Booking.com

Никогда не сдавайся и увидишь, как сдаются враги!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Samantha.

Посетители сафари в национальном парке Южная Луангва в Замбии едва не стали свидетелями трагической гибели маленького слоненка, на которого напали 11 голодных львов. Хищники по очереди прыгали на спину к слоненку, который отбился от стада у водопоя, однако ему чудом удалось отбиться от стаи и убежать в воду, пишет Daily Star.

Местный гид, который работает в парке много лет, заявил, что никогда не видел ничего подобного. "Мы все боялись, что слоненка убьют прямо у нас на глазах, но он оказался бойцом. Он отбился ото всех 14 львов. Это невероятно", - рассказал он.

Очевидцы неравного сражения сняли все происходящее на камеру и опубликовали в Сети. После этого храбрый слоненок получил кличку Геркулес.................

https://

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Никогда не сдавайся и увидишь, как сдаются враги!

Samantha пишет:

потому что я видела другое видео (не буду его выставлять, оно грустное) где два льва слоненка такиж завалили (((

angryДа,лучше не надо

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Никогда не сдавайся и увидишь, как сдаются враги!

да, он очень храбрый и здоровый, или просто львицы были не очень голодны. потому что я видела другое видео (не буду его выставлять, оно грустное) где два льва слоненка такиж завалили (((

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Никогда не сдавайся и увидишь, как сдаются враги!

Замечателный клип,спасибо,Зоя!wink Слоненок свою кличку вполне заслужил!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии