Booking.com

Чокнулись

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Вообще, чашками чокаются только дети в детском саду, когда играют в пьяниц. Где росли эти двое? Если это пиар, то я тогда уж и не знаю, что такое антипиар. Над этой парочкой сегодня весь Рунет со смеху покатывается. В который уже раз, причем.

Рустем Адагамов

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Чокнулись

Много дней грустил король,
Не знал народ, что за беда!
И кто-то во дворец привёл
Смешного карлика-шута.
Карлик прыгал и кричал,
Народ безумно хохотал,
А шут смешить не прекращал,
На пол вдруг король упал.

Хо! Хо! Всё вверх дном!
Хо! Хо! Всё ходуном!
Хохот со всех сторон!
Хохот в весёлом царстве!

Наступила тишина,
Все замерли у тела, рты открыв,
Схватили стражники шута,
А он - как мяч из рук у них!
По залу бегал гадкий шут,
А следом - весь придворный люд.
Но что за странная напасть -
Никто не мог шута поймать!

Хо! Хо! Всё вверх дном!
Хо! Хо! Всё ходуном!
Хохот со всех сторон!
Хохот в весёлом царстве!

От усталости и смеха
Насчастный люд изнемогал,
Валялись стражники в доспехах,
И каждый страшно хохотал.

Не стало больше короля,
Все, как один, сошли с ума.
Летели месяцы, года
В весёлом царстве карлика-шута!

Хо! Хо! Всё вверх дном!
Хо! Хо! Всё ходуном!
Хохот со всех сторон!
Хохот в весёлом царстве шута!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чокнулись

Говорите :

Владимир Путин в прекрасной спортивной форме!

А форма-то  оказывается итальянскаяsad

Президент России Владимир Путин находится в настолько отличной спортивной форме, что многие лидеры других стран ему позавидуют.



http://www.mrporter.com/en-ua/mens/loro_piana/silk-and-cashmere-blend-sweatpants/565594



http://www.loropiana.com/en/eshop/pag19-bomber-cappuccio-portland-cashmere-silk/p-FAF0363

 

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Чокнулись

Ахах! Милые шуточки, от которых точно не обидно за державу:) немного непонятно вообще как какая-то спортивная тренировка глав государства, а так же завтрак могли стать такой шумихой. Я так лично прочитала в новостях и дальше пошла. Настолько неинтересная новость, но об этом говорят второй и уж точно не последний день и повторюсь, что так же в международных новостях. Спасибо за ссылки, посмотрела, улыбнуло, но ранее не видела, что над этим шутят)))) новости высасывают из пальца просто.

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чокнулись

Антон Гросс пишет:
Я сразу сказал, что это фотошоп.

Да не фотошоп, просто фото настолько дурацкое(у меня других слов просто не находится),что первое,что приходит в голов "Не может быть. Это фотошоп"

Вот "официальная" статья в РБК с этими фото

Путин и Медведев вместе потренировались в спортзале и позавтракали

http://top.rbc.ru/politics/30/08/2015/55e2...

Может и в ролике который везде показывают есть этот кадр ,я не смотрела.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Чокнулись

DariaR пишет:
нигде не было заметно. Нигде.

А вам за державу обидно? )

вот или хотя бы вот

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Чокнулись

Я сразу сказал, что это фотошоп.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чокнулись

Я честно говоря , когда увидела это фото  думала это фотошоп.

Едят мясо на углях и запивают чаем с вареньем на завтрак !  kiss

Все это выходит "Новостью ",от главного информационного агентства страны, а в это времяs  уже который день горит природное достояние страны Байкал, горят леса в Бурятии. А деньги на тушениие собирают в интернете  https://www.facebook.com/groups/SOSBaikalB....

 

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Чокнулись

Антон Гросс пишет:
Убогие. Бицепс накачать - это ещё далеко не хорошая подготовка.

Неразлучные дружбаны такие спортивные sad

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Чокнулись

А вид и глуповатая усмешка - это улыбкой язык не поворачивается назвать - Медведева вообще мне отвратительна. Напоминает чаевничесто у князя Мышкина:) Одним слово, Даунхаус!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Чокнулись

Убогие. Бицепс накачать - это ещё далеко не хорошая подготовка.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чокнулись

AnastasiaK пишет:

Уволить пиарщиков! Где же самовар, где кокошники!? Сидят блин как нерусские, ей-богу!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Чокнулись

Уволить пиарщиков! Где же самовар, где кокошники!? Сидят блин как нерусские, ей-богу!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Чокнулись

А мне понравилось. Мило очень и даже забавно!  

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Чокнулись

DariaR пишет:
А в Италии в вечерних новостях наоборот показали сюжет про них, сказав, что в свои годы президент выглядит прекрасно и невозможно не отметить его хорошую физ . подготовку. Говорили что в российских, что в итальянских новостях весь день только положительное. Чтобы "кто-то показывался со смеху" нигде не было заметно. Нигде.

Вне зависимости от того, что показывают и рассказывают в новостях, мне кажется, что выводы для себя думающие люди делают самостоятельно. Мне смешно, например, смотреть на это фото

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Чокнулись

А в Италии в вечерних новостях наоборот показали сюжет про них, сказав, что в свои годы президент выглядит прекрасно и невозможно не отметить его хорошую физ . подготовку. Говорили что в российских, что в итальянских новостях весь день только положительное. Чтобы "кто-то показывался со смеху" нигде не было заметно. Нигде.

С уважением, Дарья

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии