Booking.com

11 минут

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя persik44.

недавно прочитал книгу Пауло Коэльо "11 минут".произведение супер,остался под сильным впечатлением.хотелось бы узнать мнение девушек,женщин,которые прочитали её.

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: 11 минут

 

советовал бы вам почитать её,много времени не займёт,и вы как женщина сможете по достоинству оценить...Это роман о любви, о сексе, о том, как два тела учатся разговаривать друг с другом на языке страсти.

miller

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 11 минут

persik44 пишет:

расскажу почему "11 минут" имеет такой успех,книгу написал сам Коэльо,и половину написанного материала он использовал с книги Антонеллы Зара "наука страсти"(с разрешения автора конечно),эта книга на русском к сожалению не издавалась...

А вас чем она так зацепила: сюжетом,манерой написания, какой- то мыслью еще чем-то?

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: 11 минут

расскажу почему "11 минут" имеет такой успех,книгу написал сам Коэльо,и половину написанного материала он использовал с книги Антонеллы Зара "наука страсти"(с разрешения автора конечно),эта книга на русском к сожалению не издавалась...

miller

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: 11 минут

lenarossi пишет:

Не знаю, но почему то на меня Коэльо не произвел впечатление.....Не зацепилоcool

 

 

вот и я о том же )))) вообще переоценённый автор . Читаешь и думаешь - Как ?Почему он популярен ? - ведь всё о чём он пишет - это вода полная ерунда . Финал "Алхимика" я так и не понял - хотя я не встречал человека, который посчитал бы меня идиотом . 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя persik44.
VIP-участник

Re: 11 минут

lenarossi пишет:

Да простит меня автор этой темы, я немного в другое русло....

Не читала 11 минут, но от корки до корки прочитала Алеф....Скажем простым языком, книга была ни о чем (чисто мое субъективное мнение)....Для меня важно, чтоб после прочтения книги осталось какое-то послевкусие.....что-то, над чем можно подумать..... какое-то впечатление, буд-то ты продолжаешь находиться там в книге с теми персонажами и для тебя история не закончилась, только потому, что закончилась книга.....

Пыталась прочитать Алхимика, если не ошибаюсь, то остановилась где-то на моменте про овец (все что запомнилаheart).

Не знаю, но почему то на меня Коэльо не произвел впечатление.....Не зацепилоcool

 

 

да,алхимик это сказка(для подростков лет 15,то что надо),а "11 минут"отличается тем что там описывается реальная история девушки. 

miller

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 11 минут

Да простит меня автор этой темы, я немного в другое русло....

Не читала 11 минут, но от корки до корки прочитала Алеф....Скажем простым языком, книга была ни о чем (чисто мое субъективное мнение)....Для меня важно, чтоб после прочтения книги осталось какое-то послевкусие.....что-то, над чем можно подумать..... какое-то впечатление, буд-то ты продолжаешь находиться там в книге с теми персонажами и для тебя история не закончилась, только потому, что закончилась книга.....

Пыталась прочитать Алхимика, если не ошибаюсь, то остановилась где-то на моменте про овец (все что запомнилаheart).

Не знаю, но почему то на меня Коэльо не произвел впечатление.....Не зацепилоcool

 

 

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 11 минут

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии