Booking.com

А вам слабо?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Американцы разучили «танец Распутина»:

Изображение пользователя Just_a_girl.
Почетный участник

Re: А вам слабо?

Elenaashby пишет:
Класс! Мне тоже нужно Wii купить! Насстасия (девочка на видео) выложила и вот это видео. Тоже здорово.
Только я не поняла, если песня про Moscow, почему барышня на обучающем видео в национальном украинском костюме? ))

Изображение пользователя Осень.

Re: А вам слабо?

Текст песни " Москва ":

Москва - странная и таинственная, Башни красного золота , холодна как лед .   Москва - но, кто действительно знает вас , знает - горящий огонь в вас такой жаркий.   Казаки эй, эй, эй опустошают стаканы! Наташа ха, ха , ха , ты прекрасна ! Товарищ эй, эй, эй, к жизни! Для вашего брата здоровья! Эй, брат, хо !   Москва , Москва брось свои стаканы об стену , Россия очень красивая страна , хо-хо -хо-хо , эй!   Москва, Москва, ваша душа настолько велика, ночью, когда дьявол приходит , ха, ха , ха, ха , привет !   Москва, Москва, Любовь на вкус как икра , Девушки должны быть поцелованы , хо, хо -хо-хо , эй !   Москва , Москва давай мы станцуем на столе, пока стол не сломается, ха, ха, ха, ха, ха!   Москва Ворота в прошлое Зеркало в царское время Красное , как кровь     Москва Кто знает вашу душу кто знает любовь горит жарко, как угли Казаки эй, эй, эй опустошает стаканы! Наташа ха, ха , ха , ты прекрасна ! Товарищ эй, эй, эй, за любовь ! За здоровье, братья , эй девочка хо!   Москва , Москва разбей свои стаканы об стену , Россия очень красивая страна , хо-хо -хо-хо , эй!   Москва, Москва, ваша душа настолько велика, ночью, когда дьявол приходит , ха, ха , ха, ха , привет !   Oh.ohohoh ...   Москва , Москва Москва , Москва   Водка пьется чистая и холодная , что делается сто лет , ах, ах , ах , эй!   Москва, Москва, Батюшка, ваш стакан пуст , но в подвале есть ещё больше , ах, ах, ах!   Москва, Московская ! Казаки эй, эй, эй опустошают стаканы! Наташа ха, ха , ха , ты прекрасна ! Товарищ эй, эй, эй, за любовь ! за нашего брата здоровья, эй брат хо !   Москва , Москва разбей свои стаканы об стену , Россия очень красивая страна , хо -хо-хо , эй!   Москва, Москва, ваша душа настолько велика, ночью, когда дьявол происходит , ха, ха , ха, ха , привет !   Москва, Москва, Любовь на вкус как икра , Девушки должны быть поцелованы , хо, хо -хо-хо , эй !   Москва , Москва давай мы станцуем на столе, пока стол не ломается, ха, ха, ха, ха, ЭЙ !  
Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: А вам слабо?

Вприсядку пляшут как натуральные русаки! frown

Elena Ashby

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: А вам слабо?

winkтанец повтороли...только вот с концовочкой не получилось......Молодцы ребята

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: А вам слабо?

Не-а, просто любители потанцевать. Я вот тоже думаю себе Wii купить. 

Elena Ashby

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: А вам слабо?

Класс! Мне тоже нужно Wii купить! Насстасия (девочка на видео) выложила и вот это видео. Тоже здорово.

Elena Ashby

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: А вам слабо?

Я думаю это профессионалы :)
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А вам слабо?

Tatianka1 пишет:

 

И эта координация, заметьте, совершенно не мешает ему танцевать! Вот, что значит хороший танцор.

 

 

Так координация и нужна чтобы хорошо танцевать cheeky

Изображение пользователя Tatianka1.
Заслуженный участник

Re: А вам слабо?

Татьяна Алина пишет:

У парня в голубых шортах обалдать какая координация! 

 

И эта координация, заметьте, совершенно не мешает ему танцевать! Вот, что значит хороший танцор.

 

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А вам слабо?

У парня в голубых шортах обалдать какая координация! Мне не слабо heart , видео не обещаю но обязательно попляшу перед зеркалом!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: А вам слабо?

Класс!!! Мне понравилось!!!! Мне уже слабо.....хотя надо попробовать. Если получиться, представляю сколько калорий тю-тю...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии