Booking.com

Актерское мастерство

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Сейчас занимаюсь тем, что снимаюсь в спектакле к новому году. Всегда мечтал быть актером. И даже есть чувство, что потенциал во мне есть. Но его нужно раскрыть, поработать над ним и т.д. Но не знаю ничего об этом. Очень переживаю. денег на курсы какие-то нет. Может кто-то из форумчан, когда-то занимался этим и может каких-то советов дать?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Актерское мастерство

Кампана пишет:

Alessandroia пишет:

Посомтрел я себя со стороны, когда стали озвучивать. Я ужасно тяну слова. Просто ужасно. Я не замечал за собою. Вот что со стороны посмотреть на себя...

когда,все отточите и снимете, не забудьте и нам показатьsad

неуверен что вы меня атм увидите. т.к. я поругался с режиссером, арежиссер меня удалил. не знаю как насчет из самого фильма, но в титрах точно меня убрал на афише))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Актерское мастерство

к сожалению только в конце февраля выйдет...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Актерское мастерство

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Актерское мастерство

decimo gennaio выйдет un film. Aspetto.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Актерское мастерство

irfe пишет:

зря вы так. Нехорошо заранее предвидеть неудачу. Это ваш первый опыт. Если вы хотите быть артистом, актером, надо привыкать к публичности, и не только к похвалам, но и критике. Критика вам поможет разобраться в ваших промахах. Сколько актеров испытывали провалы. И мы тут совсем не злые . И, часто случается, что именно то, что сделано в последний момент, оказывается не так уж плохо. Я бы с удовольствием посмотрела ваше видео. 

Это мой не первый опыт. Критики не боюсь, просто оч.растраиваюсь если что-то не так...А предвижу неудачу, т.к. вижу как все проходит...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Актерское мастерство

Alessandroia пишет:

Кампана пишет:

 когда,все отточите и снимете, не забудьте и нам показатьsad

Вряд ли я буду показывать это вам, т.к. уверен, что получится фигня. Особенно мое актерское мастерство я очень не доволен. Но, врекмя поджимает и приходится снимать как могем...

зря вы так. Нехорошо заранее предвидеть неудачу. Это ваш первый опыт. Если вы хотите быть артистом, актером, надо привыкать к публичности, и не только к похвалам, но и критике. Критика вам поможет разобраться в ваших промахах. Сколько актеров испытывали провалы. И мы тут совсем не злые . И, часто случается, что именно то, что сделано в последний момент, оказывается не так уж плохо. Я бы с удовольствием посмотрела ваше видео. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Актерское мастерство

Кампана пишет:

 когда,все отточите и снимете, не забудьте и нам показатьsad

Вряд ли я буду показывать это вам, т.к. уверен, что получится фигня. Особенно мое актерское мастерство я очень не доволен. Но, врекмя поджимает и приходится снимать как могем...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Актерское мастерство

Alessandroia пишет:

Посомтрел я себя со стороны, когда стали озвучивать. Я ужасно тяну слова. Просто ужасно. Я не замечал за собою. Вот что со стороны посмотреть на себя...

когда,все отточите и снимете, не забудьте и нам показатьsad

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Актерское мастерство

Посомтрел я себя со стороны, когда стали озвучивать. Я ужасно тяну слова. Просто ужасно. Я не замечал за собою. Вот что со стороны посмотреть на себя...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Актерское мастерство

Нет, там петь я не буду.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Актерское мастерство

Интересно. Значит,в итоге все-таки будет фильм. А вы попробуйте ,если есть возможность снять себя и посмотреть. Петь не будете в этот раз?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Актерское мастерство

это сложно описать и вам наверное покажется дикостью. Во всяком случае когда я консультировался с людьми кто занимается в кино серьезно про свет, и т.п. сказали извращенцы мы. А я считаю, что ну нет у нас условий лучше. Не бросать ведь из-за того, что условий мы не имеем других. ну там, свет как надо поставить помещения большого и т.д. Но попробую объяснить. Создается проект с одного сайта творческого, для нового года. Где участникам даются роли. Эти роли надо отснять и прислать потом людям которые будут это монтировать. Проблема заключается в том, что люди все находятся в разных городах. Т.е. напрмиер мы с одного города играем 4 роли. Кто-то с другого сыграет другую роль и т.д. Лично мне надо сыграть роль царевича. Старшего сына царя. Спектакль шуточный. Диалоги стихами. И вроде читать получается с выражением, но потом я поймал себя на мысли, что одну и ту же реплику можно прочитать по разному. По разному ее преподнести. Ладно, если было бы два варианта - один не подходит, а второй подходит. Так ведь и по разному можно сыграть и произнести и произнес скажем н-ое кол-во раз и все они по разному. И все они хорошо подходят. Вот и встает вопрос. А как ведь лучше? А какую из них выбрать? А ваще как должен быть этот царевич-то? Сегодня вдруг мне стали говорить, что я слишком много руками вверх поднимаю, как Ленин. Ну прет меня руками жестекулировать. Ну не представляю я еще как это делать. Тупо стоять и говорить. Не то. И ваще начинаю понимать, что есть внутри меня какая-то замкнутость, которая н едает раскрыться, раскрепоститься. А тут еще и волнение. Я единственный из 4-х кто роль на изусть зазубрил. А дело доходит до игры, текст вылетает)) Но это пол беды. Стою я за камерой и снимаю актера. Я начинаю подсказывать. Мол типа, ут ты не атк, лучше будет если ты так...Потом когда он встает за камеру, и снимает меня. Он мне - а вот ты так. а надо так. Вот интересно получается - за камерами мы даем советы. Так что нам мешает это увидеть когда надо играть?

 

Самое забавное, что в жизни я часто от людей слышу - ну ты артист...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Актерское мастерство

Саша,а что за спектакль?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии