Booking.com

Умом Россию не понять-2

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Каким бы знакомым и понятным ни казалось то, что творится на этих снимках, некоторые из них покажутся удивительными даже коренному жителю России.

Обнаруженный на просторах англоязычного интернета суровый блог miloserdie.tumblr.com посвящен исключительно России. Точнее, ее непредсказуемости, необъяснимости и крайностям. На этих фотографиях вы увидите то, что никогда не поймет иностранец, проживи он в России хоть всю жизнь.

источник

 

Хочу еще!

Изображение пользователя Yuliasher.
Заслуженный участник

Re: Умом Россию не понять-2

Подборочка забавная! Чего только люди не творят! angel

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Умом Россию не понять-2

Там еще видео отличные в блоге есть.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Умом Россию не понять-2

Валерия Пиффари пишет:

lenarossi пишет:

Аleks пишет:
Живя в России 40 лет,уточню-Татарстан,Казань.Ни разу не сталкивалась с реалями на фото. Для меня все это мерзко и отвратительно. И не понимаю, зачем надо было всю эту гадость выставлять. Это тоже самое, как копаться в грязном белье и потом всем демонстрировать.

А зачем тогда сами же русские делают ЭТИ фото и выкладывают в соц сети????

Аleks - жертва пропаганды, не обращайте внимания. А выкладывают в сетях эти фото люди неравнодушные, чтобы русские увидели себя, как в зеркале и поняли, что надо что-то делать. Если только перестанут лениться и пить.

Вчера наткнулась на страницу одной девочки, она из Москвы. На главной странице она стоит напротив металич. забора с горящей книгой Достоевского. (видать со школьной библиотеки)..... Дальше фото в таком же духе.....От это уже не смешно! А в этой подборке ничего печального не увидела heart.....Народ сам себя высмеивает, фотографируя себя и выставляя это все в интернете. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Умом Россию не понять-2

marina budon пишет:
Допустим, сделаю я подборку нелицеприятных моментов жизни в Италии или в другой европейской стране, не важно какой. Тот же вопрос: а зачем? Показать друзьям-итальянцам? Как-то не думаю, что мы вместе дружественно посмеемся. Показать друзьям из моей страны? Мне не приходило это в голову. Кому-то что-то доказать? У меня нет такой цели.
Чушь! Вы сказали глупость и теперь продолжаете выкручиваться. Перечитайте мое предыдущее сообщение.

marina budon пишет:
У нас с Вами различные точки зрения, но я Вас к своей склонить и не пытаюсь, тем паче не обвиняю в пропаганде. Мне странно, что Вы видите пропаганду каждый раз, когда кому-то просто не хочется говорить плохо о своей стране.

Да, я вижу пропаганду во всех, кто восхваляет страну, из который даже "поцриоты" бегут, как крысы, и буду высмеивать эту страну, пока она будет давать повод ее высмеивать. Я не страдаю квасным патриотизмом, т.к. уже повзрослела и поумнела. Это не "точка зрения", а зрелый и взвешенный подход. Вы же можете продолжать из-за границы(!), закопав голову в песок, петь дифирамбы "не родине". Это ОЧЕНЬ забавно выглядит.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Умом Россию не понять-2

Валерия Пиффари пишет:

А я думаю, что это сделать просто невозможно, поэтому и ответ такой "дипломатичный". Говорите - делайте, не можете - и не говорите тогда. А то надоела эта пропаганда, чесслово.

Просто рассуждение в рамках полемики. Вы позволите? Допустим, сделаю я подборку нелицеприятных моментов жизни в Италии или в другой европейской стране, не важно какой. Тот же вопрос: а зачем? Показать друзьям-итальянцам? Как-то не думаю, что мы вместе дружественно посмеемся. Показать друзьям из моей страны? Мне не приходило это в голову. Кому-то что-то доказать? У меня нет такой цели. У нас с Вами различные точки зрения, но я Вас к своей склонить и не пытаюсь, тем паче не обвиняю в пропаганде.

Мне странно, что Вы видите пропаганду каждый раз, когда кому-то просто не хочется говорить плохо о своей стране. К слову, Россия - не моя страна в смысле гражданства. Но и не "чужая" мне, все-таки я русская.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Умом Россию не понять-2

marina budon пишет:

Валерия, я написала "при желании". У меня такого желания нет. И смысла я в этом тоже не вижу. 

А я думаю, что это сделать просто невозможно, поэтому и ответ такой "дипломатичный". Говорите - делайте, не можете - и не говорите тогда. А то надоела эта пропаганда, чесслово.

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Умом Россию не понять-2

Валерия Пиффари пишет:

 

Правда? А сделайте! Мы ждем!

Валерия, я написала "при желании". У меня такого желания нет. И смысла я в этом тоже не вижу. 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Умом Россию не понять-2

lenarossi пишет:

Аleks пишет:
Живя в России 40 лет,уточню-Татарстан,Казань.Ни разу не сталкивалась с реалями на фото. Для меня все это мерзко и отвратительно. И не понимаю, зачем надо было всю эту гадость выставлять. Это тоже самое, как копаться в грязном белье и потом всем демонстрировать.

А зачем тогда сами же русские делают ЭТИ фото и выкладывают в соц сети????

Аleks - жертва пропаганды, не обращайте внимания. А выкладывают в сетях эти фото люди неравнодушные, чтобы русские увидели себя, как в зеркале и поняли, что надо что-то делать. Если только перестанут лениться и пить.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Умом Россию не понять-2

marina budon пишет:

Думаю, что при желании можно сделать подобную подборку фотографий о любой стране мира, в том числе и о Италии.

Правда? А сделайте! Мы ждем!

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Умом Россию не понять-2

Аleks пишет:
Живя в России 40 лет,уточню-Татарстан,Казань.Ни разу не сталкивалась с реалями на фото. Для меня все это мерзко и отвратительно. И не понимаю, зачем надо было всю эту гадость выставлять. Это тоже самое, как копаться в грязном белье и потом всем демонстрировать.

А зачем тогда сами же русские делают ЭТИ фото и выкладывают в соц сети????

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Умом Россию не понять-2

Комментарий на пять звезд.

Думаю, что при желании можно сделать подобную подборку фотографий о любой стране мира, в том числе и о Италии.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Умом Россию не понять-2

Аleks пишет:
Живя в России 40 лет,уточню-Татарстан,Казань.Ни разу не сталкивалась с реалями на фото. Для меня все это мерзко и отвратительно. И не понимаю, зачем надо было всю эту гадость выставлять. Это тоже самое, как копаться в грязном белье и потом всем демонстрировать.
Прямо, как в анекдоте, что одни живут в одной России, а другие - в другой. Ну не смешите frown

Изображение пользователя Аleks.
Почетный участник

Re: Умом Россию не понять-2

Живя в России 40 лет,уточню-Татарстан,Казань.Ни разу не сталкивалась с реалями на фото. Для меня все это мерзко и отвратительно. И не понимаю, зачем надо было всю эту гадость выставлять. Это тоже самое, как копаться в грязном белье и потом всем демонстрировать.

Alexs

Изображение пользователя PhillipoBlake.
Почетный участник

Re: Умом Россию не понять-2

пойду выпью водку со своим медведем и надо еще балалайку новую купить, а то старую пропили. 


Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Умом Россию не понять-2

lara berardi пишет:

Возможно, я неправа, но обхахатываться почему-то не хочется.

Согласна, смех-то здесь с грустью. А мне больше с автобусной остановкой понравился. cheekyСпасибо Валерия, действительно умом не понять!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Умом Россию не понять-2

Дурдом напоминает.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Умом Россию не понять-2

А мне смешным показались фото с девушкой напротив гробовheart Это фотка для соц. сети, а аватарку? devil И еще смешная пантера, девушка в черном с ногой из уха на прекрассный вид сзади, не понятно, че ее скрутило то так? wink

Изображение пользователя lara berardi.
Почетный участник

Re: Умом Россию не понять-2

Возможно, я неправа, но обхахатываться почему-то не хочется.

lara

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии