Booking.com

Что американцы думают о наших вещах...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Что американцы думают о наших вещах...

Кампана пишет:

Я покупаю в ближайшем мясном магазинчике   уже всегда готовый фарш,который приготаливают у меня на глазах.

Я тоже так делаю, поэтому "итальянская мясорубка" у  меня уже годы где-то в кухонных шкафах "скучает" без  дела. Но вообще-то странно, что американцы не знают, что такое чугунная мясорубка. Чем же пользовались их прабабушки?...

И про Чебурашку  ничего  не знают...  Неужели они своим детям нашего Успенского не читали, про Чебурашку и Крокодила Гену?  Какие-то необразованные... Причем, Чебурашку они взяли не "нашего", а "made in Cina".

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что американцы думают о наших вещах...

Я покупаю в ближайшем мясном магазинчике   уже всегда готовый фарш,который приготаливают у меня на глазах.

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Что американцы думают о наших вещах...

заполярка пишет:

Что касается мясорубки... Несмотря на обилие электрических тритатриче в Италии, наши паэзане заказывают нам именно такие вот тяжелые чугунные мясорубки. То ли привычнее управляться с ними, то ли это ностальгия по родине...

Купила здесь себе мясорубку, и пожалела, на столе плохо держится и провертывает мясо с трудом. Вспомнила про наши как вы сказали чугунные, теперь хочу именно нашу. Качество супер! Один раз купил и на всю жизнь, еще и потомкам останется.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что американцы думают о наших вещах...

заполярка пишет:

Что касается мясорубки... Несмотря на обилие электрических тритатриче в Италии, наши паэзане заказывают нам именно такие вот тяжелые чугунные мясорубки. То ли привычнее управляться с ними, то ли это ностальгия по родине...

Моя итальянская родня тоже такими мясорубками пользуется, но американцы явно нет smiley

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Что американцы думают о наших вещах...

Что касается мясорубки... Несмотря на обилие электрических тритатриче в Италии, наши паэзане заказывают нам именно такие вот тяжелые чугунные мясорубки. То ли привычнее управляться с ними, то ли это ностальгия по родине...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что американцы думают о наших вещах...

Стопарик для водки....devil ОЙ, спасибо за видео!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии