Booking.com

За что?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Пять дней в Испании. Да, там, видимо, кризис. Правда, если бы нам об этом не талдычили ежедневно, я бы не заметил. Ну да, подешевела недвижимость - если этим интересоваться. Но люди продолжают жить - беззлобно и несуетно, ходят на работу, выращивают овощи и виноград, делают и продают вино ( хорошее - три евро за бутылку, очень хорошее -  пять), открывают ресторанчики и сидят на террасах этих ресторанчиков, курят  и улыбаются - не натужно, потому что положено, а потому что им хорошо, а рядом плещется море и над всем этим невозможно голубое небо, и на улицах городков сплошным потоком идут музыкальные фестивали - садись и слушай! - и страна ни с кем не толкается на мировой арене и не сходит с ума от проблем собственного величия, и парламент ее не принимает в день по восемьдесят законов один судьбоносней другого, и маленькие дети радостно носятся по набережной до часа ночи и родителям нет до них никакого дела, потому что родители знают - с их детьми ничего не случится, и по телевизору показывают старинные клипы, путешествия, какую-то милую дребедень, и вдруг натыкаешься на наш канал - и тебя обдает знакомой едкой помойкой: гневные заклинания, камуфляж, бинты, постановочные слезы. И встык - вечный чудовищный сериал про ментов и бандитов. Господи, за что?

http://www.snob.ru/profile/5134/blog/78990

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: За что?

Совeтскиe фильмы и совeтскиe мультики - eдинствeнноe положитeльноe, что осталось от российского кинопространства...

Penelopa пишет:

Полностью поддерживаю Я наши каналы с новостями тоже давно не смотрю, позволяю себе только советские фильмы и глупые развлекательные шоу. 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: За что?

Кампана пишет:

Еще раз про тв. хоть один раз увидев вот такую хрень(извините) и ужаснувшись , не знаю как можно серьезно относиться после этого к российскому тв и политикам

Вертеп

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: За что?

Только что наткнулась на сайте маньяков на опросник "Кто разочаровался в нем" и 41 351

голосов и тонны грязи в комментариях. Я иногда думаю что нашему народу просто жизненно необходимо кого-то ненавидеть, агрессию впитывают с материнским молоком.  Куда бы перетянуть своих родственников чтобы не ходить больше на этот маньячиный сайт.  Наблюдать за этим противно.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: За что?

Еще раз про тв. хоть один раз увидев вот такую хрень(извините) и ужаснувшись , не знаю как можно серьезно относиться после этого к российскому тв и политикам

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: За что?

stas пишет:

Татьяна Алина пишет:

Валерия Пиффари пишет:

Напоминаю, что великие - это те страны, где у детей есть обильное детскими радостями детство, а у стариков - обеспеченная старость, где всем сытно и безопасно. Остальное - это Гондурас.

Про стариков и как не ждут не дождутся когда они перемрут в нашей стране, чтобы их не лечить и не платить им пенсию, я могу много написать, очень свежи воспоминания как "лечили" в прошлом году мою умирающую маму и как "лечат" сейчас моего отца. А то что они пропахали всю жизнь за копейки так это детали. Главное хвастаются что "повысили пенсии",  а кому повысили то? У нас пенсионеров нет, люди на пенсию выходят и через пару лет и помирают. А налоги лет 40 платили.

Да вы дамочка не одна такая, и пора привыкнуть к мысли что мы, для власти просто СКОТ.

 

А вот родителей жалко, это мы еще может понять - предпологать где мы окажемся.. - а не как в те времена верили пахали.. и в итоге под конец жизни.. вот такая заслуга.. за рабство...

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: За что?

Татьяна Алина пишет:

Валерия Пиффари пишет:

Напоминаю, что великие - это те страны, где у детей есть обильное детскими радостями детство, а у стариков - обеспеченная старость, где всем сытно и безопасно. Остальное - это Гондурас.

Про стариков и как не ждут не дождутся когда они перемрут в нашей стране, чтобы их не лечить и не платить им пенсию, я могу много написать, очень свежи воспоминания как "лечили" в прошлом году мою умирающую маму и как "лечат" сейчас моего отца. А то что они пропахали всю жизнь за копейки так это детали. Главное хвастаются что "повысили пенсии",  а кому повысили то? У нас пенсионеров нет, люди на пенсию выходят и через пару лет и помирают. А налоги лет 40 платили.

Да вы дамочка не одна такая, и пора привыкнуть к мысли что мы, для власти просто СКОТ.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: За что?

Валерия Пиффари пишет:

Напоминаю, что великие - это те страны, где у детей есть обильное детскими радостями детство, а у стариков - обеспеченная старость, где всем сытно и безопасно. Остальное - это Гондурас.

Про стариков и как не ждут не дождутся когда они перемрут в нашей стране, чтобы их не лечить и не платить им пенсию, я могу много написать, очень свежи воспоминания как "лечили" в прошлом году мою умирающую маму и как "лечат" сейчас моего отца. А то что они пропахали всю жизнь за копейки так это детали. Главное хвастаются что "повысили пенсии",  а кому повысили то? У нас пенсионеров нет, люди на пенсию выходят и через пару лет и помирают. А налоги лет 40 платили.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: За что?

Penelopa пишет:

Кампане поклон за прекрасный материал

Это из блога Макаревича.. Мне всегда интересно его читать.

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: За что?

Кампане поклон за прекрасный материал

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: За что?

Комментарий на пять звезд.

Полностью поддерживаю Я наши каналы с новостями тоже давно не смотрю, позволяю себе только советские фильмы и глупые развлекательные шоу. 

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: За что?

Как бы мне хотелось, чтобы моя Украина располагалась где-нибудь подальше от России... Наградила судьба соседями...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: За что?

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:

Сколько же будет продолжаться этот кошмар? Ведь не закончится же он сам по себе?

Не будет "империи" - не будет и имперских замашек и фантомных болей. Государство должно стать намного меньше и заняться обустройством каждой пяди земли и каждого гражданина в отдельности.

А быть огромными, как уже было сказано, -- не значит быть великими. Напоминаю, что великие - это те страны, где у детей есть обильное детскими радостями детство, а у стариков - обеспеченная старость, где всем сытно и безопасно. Остальное - это Гондурас.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: За что?

Сколько же будет продолжаться этот кошмар? Ведь не закончится же он сам по себе?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: За что?

Комментарий на пять звезд.

Ainur пишет:

Знакомая ситуация, каналы наши перестал смотреть :) и СМИ не читаю, чего и вам советую.

Когда моей из кухни доносится "задолбали б....ь!" Муж просто говорит "ты опять свой канал включила?"

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: За что?

wink

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: За что?

Комментарий на пять звезд.

Знакомая ситуация, каналы наши перестал смотреть :) и СМИ не читаю, чего и вам советую.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии