Booking.com

Красивые цветы Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

красивые цветочные улочки в городе Спелло

 Магия происходит в маленьком городке, Спелло, в Умбрии, Италия. Конечно же городок весь очень красивый и имеет массу достопримечательностей, но по истине красивые улицы для прогулки в Спелло это: Via Torre Belvedere, Via Giulia, Via S. Angelo, Via Consolare, Via Camillo Benso Conte di Cavour. Для удобства мы отметили красивые цветочные улочки города Спелло на карте ниже:

 

Чем так особенны цветочные улочки Спелло?

Цветочные улочки Спелло, фотоЦветочные улочки Спелло

В мире есть разные улицы. Есть бульвары, есть мостовые, есть подворотни и есть площади. Есть самые обыкновенные улицы, а есть необыкновенно красивые, которые созданы как будто специально для влюбленных пар и только. Именно к последней категории и относятся цветочные улочки Спелло.

Улицы Спелло в обычный день, фотоУлицы Спелло в обычный день

Само собой, местные жители стараются не для влюбленных пар всего мира, а для себя, так как жить среди сплошного камня не очень приятно, вот жители небольшого городка и решили для себя украсить свои улицы цветами.

К сожалению, не каждый день на улицах Спелло много цветов. Чаще всего это небольшие зеленные и цветущие растения, которые поодиночно или попарно разрежают каменные массивы. Улочки же становятся поистине цветочными во время цветочного фестиваля, который устраивают на католический праздник Тела Христова (Corpus Domini). В эти дни количество цветов просто невероятное.

Желающим влюбленным парам сделать прекрасную фото-сессию просто необходимо посетить Спелло во время фестиваля. Обещаем, что фотографии будут просто превосходными! Вы только посмотрите на фотографии ниже:

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Красивые цветы Италии

Очень уютные, почти сказочные улочки.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии