Booking.com

Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergio0305.

Всем привет !

15 марта на канале "Россия 1" состоялась премьера документального фильма "Крым. Путь на Родину". Режиссер Андрей Кондрашов представил версию событий весны 2014 года, отражающую точку зрения российских властей. Президент РФ Владимир Путин заявил в фильме, что лично руководил операцией по захвату Крыма и помогал сбежать из Украины президенту Виктору Януковичу. При этом российский президент уверен, что никакие юридические нормы им не нарушались.


 Почему Путин признался в оккупации Крыма ?

  Зачем ему эта явка с повинной?

 Какой следующий пробный камушек кремля ?

 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

Алексей Лебединский  Дорогая моя Лия Ахеджакова!
Посмотрел ваше интервью от 15 марта. 
Как российский патриот, как гражданин Мира, хочу поклониться Вам и выразить глубочайшее почтение, хочу признаться в большой любви родной души к родной душе! Я могу с уверенностью сказать от имени всех тех, кто понимает масштабы российской общенациональной катастрофы и чувствует вину перед братским народом Украины за действия своего обезумевшего правительства, вину за агрессивные заблуждения огромной части нашего населения: Вы - настоящий российский Гражданин и настоящий чуткий Человек, Вы - наша гордость, совесть и любовь. Ваши слезы отчаяния - наши слезы, Ваша боль - наша боль! 
Я очень хочу обнять Вас, дорогая наша Лия, как и миллионы украинцев и сотни тысяч не выживших из ума россиян! Спасибо, что Вы есть у нас, родная! https://youtu.be/SxlW4SqknWI

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

очень мне их жаль...

все вернется бумерангом,если не к ним,то уж точно к их детям и внукам !!!

и еще ...! я бы етим 62 процентам ,посоветовал просмотреть ряд документальных фильмов про ядерные  бомбы сброшенные на Японию ...

https://www.youtube.com/watch?feature=play...

https://www.youtube.com/watch?feature=play...

https://www.youtube.com/watch?feature=play...

 

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

Антон Гросс пишет:

 

Настоящая "Кремлевская диета"! heart

Ой не говори heart надо будет внедрить в список высоко эфиктивных диет

basilio

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

tupyrsyk пишет:

Инфо - правда в пространство   

Кыргызстанец рассказал, как воевал в Украине

 Ещё видео от самого командира бригады "Призрак" https://.be  и коммент под этим видео Сектор Свободы  "сейчас у ватной мрази матрица полетит, мозговой зачем ты так с ними?"

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

Инфо - правда в пространство   

Кыргызстанец рассказал, как воевал в Украине

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

62% москвичей — за ядерную войну ради Крыма

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

Basilio пишет:

Так все смачно обсуждают фильм, может и мне посмотреть перед обедом и аппетит пройдет.sad

Настоящая "Кремлевская диета"! heart

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

Комментарий на пять звезд.

молодец Ахеджакова, остается верна себе:

Лия Ахеджакова назвала чудовищным и позорным российский фильм «о возвращении Крыма»

«Пришел в гости Олег Басилашвили. Решили за чаем включить телевизор, и там этот ужасный, позорный фильм о Крыме. Чудовищный фильм совершенно», – написала она.

Актриса также отметила, что «Крым отняли, украли, сделав врагами близкий народ».

«Врагами на века. Очень тяжело на душе, камень, просто камень лежит», – написала она.

http://ru.krymr.com/content/article/269030...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

Комментарий на пять звезд.

Так все смачно обсуждают фильм, может и мне посмотреть перед обедом и аппетит пройдет.sad

basilio

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

Stolita пишет:

Я посмотрел.angel До самого конца,ВЕСЬ.! Вечатления....

1. Хорошо снятый боевик, т.е.ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, не докумениальный !!! 

2. ботокс Красавец-жжёт.... 

3.ОЧЕНЬ НАСМЕШИЛА фраза что солдаты давали шоколадки, ! детям ! Сразу видно ,что этот ДЕБИЛ, который высказал это мнение НЕ служил в армии советского союза. Я помю свои впечаления-очень хотелось кушать...всегда!, а если мне бы дали шоколадки, их отобрали бы только из моих мёртвых рук !!!!!!!!!

Вывод:  1. вова не умрёт, ну по крайней мере,своей смертью...

2.Боюсь она уже рядом.

вот как боевик я на него не смотрела. не получается. впаривается как "документальный".

 надо пересилить себя и смотреть эту дрянь как я смотрю ужастики, знаю, что неправда, худ. фильм.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Stolita.
Почетный участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

Я посмотрел.angel До самого конца,ВЕСЬ.! Вечатления....

1. Хорошо снятый боевик, т.е.ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ фильм, не докумениальный !!! 

2. ботокс Красавец-жжёт.... 

3.ОЧЕНЬ НАСМЕШИЛА фраза что солдаты давали шоколадки, ! детям ! Сразу видно ,что этот ДЕБИЛ, который высказал это мнение НЕ служил в армии советского союза. Я помю свои впечаления-очень хотелось кушать...всегда!, а если мне бы дали шоколадки, их отобрали бы только из моих мёртвых рук !!!!!!!!!

Вывод:  1. вова не умрёт, ну по крайней мере,своей смертью...

2.Боюсь она уже рядом.


МИР Вам.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной ?

интересно, есть кто нибудь, кто просмотрел больше полчаса этой мути? кого не спрошу, кто пятнадцать минут выдержал, кого аж на полчаса хватило, меня стошнило после пяти минут просмотра.

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии