Booking.com

Карма

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя янычар.

   И опять-таки насчёт кармы,будь она неладна!

   Уважаемая администрация,с кармою творится совершеннейшее безобразие: "плюсиков" у меня прибавляется,а карма уменьшается...Почините счётчик,будьте любезны!

   Принимайте меры,иначе вынужден буду написать в "Спортлото"! heart

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Карма

yulianna8500 пишет:

Далась она Вам, эта Карма:) Мы Вас любим и будем любить, даже если Вы "уйдете в минус" Скоро мы перейдем на новую версию портала, там этой каки вообще не будет, потерпите)

   Не,ну всё-таки приятность имеется,когда глядишь на то,как сумма "призовых" потихонечку растёт! Вроде как в лотерею выигрываешь heart

   А за тёплые слова премного благодарен! 

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Карма

   Ну вот,с раннего утра было 245,а сразу же после пары моих остроумных строчек heart,стало 197...Безобразие просто вопиющее! Этот прискорбный факт заставляет меня нервничать angel

   Ох,чует моё сердце,шо без Комиссии по правам человеков не обойтися...blush

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Карма

К сожалению система старая и улучшения уже не планируем, но, готовим новую версию портала, которую в этом году точно запустим :)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Карма

Далась она Вам, эта Карма:) Мы Вас любим и будем любить, даже если Вы "уйдете в минус" Скоро мы перейдем на новую версию портала, там этой каки вообще не будет, потерпите)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии