Booking.com

Фото ремонта самолета EasyJet скотчем попало в интернет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

СДЕЛАННАЯ ОДНИМ ИЗ ПАССАЖИРОВ ФОТОГРАФИЯ ВЗБУДОРАЖИЛА ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ.

На фото сотрудник британской авиакомпании EasyJet использует обычный скотч для обеспечения защиты заклепок двигателя. Фотография вызвала бурю негодования в сети.

Со слов представителя EasyJet в данной фотографии нет ничего возмутительного. «Подобное техническое обслуживание и работы по подготовке самолета к покраске – обычная процедура», говорится в сообщении авиаперевозчика, сообщает Deplacements Pros.

В социальных сетях специалисты авиации утверждают, что это уже не первый случай, когда липкая алюминиевая лента высокой прочности и герметичности используется при срочном техническом обслуживании, что ни каким образом не подвергает опасности самолет.

http://www.euromag.ru/catalogs/tickets/428...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ФОТО РЕМОНТА САМОЛЕТА EASYJET СКОТЧЕМ ПОПАЛО В ИНТЕРНЕТ

Написано же для покраски, как раз на стыке двух цветов, ну это наверное, как дома во время ремонта обклеиваем липкой лентой стыки, чтобы "не залезть" краской.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: ФОТО РЕМОНТА САМОЛЕТА EASYJET СКОТЧЕМ ПОПАЛО В ИНТЕРНЕТ

yulianna8500 пишет:

Я не эксперт, но мне "липкая алюминиевая лента высокой прочности" напоминает обычный скотч для упаковки посылок. 

Она чуть дороже. Не экономят деньги, используют хороший скоч.

basilio

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: ФОТО РЕМОНТА САМОЛЕТА EASYJET СКОТЧЕМ ПОПАЛО В ИНТЕРНЕТ

Я не эксперт, но мне "липкая алюминиевая лента высокой прочности" напоминает обычный скотч для упаковки посылок. Очень надеюсь, что ошибаюсь!)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии