Booking.com

Германия: Каждый третий немец — нудист

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

  Для нации, которая находит не очень простым обнажить свою душу, немцы достаточно откровенны, если дело доходит до обнажения тела. Согласно последним исследованиям, почти каждый третий немец имел опыт нудиста. 
The Telegraf приводит результаты исследования, в котором говорится о том, что 28% немцев, то есть, почти каждый третий, загорал на пляже голышом. Австрийцы почти сравнялись с жителями Германии, а на третьем месте, с серьёзным отставанием идут норвежцы — 18%, далее идут испанцы и австралийцы — 17%, жители Новой Зеландии — 16%. 
В конце опросного списка, составленного Expedia.co.uk находятся японцы. Только 2% жителей Страны Восходящего Солнца имеют за плечами опыт нудиста.  

 

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Германия: Каждый третий немец — нудист

AnastasiaK пишет:

Когда мне было 6 лет, в 1989-ом году мы с родителями ездили на неделю в Лейпциг. И семья друзей, к которым мы приехали, отвезли нас на нудистский пляж. До сих пор помню, как мне было жалко мальчиков на велосипедах... галька на пляже была крупная, а мальчики голыеfrown

прекрасные воспоминания из детстваheart

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Германия: Каждый третий немец — нудист

AnastasiaK пишет:

Когда мне было 6 лет, в 1989-ом году мы с родителями ездили на неделю в Лейпциг. И семья друзей, к которым мы приехали, отвезли нас на нудистский пляж. До сих пор помню, как мне было жалко мальчиков на велосипедах... галька на пляже была крупная, а мальчики голыеfrown

Ну да,вообще-то немцы -известные "натуралисты"

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Германия: Каждый третий немец — нудист

Когда мне было 6 лет, в 1989-ом году мы с родителями ездили на неделю в Лейпциг. И семья друзей, к которым мы приехали, отвезли нас на нудистский пляж. До сих пор помню, как мне было жалко мальчиков на велосипедах... галька на пляже была крупная, а мальчики голыеfrown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии