Booking.com

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали счастливыми родителями: у звездной пары появились двойняшки. Новорожденным уже дали имена - Гарри и Елизавета, сообщила директор певицы Елена Чупракова. "Родились два ребеночка - девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября", - приводит ее слова РИА "Новости".

По сведениям Heat.ru, роды прошли в одной из московских клиник, обошлось без осложнений. Сейчас Гарри и Елизавета вместе с новоиспеченными родителями находятся дома, ухаживать за младенцами Пугачевой и Галкину помогают няня и врач.

Пару поспешили поздравить многие знаменитости. Практически для всех новость стала полной неожиданностью. "Мы с Игорем в шоке, только что узнали это из первых уст. Сначала даже не поверили. Алла Борисовна и Максим так счастливы!", - написала в своем микроблоге жена певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова. Пресс-секретарь Кристины Орбакайте Дарья Бурлакова добавила: "Сейчас их все поздравляют, мы все очень рады за них".

Если Пугачева пока от комментариев воздерживается, то ее супруг уже ответил на поздравления в своем Twitter: "Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да, мы стали родителями! У нас двойняшки!". Галкин также выложил в микроблоге первое фото одного из новорожденных.

Алла Пугачева и Максим Галкин живут вместе около 12 лет. Официально они вступили в брак в декабре 2011 года. Недавно в Сети появились слухи, что супруги расстались, однако Галкин в интервью НТВ опроверг эту информацию, сказав, что между ним и Пугачевой "даже спичка не чиркнула".

Бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров также с помощью суррогатной матери стал отцом, причем дважды. Сейчас певец воспитывает дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. Он тоже уже успел поздравить экс-жену: "Только разошлась наша компания!!)) Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!".

источник

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Хочется верить,что она не случайно спела именно это и именно сейчас.

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Алла Борисовна не перестает удивлять! Восхищаюсь ею!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

любовьни пишет:

Алла Пугачева открыла частный детский сад

Молодец какая! Ее активности можно только позавидовать wink

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

 

Алла Пугачева открыла частный детский сад

Примадонна российской эстрады стала преподавателем.

В Москве на Новом Арбате открылась школа и детский сад Аллы Пугачевой. Дети дошкольного возраста посещают занятия ежедневно, школьники приходят три раза в неделю. Обучает их сама Алла Борисовна. В школе и детском саду детей учат музыке, пению, ораторскому искусству, этикету.

Напомним, что в октябре 2013 года Алла Пугачева и ее муж, юморист и телеведущий Максим Галкин, стали родителями двойняшек, Лизы и Гарри. Дочь и сына им родила суррогатная мать, имя которой до сих пор держится в секрете. Возможно, когда дети подрастут, они тоже пойдут в детский сад своей звездной мамы.
Татьяна Руппель

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

вот, пример того, что проси не проси, а если сам не идешь к своей цели, если что то не делаешь, то ничего никто тебе не пошлет и не даст.

 молодец она! респектище огромный!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Молодцы!!! Поздравляю!! Последние время журналюги(тьфу на них) чего только не на придумывали, а оказалось Алла с Максимом готовились к появлению детей в их семье,поэтому и мало появлялись на людях.Здоровья малышам.

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Молодцы! Поздравляю! Создали настоящую семью.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Сенсационная новость о рождении двойняшек у Аллы Пугачевой и Максима Галкина удивила всех. Как удалось выяснить «КП», малыши родились 18 сентября в подмосковном поселке Лапино. Именно здесь расположен филиал клиники Марка Курцера «Мать и дитя». Напомним, именно у этого врача 15 лет назад родила сына Дени Кристина Орбакайте. Клиника находится в 15 минутах езды от деревни Грязь, где в загородном доме Максима Галкина живут теперь уже счастливые родители. Поэтому им было очень удобно наблюдать за ходом беременности суррогатной матери.

Как стало известно «КП», яйцеклетки были заморожены Аллой Борисовной 11 лет назад, когда она уже была вместе с Максимом, но еще не вышла за него замуж официально. Чуть позже, когда пара поженились, ими было принято решение решение стать родителями.
Как рассказали «КП» друзья звездной пары, дочь Елизавета похожа на маму, а сын Гарри - больше на папу. Присматривать за малышами Алле Борисовне и Максиму помогает дипломированная няня.

Дети будут носить фамилию Максима Галкина. На вечеринке, устроенной по случаю рождения двойняшек, родители признались, что выбрали имена Гари и Елизавета, потому что они им нравятся и хорошо сочетаются с отчеством и фамилией.

ЦЕНА ВОПРОСА

Звезды  чаще всего обращаются за помощью к западным специалистам. Так, криоконсервация яйцеклеток в израильских клиниках обойдется приблизительно в 40-50 тысяч долларов. В стоимость входит консультация врача, диагностика состояния женщины, курс гормональной терапии, забор генетического материала и криоконсервация. Плюс, клиент оплачивает ежегодное хранение яйцеклетки - это еще 200-300 долларов. Кроме того,  дополнительных расходов потребует и пункт с переносом эмбриона, включенный в договор.

Можно сделать подобную процедуру и в Москву. Цена вопроса от 13 до 25 долларов.

 

КОММЕНТАРИИ

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте призналась "КП" :

- Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру (30 марта 2012 года у Кристины родилась дочь Клавдия - Ред.).

Филипп Киркоров присоединился к многочисленным поздравлениям, которые получили новоявленные родители двух чудесных малышей.

- Только разошлась наша компания!!)) Не встречал более счастливой женщины сейчас, чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно! – написал Киркоров в своем Twitter. (читайте дальше)

Диана Гурцкая, певица:

- Это дети, созданные любовью, которая не имеет преград и ограничений. Божий дар, которого Алла Борисовна и Максим достойны. Я очень за них рада. Такие выдающиеся люди улучшают генофонд человечества.

Для певца Димы Билана новость стала настоящим сюрпризом. «Сто восклицательных знаков! Я очень рад», - сказал он. При этом Дима пожелал малышам «космического будущего».

Телеведущая Лера Кудрявцева тоже была удивлена тем, что у Пугачевой и Галкина появились дети. (читайте далее)

МНЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

Александр Захаров, гинеколог:

Суррогатное материнство бывает двух видов

- Первый вариант - это когда берут яйцеклетку от мамы, сперматозоиды - у папы, выращивают эмбрион 3-5 дней и готового помещают в суррогатную мать. В этом случае ребенок будет родной маме и папе биологически, будет на них похож, унаследует все генетические заболевания и все родовые "грехи".

Второй вариант - это когда мама не может дать свою яйцеклетку, и тогда в зачатии участвуют сперматозоиды отца, а яйцеклетка - самой суррогатной матери. Есть, правда, вариант - взять яйцеклетку у донора (неизвестного). А еще можно - у дочки или сестры будущей матери, чтобы ребенок был биологически родным и маме тоже.

Анатолий Герман, семейный психотерапевт:

Суррогатные дети - выстраданные

- Я считаю, что в большинстве случаев, когда женщина имеет хоть малую возможность родить сама, использует ее - при помощи ЭКО. Для тех же, кто прибегает к услугам суррогатных мам, как правило, это последний шанс иметь ребенка от любимого мужчины. И это выстраданные дети, которых очень любят и иногда даже слишком опекают. Истории о том, что муж может влюбиться в суррогатную маму и уйти к ней, скорее из области сериалов. В жизни же, как правило, такие дети укрепляют семью. Реальной может стать проблема, что другие родственники (уже взрослые дети, например) могут не сразу принять и полюбить малышей. Но тут все зависит от отношений в семье вообще, от взаимопонимания и финансовых вопросов, чтобы никто не чувствовал себя обделенным.

Комментарий юриста

Сергей Бруснецов, эксперт по семейному праву:

- В нашей стране права и обязанности сторон в плане суррогатного материнства регулируются статьей 55 закона "Об основах охраны здоровья граждан" и Семейным кодексом РФ. Суррогатной мамой может стать женщина в возрасте от 20 до 35 лет, у которой уже есть как минимум один собственный здоровый ребенок.

Семейная пара (или одинокая женщина), обратившаяся за услугами к суррогатной матери, может быть по закону записана родителями только с согласия женщины, родившей этого ребенка. Она же, в свою очередь, не вправе оспаривать материнство после того, как родителей записали в ЗАГСе.

Но если суррогатная мать вдруг раздумает отдавать малыша до регистрации документов в ЗАГСе, то по закону отобрать у нее ребенка будет практически нереально. Так что всем, кто решается на суррогатное материнство, надо обязательно четко прописывать все нюансы в договоре и желательно найти знающего юриста, а не просто нотариуса. Что касается расценок на услуги суррогатных мам, то в Москве по практике они начинаются от миллиона рублей плюс медобслуживание.

КСТАТИ

Прямые потомки Примадонны

Для Максима Галкина новорожденные малыши - первые дети. А вот у Аллы Борисовны, как всем известно, есть дочь - популярная певица и актриса Кристина Орбакайте и трое внуков - 22-летний Никита Пресняков, 15-летний Дени Байсаров и годовалая внучка Клавдия Земцова.

ОФИЦИАЛЬНО

По закону об основах охраны здоровья граждан, суррогатное материнство в России разрешено.

С суррогатной матерью пара заключает договор. Ее услуги могут быть безвозмездными (часто в роли суррогатной матери выступают родственницы), а может оплачиваться по договоренности сторон.

Пока в нашей стране суррогатное материнство еще не широко распространено и в законе многие моменты еще не учтены и не прописаны. Как семье обезопасить себя, в случае, если суррогатная мать откажется отдавать ребенка или заявит на него свои права через несколько лет? Пока подобные вопросы на совести у родителей и суррогатной матери.

http://www.kp.ru/daily/26142.5/3032144/

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Голубоглазая блондинка Елена ШИРИНИНА сегодня в одночасье стала самой известной суррогатной мамой России. В программе «В прямом эфире» уроженка Казани рассказала, что она испытывала, когда отдавала рожденных ею детей Максиму ГАЛКИНУ и Алле ПУГАЧЕВОЙ.

Елена ШИРИНИНА не побоялась рассказать о том, что она - суррогатная мать (фото: ВКонтакте)

Елена ШИРИНИНА не побоялась рассказать о том, что она - суррогатная мать (фото: ВКонтакте)

Звёздная пара решила раскрыть имя женщины, выносившей их детей. Сегодня вечером в студии телеканала «Россия 1» был организован телемост с Казанью: именно там живет Елена Ширинина, ставшая суррогатной мамой малышей Галкина и Киркорова, сообщают Вести.ру. 30-летняя красавица – блондинка с голубыми глазами, не побоялась признаться, что она родила и отдала детей знаменитой чете.
На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась:
- Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить, - считает Елена, - Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье.

Елена ШИРИНИНА в программе

Елена ШИРИНИНА в программе "В прямом эфире"


Отвечая на вопрос, знает ли Елена, для кого именно вынашивала детей, она ответила утвердительно.
Напомним, дети звёздной пары появились на свет 18 сентября в филиале клиники «Мать и дитя», расположенной в подмосковном поселке Лапино. Эта клиника расположена всего в 15 минутах езды от замка Максима Галкина в деревне Грязь, так что супругам было очень удобно навещать суррогатную маму в клинике. Более того, примадонна лично присутствовала при родах своих детей. Пугачева и Галкин дали своим детям имена Елизавета и Гарри. По словам окружения звёздной пары, Лиза больше похожа на маму, а Гарри – на папу.
 

Алла и Максим счастливы как никогда: они стали родителями (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Алла и Максим счастливы как никогда: они стали родителями (фото Бориса КУДРЯВОВА)

http://www.eg.ru/daily/stars/40519/

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

кста, кто то там от РПЦ уже тявкнул в осуждениеkiss.

 ну не могут вести себя как люди!kiss

 

рада за них! есть же возможность у людей передать свои гены, воспитать по человечески, дать жизнь еще двум личностям! и не важно, как, когда, главное что появились еще два человечка! wink

От всей души рада за них!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Я искренне рада за Аллу Пугачеву и Максима Галкина! cheeky Такие талантливые люди должны иметь много детей, чтобы улучшать генофонд. От всей души поздравляю их чудесную пару с рождением "королевской парочки"

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

«Родились два ребеночка — девочка и мальчик. Я не знаю деталей, но была суррогатная мать. Двойняшки родились 18 сентября. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри», — сообщила агентству РИА Новости директор певицы Елена Чупракова.

"Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да мы стали родителями! У нас двойняшки!" – появилась надпись, вероятно, принадлежащая молодому отцу, в Twitter. Дочку Максим и Алла назвали Елизаветой, а сына – Гарри.

О двойной радости Галкина и Пугачевой с первого дня знали только самые близкие – дочь Примадонны Кристина Орбакайте, подруга семьи Алина Редель и брат Максима Галкина Дмитрий. Остальные друзья пары узнали о рождении малышей, когда Максим и Алла пригласили гостей в свой замок на дружеский ужин.

Другие члены семейства уже успели познакомиться с новорожденными. "Кристина очень рада, что у нее появились брат и сестра. Примадонна российский эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин действительно стали родителями двойняшек – мальчика и девочки. Сегодня по случаю рождения детей в доме у Максима и Аллы Борисовны состоялось торжество, на котором Кристина познакомилась с братом и сестричкой", – рассказала пресс-секретарь Орбакайте Дарья Бурлакова.

"Я очень рада. Поздравляю маму и Максима с этим счастливым событием! И мне очень приятно, что семья последовала моему примеру", – призналась Орбакайте "Комсомольской правде".

Напомним, что 64-летняя Алла Пугачева и 37-летний Максим Галкин вместе уже более 12 лет. В 2011 году накануне католического Рождества пара сыграла свадьбу.

"Все знают, что последние десять лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло – я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом", – говорила после свадьбы Алла Пугачева.

Ранее в прессе стали появляться сообщения о разводе звездной пары, которые оказались всего лишь "уткой". Журналисты не раз расспрашивали Пугачеву и Галкина на тему суррогатного материнства. Особенно после того, как у бывшего мужа Аллы Борисовны Филиппа Киркорова родились дети от суррогатной матери.

Примадонна ответила, что ничего плохого в суррогатном материнстве не видит. Ее поддержал и супруг. "Суррогатное материнство принято не только у нас, но и во многих странах. И что в этом такого, если это делает людей счастливыми? – рассказал телеведущий. – В борьбе против суррогатного материнства я вижу просто непросвещенность общества. И ничего плохого в этом явлении я не вижу".

http://www.dni.ru/showbiz/2013/10/7/261302...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Примадонна затмила президента

7 октября 2013 года президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнился 61 год. Есть чрезвычайно мало событий, которые могли бы отвлечь внимание общественности от персоны президента в такой день. И, тем не менее, такое событие произошло.

Нет ничего удивительного в том, что сенсационная новость касается человека, который по вниманию к своей личности со стороны общества стоит на втором месте после президента.

Директор певицы Аллы Пугачевой Елена Чупракова сообщила РИА Новости, что примадонна российской эстрады и ее нынешний муж Максим Галкин обзавелись потомством – у пары родились двойняшки.

Возможно это стало благодаря очень популярному среди западных звезд шоу-бизнеса институту суррогатного материнства.

Дети появились на свет еще 18 сентября, однако это событие держалось в строжайшей тайне в течение почти трех недель. Мальчик и девочка получили имена Гарри и Елизавета.

Факт рождения детей у звездной пары подтвердила и пресс-секретарь Кристины Орбакайте Дария Бурлакова. Бурлакова рассказала РИА Новости, что старшая дочь Примадонны уже познакомилась с братом и сестрой. По словам пресс-секретаря, Орбакайте очень рада тому, что у нее появились брат и сестра.

Обнародование информации, очевидно, связано с тем, что 6 октября в доме Пугачевой и Галкина прошло торжество в связи с рождением детей, и утечка информации так или иначе стала фактически неизбежной.

По данным СМИ, Пугачева и Галкин являются биологическими родителями Гарри и Елизаветы.

У 64-летней Пугачевой брак с Галкиным – пятый по счету. До настоящего момента у нее была единственная дочь Кристина, рожденная от первого мужа, артиста цирка Миколаса Орбакаса. Кроме того, у Пугачевой два внука и одна внучка – 22-летний Никита, 15-летний Дени и полуторагодовалая Клавдия.

Для 37-летнего Максима Галкина брак с Аллой Пугачевой стал первым, а новорожденные двойняшки, соответственно, первенцы популярного артиста.

Суррогатное материнство, популярное на Западе, набирает обороты и в России. Напомним, что предыдущий муж Пугачевой Филипп Киркоров с ноября 2011 по июнь 2012 года стал отцом дважды. 26 ноября 2011 года суррогатная мать родила артисту дочь, которую он назвал Аллой-Викторией, а 29 июня 2012 года вновь при помощи суррогатной матери Филипп обзавелся сыном, получившим имя Мартин-Кристин.

Еще раньше Киркорова и Пугачевой тем же путем пошел еще один харизматичный поп-идол российской эстрады Валерий Леонтьев. В ноябре 2010 года у 60-летнего певца родилась дочь, однако не выставляющий свою личную жизнь напоказ артист не заострял внимания на обстоятельствах рождения ребенка.

Среди западных звезд шоу-бизнеса использование услуг суррогатной матери стало дело обыденным.

В феврале 2002 года суррогатная мать родила третьего ребенка мировому поп-идолу Майклу Джексону. Отец назвал мальчика  Принс Майкл Джексон II. Напомним, что старшего сына короля поп-музыки зовут  Принс Майкл Джексон, а дочь — Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон.

Среди других мировых звезд, воспользовавшихся помощью суррогатных матерей, создатель киноэпопеи «Звездные войны» Джордж Лукас,  звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун, еще одна голливудская дива — Николь Кидман, исполнительница главной роди в сериале «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер и даже один из лучших футболистов мира Криштиан Роналду.

Чрезвычайно популярно суррогатное материнство и у звезд с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Знаменитый британский музыкант и гей Элтон Джон вместе со своим супругом, канадским дизайнером Дэвидом Фернишем, стали родителями уже двух детей, рожденных суррогатными матерями — первенца, появившегося на свет 25 декабря 2010 года, назвали Закари Джексон Ливон Ферниш-Джон, а второго мальчика, родившегося 11 января 2013 года — Элайей Джозефом Даниэлем.

http://www.aif.ru/culture/showbusiness/939501

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии