Booking.com

Добрый день, помогите найти давние стихи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Karma.

Добрый день, всем! Очень давно не заходила, всем рада, кто меня помнит! Помогите мне пожалуйста. Давно, очень давно, здесь на форуме девушка опубликовала стихотворения своей подруги Юлии Неждановой, которая ушла из этого мира совсем молоденькой. Эти стихи запали мне в душу, я берегла их и хранила, но тех. неполадки с компьютером вычистили мою память полностью. Пожалуйста откликнитесь, или подскажите можно ли их вообще найти, это было лет...9 назад наверное...Заранее всем благодарна!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Добрый день, помогите найти давние стихи

Karma пишет:

к сожалению, это было давно и не помню, знаю, только то что эти стихи были написаны в комментах какой-то темы с разными стихотворениями, которые публиковали, как понравившиеся все участники форума, и эта девушка написал, потом еще и еще их было много, с припиской, что это стихи ее подруги, давно усопшей.....очень ищу

Вот это не то, что Вы ищете? http://italia-ru.com/forums/stikhotvoreniy...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Karma.

Re: Добрый день, помогите найти давние стихи

к сожалению, это было давно и не помню, знаю, только то что эти стихи были написаны в комментах какой-то темы с разными стихотворениями, которые публиковали, как понравившиеся все участники форума, и эта девушка написал, потом еще и еще их было много, с припиской, что это стихи ее подруги, давно усопшей.....очень ищу

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Добрый день, помогите найти давние стихи

Вот нашла стихи девушки одной http://italia-ru.com/blog/tais/2008/02/08/...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Добрый день, помогите найти давние стихи

А Вы не вспомните какие-нибудь детали, ник девушки, их опубликовавшей? По запросу Юлия Нежданова ничего не ищет

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии