Раб совка с рождения не может играть рок. Рок - музыка Свободы.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кто такой предатель Родины?

Алексей Лебединский   Исповедь путиниста.

Да, я люблю его. И буду любить всегда, что бы ни произошло.
Даже понимая где-то там, в глубине сознания, что он самый богатый, потому что ограбил с дружками меня и мою Родину, я не перестаю его любить. 
Даже когда он делает мне больно, я люблю, даже еще больше.
Даже если он с каждым днем ухудшает мне жизнь, я продолжаю любить.
Даже если это под его началом все разрушилось вокруг, и кругом хозяйничают бандиты в костюмах и менты, которые не хотят меня защищать, я все равно яростно продолжаю его любить.
Если он отрежет голову кому-нибудь в прямом эфире по телевизору, то значит, так надо, это был наш враг, и я еще больше заобожаю его.
Чем больше он врет мне, тем сильнее моя лютая любовь.
Русские - самая великая нация во вселенной!
Путин - мой герой!
А я - ебанутый на всю голову идиот, раб лампы. Инфузория, ебать вас в спину, туфелька! И горжусь этим. 
Ну и чо?? И ничего мне за это не будет. Ведь я - великий русский! 
Вопросы?? Вопросы, блеааать??!! У нас с Путиным есть ракеты, ядрены бомбы есть!
На все ваши вопросы у нас есть наши ракеты! 
Поэтому идите всем миром на хуй!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии