Booking.com

Бизнес в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Marina-damico.
Дорогие форумчане !кто-нибудь сталкивался с открытием русских магазинов в Италии?если да то подскажите процесс подготовки документов,где найти поставщиков и сколько надо стартового капитала?спасибо заранее всем кто меня просветит на эту тему

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Бизнес в Италии

Marina-damico пишет:
Что Вы конкретно имеете в виду ?вы лично сталкивались с этим вопросом? Если да,то просветите пожалуйста ! Буду очень благодарна!

Марина, я Вас направляю к нашему учредителю, Антону Гросс. Его компания именно этим и занимается - регистрацией бизнеса в Италии и открытием счетов. Консультацию в их компании - Trade & Consulting sas - Вы можете получить абсолютно бесплатно. Я считаю, что спросить у профессионала гораздо предусмотрительнее. Можете написать ему в личку или задать вопрос на сайте компании www.liveitaly.eu

Удачи Вам!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Marina-damico.

Re: Бизнес в Италии

Что Вы конкретно имеете в виду ?вы лично сталкивались с этим вопросом? Если да,то просветите пожалуйста ! Буду очень благодарна!
Изображение пользователя Marina-damico.

Re: Бизнес в Италии

Спасибо за ссылку! Я её уже читала, мне бы хотелось поговорить с теми людьми которые уже крутятся в этом бизнесе! У них опыта больше, и по полочкам разложили бы как себя вести.так как вложения я так думаю что будут не маленькие.ещё раз спасибо
Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Бизнес в Италии

+1 в Италии точно надо серьезней подходить к такому вопросу

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Бизнес в Италии

http://liveitaly.ru/wedo/business

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии