Booking.com

Фотозагадка знатокам Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

 

 

 

 Увидела это фото, узнала место где это находится и очень удивилась. А вы знаете, где это?  Если нет,предположите..(только не гугля,конечно)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

Elenaashby пишет:

Я тут только что узнала, что вы летом в Сан-Фран были, могли бы увидеться.

А, я не знал...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

какая жe всe таки Италия разнообразная и красивая!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

Elenaashby пишет:

Ну да, видно, что снег на верхушках гор. У нас снег тоже только в горах Сьерра Невада лежит. Но на фотографии-загадке видны дома под снегом. Я просто не знала, что на склонах вулканов (!) люди живут. smiley

У Везувия обычно только "верхушка" покрывается снегом, а в самом Неаполе раскинувшемся у подножья вулкана, снега не бывает почти никогда.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

Ну да, видно, что снег на верхушках гор. У нас снег тоже только в горах Сьерра Невада лежит. Но на фотографии-загадке видны дома под снегом. Я просто не знала, что на склонах вулканов (!) люди живут. smiley

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

Я тут только что узнала, что вы летом в Сан-Фран были, могли бы увидеться. Я же работала через дорогу от Американской Пирамиды в здании, построенном на месте офиса Пони Экспресс. :) Как раз на стыке Маленькой Италии и Китай-Города. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

Elenaashby пишет:

Я Италию совсем не знаю, поэтому ждала правильного ответа. :) Я думала, что такие горы да со снегом только на севере могут быть. Неужели на юге Италии снег выпадает? Или как у нас, только высоко в горах? 

Я фото Везувия поставил зимой, Этна тоже в снегу laugh

В Иерусалиме снег бывает, это же фотография. Тут особенность именно горы.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

Я Италию совсем не знаю, поэтому ждала правильного ответа. :) Я думала, что такие горы да со снегом только на севере могут быть. Неужели на юге Италии снег выпадает? Или как у нас, только высоко в горах? 

Elena Ashby

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

Да это Юг, Базиликата,  Местечко называется Пьетрапертоза (Pietrapertosa) . Меня поразил каменный массив, напомнающий всем известные  Альпийские Доломиты

.

Оказывается ,их так и называют Луканскими Доломитами Parco delle dolomiti lucane,

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

Кампана пишет:

MrVlander пишет:
По мойму Трентино, потому что в Абруцо как то на счет такого количества снега сомневаюсь))) 2 варианта Валь Д'Аоста или Трентино...
Нет ,"холодно" у  Антона "теплее" было предположение

Да, я уже посмотрел потом где это :) В Аосте или Трентино, также как у нас в Кунео, горы совершенно другие и архитектура. Сразу понятно, что это юг. А на счет снега, не скажи, Везувий снегом покрыт.

А на Этне на лыжах катаются.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

MrVlander пишет:
По мойму Трентино, потому что в Абруцо как то на счет такого количества снега сомневаюсь))) 2 варианта Валь Д'Аоста или Трентино...
Нет ,"холодно" у  Антона "теплее" было предположение

Изображение пользователя MrVlander.

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

По мойму Трентино, потому что в Абруцо как то на счет такого количества снега сомневаюсь))) 2 варианта Валь Д'Аоста или Трентино...
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

Антон Гросс пишет:
Абруццо?
Нет, не Абруццо.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Фотозагадка знатокам Италии.

Я не знаю, но это сказочно красиво!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии