Booking.com

Израиль выиграл "Евровидение-2018"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Израильская певица Нетта с песней Toy ("Игрушка") заняла первое место на "Евровидении-2018", которое прошло в португальском Лиссабоне.

.be

России в этот раз в финальной части "Евровидения" не было, певица Юлия Самойлова выбыла из конкурсе в полуфинале. Самойлова признала, что в ее выступлении была "уйма ошибок". "Я думаю, что все справедливо. Я не вижу ничего политического", – добавила она

https://varlamov.ru/2917899.html

Изображение пользователя Vihr.

Re: Израиль выиграл "Евровидение-2018"

Жена смотрела, тоже краем уха слушал (звучит как-то.. стеснительно что ли, типа: я не курил, курили друзья, а я рядом стоял) =) Так вот - очень понравились датчане с песней о викингах. Я б или им или Эстонии дал первое место. Но никак не Израилю))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Израиль выиграл "Евровидение-2018"

yulianna8500 пишет:

Русская - это вообще отдельная история) Но мне ее жаль, вообще бедную затравили ее же фаны после провала(

Видимо это не фанера все таки, а фонограмный бэк-вокал. Но все равно...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Израиль выиграл "Евровидение-2018"

Антон Гросс пишет:

yulianna8500 пишет:

Антон Гросс пишет:

Все под фанеру пели, не понятен смысл этого конкурса.

Правда? Я даже не обратила внимание. Удивительно, что не выиграли итальянцы с песней о терактах и французы с песней о ребенке беженки

Так и русская откровенно закрытым ртом пела и микрофон выхватывали и в него что-то кричали, в то время как певица дальше пела...

Русская - это вообще отдельная история) Но мне ее жаль, вообще бедную затравили ее же фаны после провала(

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Израиль выиграл "Евровидение-2018"

yulianna8500 пишет:

Антон Гросс пишет:

Все под фанеру пели, не понятен смысл этого конкурса.

Правда? Я даже не обратила внимание. Удивительно, что не выиграли итальянцы с песней о терактах и французы с песней о ребенке беженки

Так и русская откровенно закрытым ртом пела и микрофон выхватывали и в него что-то кричали, в то время как певица дальше пела...
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Израиль выиграл "Евровидение-2018"

Антон Гросс пишет:

Все под фанеру пели, не понятен смысл этого конкурса.

Правда? Я даже не обратила внимание. Удивительно, что не выиграли итальянцы с песней о терактах и французы с песней о ребенке беженки

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Израиль выиграл "Евровидение-2018"

Все под фанеру пели, не понятен смысл этого конкурса.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии