Booking.com

Хоккей. Финал

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Сегодня в 20.45 по московскому времени состоится финал чемпионата мира по хоккею. Кто-нибудь знает по какому каналу будут транслировать в Италии ? И будут ли вобще ...

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Хоккей. Финал

Кампана пишет:

lampone12 пишет:

Федерация хоккея России получила штраф в 80 тысяч шdейцарских франков за майский скандал,когда российские хоккеисты ушли со льда недослушав гимн Канады.

http://sport.mail.ru/news/hokkey

Да, есть правила и их заставляют уважать...

Я так думаю, ФХР надеялись на более лояльное снисхождение(судя по оправданиям, которые были)....

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Хоккей. Финал

lampone12 пишет:

Федерация хоккея России получила штраф в 80 тысяч шdейцарских франков за майский скандал,когда российские хоккеисты ушли со льда недослушав гимн Канады.

http://sport.mail.ru/news/hokkey

Да, есть правила и их заставляют уважать...

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Хоккей. Финал

Федерация хоккея России получила штраф в 80 тысяч шdейцарских франков за майский скандал,когда российские хоккеисты ушли со льда недослушав гимн Канады.

http://sport.mail.ru/news/hokkey

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Хоккей. Финал

Антон Гросс пишет:

6:1

Как в финал попали не понятно, хотя я за хоккеем не слежу и не понимаю в нем ничего.

Играли не очень дойдя до полуфинала набрали 15 очков, у канадцев было 21. Канадцы провели весь чемпионат без проигрышей. Заслужили!!!!

россияне в полуфинале таки обыграли(благодаря голкипру) команду США со счетом 4:0. Даже не зная парвил,понятно, что это парадокс когда открыли счет, а в ассистентах голкиперangelВ этом вся Россия!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Хоккей. Финал

6:1

Как в финал попали не понятно, хотя я за хоккеем не слежу и не понимаю в нем ничего.

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Хоккей. Финал

Ужасное поведение российской сборнойно, во Внуково, нашу сборную не встретил ни один фанат, как пишут СМИ.Думаю, не корркектно со стороны фнатов, все ж таки привезли медали, втрое место тоже не плохо для такой "команды"!!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Хоккей. Финал

Я не смотрела,в ленте ФБ сегодня пишут об этом:

Хоккеисты российской национальной сборной, которые  опозорились еще и после матча, покинув поле до исполнения гимна и продемонстрировав таким образом неуважение к сопернику.

Ну почему?!kiss

"Я смотрю ЧМ по хоккею с 1968 года. Никогда такого хамского поведения во время награждения не видел. Начали вручать медали канадцам — сборная России развернулась и покинула лед. До исполнения гимна, до поднятия флагов. Фантастика. Я был в это время среди фотокоров на площадке — все просто глазам своим не поверили. Ну то есть российские хоккеисты продемонстрировали настолько неспортивное поведение по отношению к сопернику, неуважительное — к организаторам и зрителям, что народ был просто в шоке. С трибун засвистели. Проигрывать тоже надо уметь", — прокомментировал ситуацию у себя на странице Facebook российский блогер Рустем Адагамов.

При этом стоить отметить, что часть российских хоккеистов все же осталась на поле.

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Хоккей. Финал


Молодцы канадцы укатали российских хоккеистов, жуткий счет 6:1angel

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Хоккей. Финал

Финал будут показывать в 21.45 по московскому времени на ОРТwink смотрите в интернете. Я буду держать кулачки за канадцев, красиво играли с чехамиcheeky

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии