Booking.com

Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Сегодня 1 апреля, день шуток и смеха, повод еще раз вспомнить этот чудесный пост  Валерии.

 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Aleksandar.
Почетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Однажды гуляя по городу Рима на одной из многолюдных площадей я увидел нечто удивительное!

Я решил посмотреть на прохожих которые в суете кудато стремились, кто-то говорил по телефону или писал смс  таким образом дополняя свободное время, кто-то в закусочной ел или пил кофе, кто-то просто шол в спешке, на момент я видел лица и мне стало немного страшно ведь только-что я видел удивительную и прекрасную пару! Они шли и улыбались друг другу, как будто понимали друг друга без слов, несмотря на их уже достаточно зрелый возраст я видел и понимал их чувства. Это счастье!!! 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

я тоже про хорошее, доброе и светлое. что бы оно зашло в вас и укоренилось и что бы вам тоже захотелось отойти от правил, принятых в жесттком обществе и сделать доброе.

оно вам не будет стоить ничегошеньки, а кому то перевернет жизнь...

и пусть, вы не будете улыбаться о того, что я вам тут расскажу, вы будете плакать.

 но я рада, что этот пост в ФБ разошелся и заставил светло плакать многих людей.

это хорошие слезы, добрые, они заставят вас оглядеться вокруг и сделать добро, даже улыбнуться старушке или помочь замотаной мамашке в очереди, или даже посадить в служебную машину ребенка.

пусть и вам будет светло от прочтенного.

У больного раком 8–летнего мальчика Джоуи Фабус из Пенсильвании была мечта стать полицейским. Когда стало окончательно понятно, что болезнь не отступит, его отец Дэвид Фабус связался с местным полицейским управлением и с разрешения начальника Джона Мэки мальчика в торжественной обстановке приняли на один день в офицеры полиции. Его напарником стал офицер Том Ригатти, вместе с которым они потом патрулировали улицу. Джоуи даже оштрафовал дочь Ригатти за неправильную парковку.

Мальчик умер. На его похороны приехали полицейские с четырех соседних штатов.

 

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

прэкрасное ))))
Возле овощного отдела в магазинной тележке лежит огромная, чуть ли не с саму тележку ребристая тыква такого безумно оранжевого цвета, что даже мандарины рядом с ней кажутся бледными и безжизненными. Если бы Золушке наколдовали карету из такой тыквы, то фиг бы она доехала до дворца. Носилась бы по окрестным лесам, орала охрипшим голосом кучеру «Жми! Тапку в пол!», а потом вообще смылась в Монако, проигралась бы в пух и прах и, счастливая, шла бы босиком и в обносках ранним утром по пустынным улицам, курила бы, смотрела на море, думала, что не пропадет, руки есть, по хозяйству умеет, выносливая, молодая, чего еще надо, господи.

 

от eilin_o_connor

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
Пифагор

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

 

Дом кузнеца Кириллова, село Кунара, Свердловская область.

 

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

А самое приятное — это собраться вместе и делиться впечатлениями, вспоминая, как прошло это лето.

www.adme.ru

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

fitzoy пишет:

cheeky

Да, smiley это одна из многих улыбок, которые нам всем оставила наша дорогая Валерия, Лерочка  и которых так не хватает теперь...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Джонни Депп переоделся в Капитана Джека Воробья и навестил детей в больнице

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Глухой мужчина удивился, когда все соседи заговорили с ним на языке жестов

Мухаррем, глухой мужчина из Стамбула, был поражен, когда однажды утром все встреченные им на улице люди внезапно заговорили с ним на языке жестов.

Чтобы подготовить для мужчины такой сюрприз, команда из компании Samsung и рекламного агентства Leo Burnett установила скрытые камеры и целый месяц обучала всех живущих рядом единственному языку, доступному их соседу.

 

Однажды Мухаррем с сестрой Озлем вышли погулять. Неожиданно проходящий мимо человек на языке жестов вежливо пожелал им доброго утра.

 

В пекарне булочник, которого они знали уже не первый год, предложил им свежую выпечку также на языке жестов.

 

На улице проходящий мимо мужчина выронил из пакета фрукты. Мухаррем помог собрать их, а в ответ незнакомец поблагодарил его жестами и угостил его и сестру яблоками.

И даже водитель такси, когда они отправились в центр, поприветствовал мужчину на языке глухонемых.

Когда ребята вышли из такси, сестра Мухаррема, которая знала о готовящемся сюрпризе, подвела его к билборду. Появившаяся на экране девушка сказала, что у компании Samsung есть важное сообщение для Мухаррема. Дело в том, что они только что открыли новый колл-центр для глухих и слабослышащих людей в Турции. И прямо сейчас он пользуется этим сервисом.

 

В этот самый момент к Мухаррему подошли все его соседи, которые теперь могли общаться с ним.

Эмоции Мухаррема легко представить и понять. Кто из нас не был бы тронут, если бы наконец смог общаться с людьми рядом?

http://www.adme.ru/zhizn-dobro/gluhoj-muzh...

 

Изображение пользователя kamakub.
Почетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Иногда улыбки и откровенный смех стоят карьеры )))))) конечно трудно сдержатся....я сам каждый раз под столом....

а вот на русском с интервью.

Автоматические камеры хранения в Италии 
https://bagstop.it/
 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

не знаю, было ли... но если и было - это всегда потрясающе

Момент из фильма

Посвящение Риму / Omaggio a Roma великого Франко Дзеффирелли (2009)

Omaggio Roma - документальный короткометражный фильм великого режиссёра Франко Дзеффирелли. Фильм, сделанный в сотрудничестве с муниципалитетом Рима и Департаментом туризма, был представлен на кинофестивале в Риме в качестве визитной карточки столицы. Два главных героя - тенор Андреа Бочелли и актриса Моника Беллуччи, играющие героев оперы Тоска Джакомо Пуччини, римская история и культура, зритель как бы между прошлым и будущим через образы великого режиссёра.  найти его в полной версии я не смогла...там 20 прекрасных минут.

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Зажигательный ролик английского тв ,мотивирующий женщин заниматься физической культуройsmiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

вот такой забавный робот художник созданный студией Дисней и студентами ETH Zürich

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Животные до и после того, как их забрали из приюта

Заведение домашнего животного — это большая ответственность. Такой шаг меняет не только жизнь человека, но и жизнь самого питомца. Эти фотографии ярко иллюстрируют то, как меняются животные, после того как у них наконец-то появляется любимый и любящий хозяин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/zhivotn...

 

 

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

Я не была знакома лично с Валерией. Но я знакома с ее убеждениями и взглядами. Многие из них я не разделаю, не поддерживаю. Но каждый день я начинаю с этого сайта и с мыслью о Валерии. Я не знаю, почему я так часто думаю о незнакомом мне человеке. Я знаю, что больше никогда не смогу с ней познакомиться, не смогу прочитать ее комментарий, ее тему. Неизвестная боль поселилась в моем сердце. Я читаю темы, но нет желания писать комментарий. Я потеряла не просто близкого человека. Но нечто большее... Я надеюсь лишь на то, что ей там, где она сейчас лучше, чем на нашей земле. Может, она уже заново родилась ..Я не знаю,... Все мы разные...у нас разные взгляды.... Говорю большое спасибо, что Валерия собрала нас здесь.... Поделилась своим опытом...Надеюсь, что новый год будет солнечным для ее дочери и успешным для супруга. Память о ней всегда будет в  моем  сердце и, я уверена, в сердцах всех форумчан.   Желаю крепкого здоровья всем вам! И только радостных новостей!                              
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

В любой непонятной ситуации — танцуй smiley

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:

Напишу еще сюда : друзья, Антон передает, что его самочувствие улучшается, а Анечка и Сильвано здоровы.

ура!спасибо!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

спасибо

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

Напишу еще сюда : друзья, Антон передает, что его самочувствие улучшается, а Анечка и Сильвано здоровы.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

девочки, а эта притча для вас! улыбнитесь! и помните, вы стоите больше чем 10 коров! чувствуйте себя именно так!

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
— Но она не стоит десяти коров. Хорошо, я возьму за нее 5 коров. Не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров и ни одной меньше.
Пришлось вождю согласиться. Молодые поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

 

СПЕШУ ВАМ ВСЕМ СКАЗАТЬ!

Мой виртуальный друг, спасибо, что ты есть!
Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
За то, что говоря с тобой по пустякам,
Моя душа порой взлетает к облакам.
Спасибо за тревогу, за участие ко мне…
Я очень благодарна и признательна тебе!
Ты, как ни кто другой, способен ощутить,
В моей душе подчас оборванную нить.
А уловив её – пытаешься связать.
Да виртуозно так, что узел не видать!
Спасибо, милый друг, я это всё ценю …
За всё, за всё, за всё тебя благодарю!

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

yulianna8500 пишет:

Жаль, что фото совсем немного в пространствах сети - но на всех Валерия улыбается САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ В МИРЕ УЛЫБКОЙ!!!

В дневниках, в их с Антоном отчетах о путешествиях есть  ее фото. И да, кажется она везде улыбается.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

Да,у Валерии красивая  улыбка

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

sergio0305 пишет:

Samantha пишет:

мне кажется, что все люди становятся красивее когда улыбаются...

... а у Леры была самая красивая и самая искренняя улыбка

    angry

Друзья,давайте мы все запомним Леру,такой жизнерадостной и весёлой...

с искреней и доброй улыбкой !!!

Жаль, что фото совсем немного в пространствах сети - но на всех Валерия улыбается САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ В МИРЕ УЛЫБКОЙ!!! ДАВАЙТЕ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ ГОДА ЕЕ ЯСНЫЙ ОБРАЗ, КОТОРЫЙ ОТПЕЧАТАЛСЯ В НАШИХ ДУШАХ.


 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

Samantha пишет:

мне кажется, что все люди становятся красивее когда улыбаются...

... а у Леры была самая красивая и самая искренняя улыбка

    angry

Друзья,давайте мы все запомним Леру,такой жизнерадостной и весёлой...

с искреней и доброй улыбкой !!!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

мне кажется, что все люди становятся красивее когда улыбаются...

... а у Леры была самая красивая и самая искренняя улыбка

    angry

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Я всегда дарю людям мою улыбку,это лучшее что я умею делать,как мой муж говорит : при улыбке,у меня улыбаются мои  азиатские глаза и на щеках  появляются ямочки...Улыбаясь часто заваевываю симпатию,и это верная тема.!!! Улыбнись и мир улыбнётся тебе... Самым последним что было от Валерии мне лично,я получила поздравления от неё в этот же день  http://italia-ru.com/forums/obshchenie/poboltaem/bolshoe-spasibo-avtomaticheskoe-pozdravlenie-dnem-vareniya-100944  Спасибо Валерия за всё.....

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Кампана пишет:

Это ее последнее сообщение оставленное нам.

Я вчeра об этом подумала,тeма так и оставалась на пeрвой страничкe.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

Это ее последнее сообщение оставленное нам.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

я часто, к сожалению, в ушах имею наушники и слушаю аудиокнигу. так вот часто замечала, если слушаю что то смешное и улыбаюсь, то и люди рядом частенько улыбаются в ответ.

 а самое важно, это тоже из моих метрополитанных наблюдений, улыбнуться в ответ на что то, ну наступили на ногу, толкнули и т.д. так вот, если в ответ извинишься и улыбнешься то любой конфликт можно зарубить на корню. ЛЮБОЙ! проверенно!

 а еще на улыбку можно "ловить"frown друзей или приятных попутчиков и провести три часа в поезде как мгновение )))

 а можно и заговориться так что проехать свою остановку )))

 иеще, улыбкой можно кого нибудь спасти, откуда вы знаете, вот та женщина с трагическим лицом или мужчина с нервно трясущим коленом , может они на грани нервного срыва и достаточно одного слова, что бы они сорвались и начали все крушить или пошли на мост, глянуть, насколько надежно... оттуда...

 а вы, своей улыбкой покажете им, что не так уж все плохо, темно и грутсно.

 улыбка - это как лучики света... которые вы протягиваете по миру через людей, от одного к другому, спасая Добро )))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Комментарий на пять звезд.

lenarossi пишет:

heart Вчера проэксперементировала. Шла и "дико" улыбалась. Из пятерых, кто прошли мимо, 4ро посмотрели на меня как на умолишенную (без мимических изменений, лицо кирпичем) , а одна итальянка начала улыбаться в ответ

Я почти всегда улыбаюсь, повсюду, куда я приезжаю, поначалу на меня смотрят как на придурковатуюangel а потом начинают улыбаться в ответ smiley.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

heart Вчера проэксперементировала. Шла и "дико" улыбалась. Из пятерых, кто прошли мимо, 4ро посмотрели на меня как на умолишенную (без мимических изменений, лицо кирпичем) , а одна итальянка начала улыбаться в ответ

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Вот тоже отлично поднимает настроение

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Валерия Пиффари пишет:

заразительный какой. самой захотелось смеятся ))))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Улыбнись и мир улыбнется тебе...

Океан ЭЛЬЗЫ

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии