Booking.com

Хитрый водитель

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя persik44.

В Зимбабве водитель автобуса остановился немного отдохнуть в нелегальном баре за маленьким стаканчиком. В это время пассажиры его автобуса – 20 пациентов из психиатрической лечебницы, перевозимых в Булавайо из Хараре – сбежали. Водитель не растерялся. Он на ближайшей остановке набрал пассажиров в нужном количестве, посулив бесплатный проезд. А в психушке предупредил, что пациенты большие фантазеры. Врачам потребовалось 3 дня на выяснение ситуации. незнаю насколько правдива эта история,я смеялся долго.devil

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Хитрый водитель

Валерия Пиффари пишет:

По вашей рекомендации посмотрела "Елки-3", но больше плакала, чем смеялась. Очень трогательная сказка про собачек angry

Если честно, я тоже поплакала. И так хочется верить в "Бумеранг добра".

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Хитрый водитель

persik44 пишет:

marina budon пишет:

Сейчас посмотрела "Елки-3", там подобный эпизод с главными героями. Также на автобус сели и...оказались в психушке. Смешная комедия, рекомендую.heart

я сегодня как проснулся тоже посмотрел вторую и третью часть,посмеялся от души!!!devil

По вашей рекомендации посмотрела "Елки-3", но больше плакала, чем смеялась. Очень трогательная сказка про собачек angry

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: Хитрый водитель

marina budon пишет:

Сейчас посмотрела "Елки-3", там подобный эпизод с главными героями. Также на автобус сели и...оказались в психушке. Смешная комедия, рекомендую.heart

я сегодня как проснулся тоже посмотрел вторую и третью часть,посмеялся от души!!!devil

miller

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Хитрый водитель

Сейчас посмотрела "Елки-3", там подобный эпизод с главными героями. Также на автобус сели и...оказались в психушке. Смешная комедия, рекомендую.heart

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Хитрый водитель

persik44 пишет:
незнаю насколько правдива эта история,я смеялся долго.devil

Вроде правда. Только давно дело было.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Хитрый водитель

А вот мне стало совсем не смешно... Ведь психи - это же больные люди! Им какое-то лечение требуется, многие из них без лечения буйными становятся. Да это ж, словно выпустить тигра из клетки. Несчастные больные. Да такого водителя судить надо или тоже в психушку затолкать..

Изображение пользователя Осень.

Re: Хитрый водитель

А, вот это верное решение!

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Хитрый водитель

Осень пишет:

Cantante пишет:

А потом ему морду не начистили за такое? Я б точно еще и автобус разнесла бы....

А, вот этого в психушке, ни в коем случае делать нельзя. А, то, можно на долго в ней остаться - буйных нейтрализуют первыми. 

я бы его потом нашла бы...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Осень.

Re: Хитрый водитель

Cantante пишет:

А потом ему морду не начистили за такое? Я б точно еще и автобус разнесла бы....

А, вот этого в психушке, ни в коем случае делать нельзя. А, то, можно на долго в ней остаться - буйных нейтрализуют первыми. 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Хитрый водитель

heartwink Смекалка у водитела работает хорошо....

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Хитрый водитель

А вот не фига покупаться "нахаляву". Это я про "добровольцев". "Садитесь, ребята, я вас бесплатно прокачу, с ветерком. Все равно заняться нечем, а бензин испортиться может."enlightened У меня бы возник вопрос по поводу бесплатного проезда.no

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хитрый водитель

persik44 пишет:

незнаю что там дальше было с водителем

Наверное выиграл путевку в эту больницу.

basilio

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: Хитрый водитель

незнаю что там дальше было с водителем,но его изобретательности можно позавидовать...smiley

miller

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Хитрый водитель

А потом ему морду не начистили за такое? Я б точно еще и автобус разнесла бы....

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии