Booking.com

Интересно...Ваше мнение ???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

 

Если ты никогда не был за пределами Англии,

то как ты можешь судить об Англии?

 

Ну действительно, КАК Россиянин может судить о России, если он кроме неё ничего не видел?

Лишь17% Россиян имеют загран-паспорта..

Они даже о России ничего не знают, зато почитая дневники, можно подумать, что ВСЕ всё знают

о Европе и США ))))))))))))))))

 

Голосовалка:

 

 

ПросмотретьПрикрепленный файлРазмер
_.jpg009.jpg
_.jpg009.jpg65.9 кб
Изображение пользователя Мир.

Re: Интересно...Ваше мнение ???

Ну они судят по тому, что показывают по телевидению.А показывают много гомосятины и лесбиянок, а те кто побывал заграницей приезжают и потом распространяют увиденное. Вот поэтому они так и судят о них.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Интересно...Ваше мнение ???

а ведь и правда, когда разговариваешь с граждами России, преданно живущими в своей стране, создается впечатление, что они все какие то зашоренные. жаль, что они забывают, что в комплекте к шорам полагается кнут и удила...blush

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Интересно...Ваше мнение ???

Basilio пишет:

Penelopa пишет:

О да, русские знают все и про всехheart

heart

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Интересно...Ваше мнение ???

sergio0305 пишет:

Хотите, я расскажу Вам, что будет не с Украиной, а с Россией ...?

 

 

 

 

 

 

Про учебники и инакомослящх уже есть.  Из последнего

Возбуждено первое уголовное дело по факту поддержки Украины — стихами

Возбуждено первое уголовное дело по факту поддержки Украины — стихами

Александр Бышев

Месяц назад «Новая газета» рассказала об учителе немецкого языка Александре Бывшеве, он работает в школе поселка Кромы (Орловская область). Бывшев опубликовал «ВКонтакте» свое стихотворение «Украинским патриотам», в котором поддержал территориальную целостность Украины. Вот одна из строк: «Ни пяди Крыма путинским чекистам». Земляки учителя возмутились, районная газета «Заря» назвала его предателем. А 13 мая я получил электронное письмо от Бывшева: «Против меня возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ». («Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» —  до 2 лет лишения свободы).

http://www.novayagazeta.ru/society/63691.html

 

https://

Вот так-то ,друзья,  высказывания  в поддержку Украины и ношение желто-синего цвета тянут на уголовщину в России. И ведь ,официально, мы не в состоянии войны с ней. 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Интересно...Ваше мнение ???

Пусть будет мир благословенным

Без злости в жизни, без войны!

И радость солнца будет вечной,

Без слез и бременной тоски.

И люди будут все добрее,

Ведь это же не тяжело!

Пусть вера будет в каждом слове,

В котором нету места лжи!

С любовью в сердце жить по жизни,

И мир не станет одержим!

И перестанут литься слезы,

Уйдет вся горечь из крови.

Жить с чувством веры станет легче,

С любовью в сердце в мире жить !!!

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Интересно...Ваше мнение ???

Хотите, я расскажу Вам, что будет не с Украиной, а с Россией ...?

   

 

 Письмо патриотам и людям не равнодушным ...


Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?


Сначала будет красивая телевизионная картинка.


Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты. 

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм ...

УЖАС !!!

PS... я надеюсь,что нас большинство , честных и жизнелюбимых...

и ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ !!!

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Интересно...Ваше мнение ???

AnastasiaK пишет:

ага, а в Одессе - случаи каннибализма. потому что люди ходили с салфетками по зданию профсоюзов.

Думал это шутка... Нашел видео с РТР, где об этом взрослые люди совершенно серьезно говорят - это ужас. СССР и Северная Корея вместе нервно курят в стороне.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Интересно...Ваше мнение ???

Penelopa пишет:

О да, русские знают все и про всехheart

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Интересно...Ваше мнение ???

ага, а в Одессе - случаи каннибализма. потому что люди ходили с салфетками по зданию профсоюзов.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Интересно...Ваше мнение ???

Penelopa пишет:

О да, русские знают все и про всехheart

Скажу более того, последнее время открываем для себя все больше тайных знаний ,например ,сегодня я узнала из РИА новости ,что в Европе нечеловеческие( или недочеловеческие? ) ценности

Общечеловеческие ценности против европейских

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Интересно...Ваше мнение ???

О да, русские знают все и про всехheart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии