Booking.com

К оСвидомлению

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Тут пропагандоны из Первого анала показали в эфире жителей села Степановка, что на востоке Украины, которые сообщили им страшную правду: "Карателям" за стирание населенных пунктов с лица земли и полное уничтожение населения пообещали "участок земли и два раба".

В связи с этим считаем нужным освидомить укропов с процедурой получения хохлочернозёма и кацапорабов.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: К оСвидомлению

Валерия Пиффари пишет:

Я так поняла, что с шутками надо быть поосторожнее, т.к. русские зомби все принимают за чистую монету frown

 

 
Юрий Гладильщиков

Канал Ren-TV. Понятно, что это сейчас такое. Я его не смотрю - но страдаю известной болезнью: если уж раз-два в день включил телевизор, то переключаю каналы. И тут попадаю на Ren. А там мне сообщают, что украинцы дошли до такой степени идиотизма, что провозглашают себя теперь родоначальниками всех наций на Земле. Именно они якобы построили и египетские пирамиды, и пирамиды майя и вообще всё. Я думаю: херня собачья. Не могут украинцы быть такими глупыми. Но мне демонстрируют украинскую передачу, где всё сообщается прямым текстом. Где говорится. что укры - нация, из которой произошли все остальные.
И тут - внимание! - следует комментарий нашего RenTV.
Оказывается, украинская передача - юмористическая. То бишь ее слова про укров - это стеб. Стеб, между прочим, над украинским национализмом. Это шутка сродни главной российской шутке времен космополитизма "Россия - родина слонов".
Но знаете, что последовало дальше?
Жесткий мужской голос в стиле "Ren-TV" сообщил:
Однако эксперты свидетельствуют, что именно юмористические передачи позволяют провести националистическую идеологию!!!"
И вот тут я начинаю в очередной раз думать, в какой, блядь, стране, в какой стране мудаков и подлецов я живу.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: К оСвидомлению

Комментарий на пять звезд.

Возьму в рабство одного крепкого парня, можно без клаптыка земли. обещаю не обижать и хорошо кормитьheartdevil

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: К оСвидомлению

и еще

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: К оСвидомлению

кстати, видели последний курс обмена валюты в Украине? появилась новая валюта ))))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: К оСвидомлению

вот, разница между нормальными, думающим народом и зомбаками. вся Украинская хунта земля потешается над "новостью", а меня спрашивает "знакомая"  сто лет не живущая в Роисси, но ватой набитая под самое не горюй.

так вот пишет она мне " ты берегись своих знакомых украинцев, загребут они тебя в рабство" kissвот скажите мне, вы бы это восприняли сурьезно? ну вот и я ей ответила, что все, пашу как раб на галерах у пани Олены, котиков пасу... хорошо, что у женщины два образования, и не смотря на вату вместо мозгов, такиж поняла, что я над ней издеваюсь.coolа я чо, я же думала, что и она шутит.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: К оСвидомлению

Юрий Бутусов

Рабовладельческий строй в Донбассе и на "Первом канале" России

Абсурд кремлевской пропаганды рождает регулярно все новые и новые мемы - даже "95 кварталу" становится трудно конкурировать с юмористами из новостных программ Останкино. "Цензор.Нет" в свое время приложил руку к созданию популярного тэга "визитка Яроша":
http://censor.net.ua/…/vizitka_yarosha_marazm_rossiyiskoyi_…

А затем с подачи Евгения Гендина и "Фейсбука" мы сделали популярным тэг "сняли в Нацгвардию" - этим горжусь лично, потому что в три часа ночи подглядел у Евгения на странице уморительную переписку с Кочкиной, и мы это дали первыми: http://censor.net.ua/…/snimite_menya_v_natsgvardiyu_evgeniy…

"Распятый мальчик" шокировал всех, там уже раскручивать ничего не надо было, казалось, большего бреда выдумать нельзя: http://censor.net.ua/…/razoblachenie_lji_pervogo_kanala_ros…

Но репортаж на "Первом канале" о том, что украинским солдатам обещали по два донбасских раба и клаптик земли в случае победы, требует снова осмысления и структуризации: http://censor.net.ua/…/ukraintsy_voyuyut_chtoby_poluchit_dv…

Поэтому для дальнейшего тиражирования прекрасных цитат в фотошопах и энторнетах, подобрал кое-что актуальное о рабвладельческом строе в Украине - изучайте и дополняйте, рабовладельцы:

Лиса Самсона

Когда будет законопроект по рабам?
А пока затариваемся нелегально)))

***

смотрящий
Прапорщики мутят, где-то: моему знакомому только одного раба пообещали - кто-то себе насобирает нехилый откатик из рабов. И каску СС не дали, изверги

***

Иван Пронин

Так і є. Щоправда, я трохи пізно звернувся, тільки старі підтоптані раби залишалися на той момент. Довелося на органи здати, каратєлі кієвской хунти підказали контакти. Думаю ще рабів взяти - КУПЛЮ сертифікат на рабів!

***

Иван Пронин

А я своих 2-х рабов уже сдал на органы через знакомых правосеков. Им зарплату органами ополченцев выдают, очень удачно вышло.

***

St U

Граждане, при получении рабов внимательно их проверяйте.

Всех хорошие и годные рабы разошлись среди своих, вам попытаются подсунуть неликвид.

Мне под видом шахтеров-стахановцев впарили двух алкашей, один уже подох, второй без бутылки работать отказывается, на органы же не годится - все прогнило. Назад на склад брак не принимают и не обменивают.

***

Дж Баз

Для того что-бы называть это пропагандой, надо самим спросить у жителей и записать разговор на видео, с предъявленным паспортом. По другому тереть про бред, фэйк - глупо. Ни кого из нас там не было, мы об этом ничего не знаем. Реалии могут оказаться в 100 раз хуже чем мы думаем. Правда может оказаться и неправдой, а может подтвердиться и что тогда будете делать? Как шизофреники перестанете признавать реальность?!

***

Таня Шевченко 4 часа назад

надо брать мальчика и девочку через год будет трое

***

Александр Федорович

А почему только 2 раба? И почему только нацгвардии? Какая несправедливость... а как же остальные войска, они что не убивают мирных жителей?

***

Ігор Київський

Злобный укроповец, жидобандера
Съел пионэра из "ДэНээРа"
Долго плевался укроп-старичок
В горле застрял пионерский значок.

***

Карина Бабенко

Слушайте, а мне тоже раб нужен (жалобно). Я не успеваю в квартире убирать, ну и вообще всякое разное. Невоеннообязанным можно надеяться хоть ну на одну штучку? От земельного участка готова отказаться.

***

Лучшая подборка новостей - вот эта, но автора увы, не знаю (добавлю как кто откликнется):

  • Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?
  • Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань.
  • За двумя рабами погонишься, третьего подарят.
  • Украинцы в очередь, не больше двух рабов в одни руки!
  • Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь.
  • В районе метро вокзальная потерялся раб. Просьба вернуть за вознаграждение.
  • Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя наебать. Требуй полноценного раба!
  • Сдам койки вашим рабам в Николаевском концлагере.Удобные спальные места,вкусная еда и много работы гарантируем! Писать в личку!
  • Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!
  • УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем.
  • Я своим принес кило моркови. Плакали, целовали руки.
  • Пропал раб, 11 мес назад.Отзываеться на лигитимный, может ошиваться в ростовской области, ворует шапки!
  • Всем доброго дня и покорных рабов!

АПДЕЙТ:
Никита Попов ·
Юрий, я надеюсь ваши посты уже пишут законно выделенные вам как хунтану 2 раба.

Юрий Бутусов Т-с-сс-с! Госдеп давно выдал Бутусову двух литературных негров из "Лайфньюс" в виде гранта. Не палите нас! Он строгий1

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/pos...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: К оСвидомлению

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: К оСвидомлению

AnastasiaK пишет:

Я думаю, если бы тот солдатик-"остряк" сказал "нас прислал с того света Степан Бандера и его друзья-инопланетяне", то местные и в это поверили бы.

Если бы это показали в сюжете ОРТ ,то да безусловно...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: К оСвидомлению

Я думаю, если бы тот солдатик-"остряк" сказал "нас прислал с того света Степан Бандера и его друзья-инопланетяне", то местные и в это поверили бы.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Daria.daria.
Почетный участник

Re: К оСвидомлению

Комментарий на пять звезд.

У УКРОПА ДВА РАБА
У верблюда два горба,
Потому, что жизнь – борьба.
А у каждого укропа
Скоро будет два раба.
У верблюда – два горба,
У укропа – два раба.
Так по Первому сказало
Нечто, типа из Донба...
У верблюда есть горбы,
У укропа есть рабы,
А у Первого канала
Все не кончатся грибы.
У укропа – два раба,
И в Европу есть труба.
Все прекрасно у укропа,
Лишь Россия задолба…
Миллионы твердых лбов
Верят сказкам про рабов.
Ждем, покудова на Первый
Подвезут еще грибов.

heart

 

Изображение пользователя Daria.daria.
Почетный участник

Re: К оСвидомлению

Кровавый пастор подустал под вечер. "Пора ложиться" - подумал он. "Но во всём должен быть порядок!" Пошёл на кухню и закрыл кран с водой на Крым, потом потушил свет в дамбасе, и на всякий случай перекрыв им газовый вентиль с чувством исполненного долга лёг постель!

:)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: К оСвидомлению

Samantha пишет:

Я так поняла, что с шутками надо быть поосторожнее, т.к. русские зомби все принимают за чистую монету frown

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: К оСвидомлению

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: К оСвидомлению

Помню, свои первые посиделки в кафе со львовскими друзьями, на тот момент еще малознакомыми одногруппниками. Был такой вопрос мне задан, мол, "Що у вас там, східняків, про нас кажуть?" - я честно, но осторожно ответила "ну кажуть, що російською розмовляти не можна... це правда?" - "Правда, а ще у нас у кожного рушниця в хаті стоїть, москалів стріляти heart"

- тогда я оценила шутку, а вот теперь думаю, нельзя так шутить с запуганными войной и путинской пропагандой селянами. они и вправду верят... А потом возникает вопрос:  кто у нас "дЫки" - гуцули чи східняки?... 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: К оСвидомлению

Пост-обращение к "укропам" остроумный ,конечно. Но нелепость ОРТ затмевает ВСЕ ....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: К оСвидомлению

Кампана пишет:

Интересно, люди и в такую несуразную хрень верят? Эх когда-то казалось "распятый мальчик! это предел и дальше уже некуда.но они все "развиваются " и "развиваются"...kiss

Я одна ухохоталась от этого прикола? surprise

Ну вот, а я уже подготовила справку о среднеквартально съеденных младенцах из госдепа cool

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: К оСвидомлению

Интересно, люди и в такую несуразную хрень верят? Эх когда-то казалось "распятый мальчик! это предел и дальше уже некуда.но они все "развиваются " и "развиваются"...kiss

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии