Booking.com

Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Вчерашняя программа Heute-show на немецком канале ZDF, посвященная Олимпиаде в Сочи.

Краткое содержание, почерпнутое в журнале kotjus_sova:

Вот первый сюжет. Ах, как прекрасно было открытие олимпиады, говорит ведущий. И главой делегации нынешнего шоу оказывается вот этот старичок в форме, очень напоминающей нашу, который поджёг олимпийский огонь вместе с коррупционными деньгами.



А это тов. Самизнаетекто с ЕГО играми. Показали его интервью, где он говорит про то, как водил джип в районе Сочи, а потом ткнул пальцем и сказал: тут будет Олимпиада. На это ведущий сказал - Ну понятно, прямо по Библии. А потом отошёл немного, пописал - и вот уже каток для хоккея готов.



А тут Самизнаетекто в окружении узников-добровольцев Олимпийских игр. В матрёшке - тадам! - сидит премьер-министр Медведев. Сюрпрайз!



Талисманы Олимпиады. Ну как же: мишка Гомофобски. И заяц Взятковски.



Дальше был кусочек программы с Аркадием Мамонтовым. Где он говорит, что метеорит под Челябинском - это предупреждение свыше о том, что чтобы выжить, надо бороться с гомосексуализмом (ведущий сказал, что всё же это предупреждение Мамонтову, что чтобы выжить, жрать надо меньше - на немецком тв выражения иногда не выбирают).



А потом удивил зрителей, что, оказывается, есть и фотографии метеорита. И предъявил, к радости публики.



Потом он сказал, что ему пришло смс о том, что их программа пропагандирует гомосексуальные связи и что им должно быть стыдно. На это ведущий заявил - ок, повесим то, что в правом углу (похожие слова по немецким законам обязаны писать, когда по тв идёт длинная реклама).



ОТСЮДА

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде


забавный подход ....правдиво и с юмором

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде

PhillipoBlake пишет:

Оскорбления не увидел.   Я не могу и не вижу смысла каждому разжёвывать свои посты.

Я зато увидел, иди-ка, отдохни.
Изображение пользователя PhillipoBlake.
Почетный участник

Re: Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Провокация конфликта

Оскорбления не увидел.   Я не могу и не вижу смысла каждому разжёвывать свои посты. Если вы не поняли -  то это не ко мне.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде

PhillipoBlake пишет:
К сожалению у Вас уже небольшая паранойя.

где в моем сообщении указано, что я за какую либо сторону?

"они нам - мы им" - даже тут не указаны, кого я подразумиваю под словами МЫ и ОНИ

То есть Вы не сумели ясно выразиться и поэтому оскорбили меня? Похвально.

Изображение пользователя PhillipoBlake.
Почетный участник

Re: Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Оскорбление.

Валерия Пиффари пишет:
PhillipoBlake пишет:

обычная информационная война, они нам - мы им.

http://ruxpert.ru/Мифы_об_Олимпиаде_в_Сочи

То есть опять враги клевещут на вашу родину? Вам не стыдно? Не надоело отрицать очевидное? Немцы поржали и забыли, а вам в этом говне каждый день жить. Ой, простите, а Вы где живете? Может из Милана родину любите?

 

К сожалению у Вас уже небольшая паранойя.

где в моем сообщении указано, что я за какую либо сторону?

"они нам - мы им" - даже тут не указаны, кого я подразумиваю под словами МЫ и ОНИ 

родина там -  где тебе комфортно.

 

 


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде

PhillipoBlake пишет:

обычная информационная война, они нам - мы им.

http://ruxpert.ru/Мифы_об_Олимпиаде_в_Сочи

То есть опять враги клевещут на вашу родину? Вам не стыдно? Не надоело отрицать очевидное? Немцы поржали и забыли, а вам в этом говне каждый день жить. Ой, простите, а Вы где живете? Может из Милана родину любите?
Изображение пользователя PhillipoBlake.
Почетный участник

Re: Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде

обычная информационная война, они нам - мы им.

http://ruxpert.ru/Мифы_об_Олимпиаде_в_Сочи


Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде

Да уж ,дейстительно,не потеснялись. smiley

Перл от Мамонтова про метеорит не слышала,это ж надо до такого додуматьсяkiss

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде

Цитата:
А это тов. Самизнаетекто с ЕГО играми. Показали его интервью, где он говорит про то, как водил джип в районе Сочи, а потом ткнул пальцем и сказал: тут будет Олимпиада. На это ведущий сказал - Ну понятно, прямо по Библии. А потом отошёл немного, пописал - и вот уже каток для хоккея готов.

Как раз вышел фильм:

Информация о фильме
Название: Путинские игры
Оригинальное название: Putin's Games
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный
Режиссер: Александр Гентелев

О фильме:
Город Сочи — российская «Ривьера», традиционный летний курорт для богатых россиян. Именно он был выбран для проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года Международным Олимпийским Комитетом. Это был странный выбор. Когда МОК принял решение, в Сочи не было ни единого места, подходящего для олимпийских целей любого рода. Сомнительным мероприятием стало масштабное строительство искусственной «зимы» в субтропическим климате. Чем ближе Зимняя Олимпиада, тем больше глубина противоречий и вопросов к российской власти.

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Меньше жрать и больше смеяться - немцы об Олимпиаде

Агрессивное голубое лобби..VHL!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ,класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии