Booking.com

Ваш самый романтичный и неромантичный подарок на день рождения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Этой темой хочу немного вас отвлечь от настоящей политической ситуации.....Поделитесь, кому хочется, о самом романтичном и самом неромантичном подарке в вашей жизни.  Начнем с меня, самый романтичный подарок я получила в виде билета на концерт Роллинг Стоунс heart причем поездка на концерт была организована в отличной  компании. Единственный неромантичный подарок я получила на день рождения, в виде банковского перевода с назначением платежа- "подарок на день рождения" , сидела спокойненько за компом, а тут приходит эмайл от банка....так со стула и свалилась devil. А вы чем поделитесь?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ваш самый романтичный и неромантичный подарок на день ...

Татьяна Алина пишет:

 Побить мой рекорд с подарком в виде банковского перевода наверное никому не удастся laugh.

Ну как сказать,у меня случалось,что мы с мужем "забегавшись", забывали ,чтобы что сегодня мой день рождения,пока моя мама или сын не поздравляли меня.  Вот такие мы не романтические..smiley

А еще помню курьезный случай в первые годы в Италии.Ну .кто знает о знаменитом, редком на вкус и качества бла-бла-бла бальзамическом уксусе.

Так вот мой муж вернулся из поездки оттуда ,где его производят ,как раз ко дню рождении привез мне в подарок специального"женского" ,его там и в мороженное можно добавлять и в бутылочке он в такой изысканной как духи. Но я конечно ничего не знала этого. Для меня уксус-то ,что в банки с огурцами заливают.

И когда он мне сказал

-я привез тебе подарок.

-вопрос какой ? ответил уксус.

Я понесла на него,ну как тебе не стыдно,забыл про подарок и бог с ним. Нечего купленным по случю уксусом прикрываться.frown

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ваш самый романтичный и неромантичный подарок на день ...

Anna27 пишет:

Только не знаю куда отнести этот подарок к самому романтичному или самому не романтичному,но то,что самый запоминающийся это точно.heart

Давайте все-таки к романтичному,так как Ваш муж помнит о вашем увлечении садоводством и поддерживает его ! !!!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Ваш самый романтичный и неромантичный подарок на день ...

Татьяна Алина пишет:

kozulka пишет:

Я открываю красную коробочку, в надежде, что там браслетик, серьги, а там Нокиа

Ну это вполне нормальный подарок. Побить мой рекорд с подарком в виде банковского перевода наверное никому не удастся laugh.

А мне вспомнился подарок мужа на 8 Марта двадцатилетней давности..... Муж вручил большую коробку со словами: " Надеюсь понравится". Открываю, а там тример  для стрижки травы Blake & Deker. Сейчас тримером никого не удивишь, а двадцать лет назад это была экзотика...... соседи по даче прибегали посмотреть на это чудо. Только не знаю куда отнести этот подарок к самому романтичному или самому не романтичному,но то,что самый запоминающийся это точно.heart

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ваш самый романтичный и неромантичный подарок на день ...

kozulka пишет:

Я открываю красную коробочку, в надежде, что там браслетик, серьги, а там Нокиа

Ну это вполне нормальный подарок. Побить мой рекорд с подарком в виде банковского перевода наверное никому не удастся laugh.

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Ваш самый романтичный и неромантичный подарок на день ...

Итак, начну с самого главного подарка в моей жизни. Правда, это было, когда мне было 17 лет, и не совсем день рождение, этот подарок был сделан за весь год, день рождение, 8 марта, 14 февр, ну и все праздники, т.к. мы не виделись целый год и подарков я не получала от мол.человека. Я помню тот день, как вчера... Была отличная июньская погодка, с утра небольшой моросил дождик, и прекрасно помню, что на след. день у меня должен быть ЕГЭ (я как раз школу заканчивала) И вот ближе к вечеру мне привозят коробочку, а в ней маленькое рыжее чудо) Это был кот. Рыжий. Первые слова, который хотели вырваться: боже, какой он рыжий, а получилось, какой он персиковый) И так я его и назвала Персик_) Он всегда теперь со мной. Ему уже больше 7 лет, и живет в прекрасной солненчной Италии.)))) Это про самый главный подарок)

А романтический, это от моего мужа, в этом году, поездку в Париж. Конечн, это было спланировано заранее, но какие мы прекрасные дни там провели. Неромантический... эм, это наверное, сотовый телефон.. Я открываю красную коробочку, в надежде, что там браслетик, серьги, а там Нокиа_) Это как бы не плохой подарок, с учетом, что они как раз только появились, я была рада, что теперь самой не придется покупать__)) и он прослужил 5 лет)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии