Booking.com

10 причин любить итальянок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

ываы

Итальянские женщины – одни из самых красивых в мире. Полные жизни, любви и знания Италии, итальянки станут вашим лучшим гидом в «прекрасной жизни».

Спросите любого иностранца, живущего в Италии, и он скажет вам, что у него итальянская жена или подружка. Эта страна – одна большая сладкая ловушка для иностранных мужчин, которые съезжаются со всех уголков планеты к одним из самых красивых женщин на Земле. Есть столько причин, чтобы влюбиться в Италию, но самой главной из них являются, конечно же, итальянские женщины. А причин влюбиться в итальянку еще больше. Мы предоставим вам 10 наиболее главных.

Они отлично выглядят, у них есть стиль, и они это прекрасно знают

Итальянские женщины отлично выглядят, знают, как красиво одеваться. Будь то ДНК или их фантазия, но они как будто обладают внутренней способностью сочетать одежду и выглядеть красиво. Причем, они не умеют преувеличивать, можно даже сказать, что они флиртуют с консерватизмом. В любом случае, в Италии вы редко увидите плохо одетую женщину. Итальянки не просто надевают «что-нибудь»; от маленьких девочек до зрелых женщин вы увидите в их одежде и стиле уверенность в себе и гармонию. Это придает им уверенности. Даже самая обычная или скромная итальянка ходит с определенной долей уверенности, и это само по себе привлекательно. Даже со стороны итальянки выглядят достойно и красиво.

Страсть

Все женщины более эмоциональные, но итальянки живут на грани человеческого существования, причем на самой эмоциональной грани. Они могут рыдать навзрыд, слушая Селин Дион или вдруг обнять вас ни с того, ни с сего – в любом случае, с ними не соскучишься.

10-reasons-to-love-italian-women-736x432-horizontal

Они любят еду

Они любят еду, они живут ради еды, они говорят о ней, они хлопают в ладоши, увидев интересное меню в ресторане. Всем известно, что самые лучшие люди – это те, кто любит еду, так что итальянок можно смело поместить в эту категорию. И они умеют готовить чуть ли не с самого рождения. Матери считают их мастерами итальянской кухни, и это является неотъемлемой частью их семейного наследия. Можно подумать, что они молниеносно наращивают килограммы, но это не так. Все как раз наоборот. Итальянки не едят вредную пищу. Они, скорее, вообще не будут есть, чем съедят что-нибудь «ниже стандарта». Они тщательно подходят к вопросу обеда, едят три раза в день и редко перекусывают. А это значит, что они умеют следить за фигурой. При этом они не боятся диет и сидят на них, если нужно (обычно с мая по июль), но даже тогда они не перебарщивают. Качество превыше количества.

Они любят рыцарство

Вы не увидите смущенного отказа, если вы уступите место итальянке. Они примут это и поблагодарят вас. Итальянки не только любят, когда мужчина открывает для них дверь, но и ожидают этого. В других (особенно, северных) странах мужчины порой думают, не обидят ли они женщин проявлением джентльменства, но в Италии этот номер не пройдет. С итальянкой можно дать волю своим рыцарским фантазиям: придвинуть для нее стул в ресторане, обойти машину, чтобы открыть для нее дверь и т.д. Так вы чувствуете себя настоящими мужчинами, а не просто мужиком, который называет себя джентльменом, потому что носит часы в кармане или трость.

Они умные

Да, итальянки чертовски умные. Возможно, потому что в профессиональном мире в Италии все еще преобладают мужчины, и женщинам приходится трудиться больше. Они должны быть в два раза более способными, в два раза более эффективными, чтобы заработать хотя бы половину признания, которым одаривают мужчин-профессионалов. Они как будто круглые отличницы, получившие докторскую степень так – ради забавы. Практически все итальянки говорят как минимум на трех языках и при этом фантастически выглядят и кажутся супер-женственными. Итальянка-коллега – это человек, которого вы точно захотите иметь в своей команде: искусный связист, изобретательная и находчивая. Когда она говорит, что сделает что-то, она это сделает. Это тот тип женщины, который вы обязательно захотите нанять в свою команду. Может, так и стоит сделать: основать компанию, нанять итальянок, и пусть решают все политические и финансовые вопросы. Женщины – будущее этой страны.

Они забавные

Быть может, они привыкли к тому, чтобы постоянно отклонять нежелательное внимание итальянских мужчин, но большинство итальянок обладают остроумным и обезоруживающим чувством юмора. Они отличаются от своих соотечественников-мужчин тем, что они больше готовы посмеяться над самим собой. Однако они всегда готовы посмеяться и над вами, так что если вы не любите насмешек, лучше будьте осторожны. Любой мужчина скажет вам, что нет ничего более сексуального, чем женский юмор, и итальянки овладели этим оружием в совершенстве.

10-reasons-to-love-italian-women-02-736x432-horizontal

Они любят детей

Каждая итальянка – настоящая мама. Не в смысле, что у них у всех есть дети, а в смысле, что они все обладают материнским инстинктом. Присматривают ли они за детьми, которые давно выросли, за домашними животными или новорожденными младенцами – они делают это естественно и щедро. Если в некоторых странах женщины «за 20» видят в детях символ апокалипсиса для молодой жизни, пока не родят сами, то итальянки относятся к остальным детям почти так же, как к своим и будут охать, ахать, умиляться и играть даже с незнакомым ребенком на улице. Они не боятся детей любых возрастов и выносят материнство самым естественным образом. Для них это не перемена в жизни, а очередной важный шаг.


Чувство семьи
Итальянцы ценят семью больше, чем что-либо. Для мальчиков мама всегда будет правящей силой. Для девочек папа всегда будет королем. При этом если итальянка рассматривает в вас кандидата на будущего мужа, знайте, что она всегда будет сравнивать вас со своим отцом. При этом особые отношения отец-дочь имеют свои опасности. Моя дочь всегда знает, как сломить мою волю – щенячьи глазки, накрапывающие слезы и все такое. И вот я уже в ее власти. Эти навыки манипуляции итальянки познают в раннем возрасте, оттачивают в подростковый период и доводят до совершенства во взрослой жизни. Итальянки всегда уважительно относятся к пожилым джентльменам, даже к самым похотливым, потому что уважение к старшим – их врожденная черта.

Они много знают об искусстве и опере

Итальянцы тоже этим славятся, но итальянок больше тянет к гуманитарным наукам, и они очень много знают об искусстве, опере, еде и архитектуре… Не можете вспомнить песню «что-то типа на-на-на-на»? Ваша итальянская девушка поможет вам в этом. Хотите знать, какое вино идет с этим блюдом из Эмили-Романьи? У итальянок есть ответ. Итальянки – это настоящий кладезь знаний обо всех итальянских вещах, так что если вы любите Италию и планируете посетить страну или жить там, итальянка станет вашим лучшим гидом.

Они любят иностранцев

И последнее, но не менее важное: итальянки любят иностранцев. Светлые волосы и голубые глаза сыграют вам на пользу в глазах итальянкой женщины. Вполне нормально, что они хотят того, кто не похож на их культуру. Так что пока весь остальной мир смотрит на Италию, как на бастион культуры, истории и искусства, зачастую молодые итальянки смотрят на остальной мир, как на кусок экзотического и заманчивого пирога. Хорошие новости в том, что если вы иностранец, то у вас есть преимущество над итальянским соперником. Плохие новости в том, что управиться с итальянкой не так-то просто, и на постижение этой истины может уйти вся жизнь, а это оружие итальянские мужчины получили с рождения.

Фотографии: Dolce&Gabbana осень/зима 2013-14, рекламная кампания Доменико Дольче
Автор: Хьюго МакКафферти

http://dolcegabbana.livejournal.com/257198...

Изображение пользователя Apollon.

Re: 10 причин любить итальянок

Бывал много раз в Италии, и каждый раз, по мимо всего прочего, любуюсь итальянками! Стильные, элегантные, самоуверенные. Ууууххх... :)))    Если кто оспорит, добро пожаловать в Финляндию. Вот статейка с фото, про уличную моду Суоми. То-то финские кабальеро, когда едят в Таллинн, или в Россию, от местных девушек глаз не отрывают: http://fashiony.ru/page.php?id_n=54128 
Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: 10 причин любить итальянок

Я живу на Сицилии. Наверное, сицилийская женщина - это не итальянка.
А других я не знаю.

Изображение пользователя Oratorio Frere Gilles.

Re: 10 причин любить итальянок

Сплошноe приторноe лицeмeриe.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

Развe этого мало?!smiley

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 10 причин любить итальянок

patriot пишет:
Владеют тремя языками
Кухня,уборка и стирка sad

basilio

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

За что их можно любить так это то, что они в большинстве общительные, воспитанные, и всегда на позитиве.

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

А как вам это:...мужчин, которые съезжаются со всех уголков планеты к одним из самых красивых женщин на Земле.:-)

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

Чувство материнства) у них появляется к 35-40 годам.

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

Владеют тремя языками

Изображение пользователя patriot.
Почетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

Мда.. Статья на грани фантастики

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

Комментарий на пять звезд.

Basilio пишет:

Мир встает когда они паркуют машинуsad

На то мы и жeнщины,пусть мир подождeтangel

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 10 причин любить итальянок

Blinkova пишет:

"Я к парикмахeру(эстeтисту и т.д.) и пусть вeсь мир подождeт"heart,

Мир встает когда они паркуют машинуsad

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

Blinkova пишет:

Мнe понравилась статья,спасибо,Лeнаsmiley.

Не за что! Вам спасибо, что читаете и комментируете !

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

Комментарий на пять звезд.

Мнe понравилась статья,спасибо,Лeнаsmiley.Кстати,у итальянок eсть чeму поучитьсяsad,напримeр,отношeнию к сeбe-"Я к парикмахeру(эстeтисту и т.д.) и пусть вeсь мир подождeт"heart,а эмоции!!я до сих пор привыкнуть нe могуsmiley

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

Комментарий на пять звезд.

Как минимум 8 пунктов мимо Милана (по крайней мере для женщин моложе 40) heart Какая семья?? Какие еще дети?  Еда? Капустный лист и фреш, пожалуйста! frown

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 10 причин любить итальянок

Oratorio Frere Gilles пишет:

Кампана, dobriy den'!Vam chto, zakazali etu temu???CHTO  vi  napisali ob italianskih jensh'inah???Bilo ne priyatno chitat' nepravdu.Vidimo pol'zovateley dannogo saita vi schitaete lud'mi nedalekogo uma ne zaslujivayush'ih k sebe uvajeniya.Pojaluysta ne zasoryayte sait dannogo roda stat'yami, gde bol'she polovini napisannogo vimisel....vash ili chey-to esh'e.

Что-то не могу понять,что именно вас так оскорбило в такой легкой милой статейке?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: 10 причин любить итальянок

Комментарий на пять звезд.

Oratorio Frere Gilles пишет:

Кампана, dobriy den'!Vam chto, zakazali etu temu???CHTO  vi  napisali ob italianskih jensh'inah???Bilo ne priyatno chitat' nepravdu.Vidimo pol'zovateley dannogo saita vi schitaete lud'mi nedalekogo uma ne zaslujivayush'ih k sebe uvajeniya.Pojaluysta ne zasoryayte sait dannogo roda stat'yami, gde bol'she polovini napisannogo vimisel....vash ili chey-to esh'e.

напишите свою статью. опровергните написанное.

 я, если шо, со статьей согласна. и в фейсбученьке ее расшарила, обсудили с друзьями. мои друзья тоже по многим пунктам были согласны.

...и можно Вас попросить таки, писать нормально, этаж можно глаза сломать читая латиницу. уважайте читателей данного сайта.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Oratorio Frere Gilles.

Re: 10 причин любить итальянок

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Использование транслита запрещено,

Кампана, dobriy den'!Vam chto, zakazali etu temu???CHTO  vi  napisali ob italianskih jensh'inah???Bilo ne priyatno chitat' nepravdu.Vidimo pol'zovateley dannogo saita vi schitaete lud'mi nedalekogo uma ne zaslujivayush'ih k sebe uvajeniya.Pojaluysta ne zasoryayte sait dannogo roda stat'yami, gde bol'she polovini napisannogo vimisel....vash ili chey-to esh'e.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии