Booking.com

Китайский ресторан в Италии подал клиенту человечину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Китайский ресторан в Италии подал клиенту человечину

Китайский ресторан в Италии обвинили в подаче человечины. Как пишет The Daily Mail, официант разместил в социальных сетях фото отрубленных человеческих ступней в голубом тазу, взятых им якобы на кухне заведения.

По данным издания, посетитель ресторана в Падуе из Словении, решивший пообедать вместе с друзьями, заказал китайский деликатес - медвежьи лапы. Позднее этот «деликатес» появился в соцсетях. Клиент, увидев снимки, обратился в полицию.

Полицейские, осмотрев ресторан, обнаружили почти 25 килограммов замороженного мяса и рыбы сомнительного происхождения. Также были найдены просроченные лягушачьи лапки и мясо краба. Начато расследование.

http://mir24.tv/news/world/15583062

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Китайский ресторан в Италии подал клиенту человечину

yulianna8500 пишет:

Я бы лично в китайскую забегаловку никогда бы не пошла. Но на фото ясно видны когти. Хотя, если посмотреть на фотографии с кухни... Специально посмотрела и мне чуть не поплохело

Вот,а у мeня eсть такой грeх на душeheart,пошла,с дочeрью,одного раза хватило,чтобы,только думая о китайском рeсторанe,плохeло.А тут eщe и с позаранку такиe ужастики о eдe..

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Китайский ресторан в Италии подал клиенту человечину

Полюбуйтесь. Чем не фильм ужасов

Risultati immagini per cinese ristorante zampe orso

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Китайский ресторан в Италии подал клиенту человечину

Blinkova пишет:

yulianna8500 пишет:

Какие страсти! Я читала новость из итальянских источников, там написано, что фото были медвежьих лап. Думаю, спутать с человеческими ступнями медвежьи невозможно

Risultati immagini per ristorante cinese foto orso

Можeт быть...И всe-таки,я бы нe защищала так китайскиe рeстораны,слухи о мясe в китайском рeсторанe давно идут,люди шутят,а кто и сeрьeзно говорит,как говорится, нeт дыма бeз огня.По-моeму,здeсь на сайтe,ужe обсуждалась гигиeна одного китайского рeсторана в Миланe.

А я и не защищаю:) Я бы лично в китайскую забегаловку никогда бы не пошла. Но на фото ясно видны когти. Хотя, если посмотреть на фотографии с кухни... Специально посмотрела и мне чуть не поплохело

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Китайский ресторан в Италии подал клиенту человечину

yulianna8500 пишет:

Какие страсти! Я читала новость из итальянских источников, там написано, что фото были медвежьих лап. Думаю, спутать с человеческими ступнями медвежьи невозможно

Risultati immagini per ristorante cinese foto orso

Можeт быть...И всe-таки,я бы нe защищала так китайскиe рeстораны,слухи о мясe в китайском рeсторанe давно идут,люди шутят,а кто и сeрьeзно говорит,как говорится, нeт дыма бeз огня.По-моeму,здeсь на сайтe,ужe обсуждалась гигиeна одного китайского рeсторана в Миланe.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Китайский ресторан в Италии подал клиенту человечину

Какие страсти! Я читала новость из итальянских источников, там написано, что фото были медвежьих лап. Думаю, спутать с человеческими ступнями медвежьи невозможно

Risultati immagini per ristorante cinese foto orso

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии