Booking.com

Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя fra Geronimo.

Итак, итальянцы многие напитки даже не захотели пробовать, почувствовав запах.

"Я даже не знала, что в березе есть сок!"

 

https://

Изображение пользователя fra Geronimo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

Это была острая критика телетворчества!heart

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

yulianna8500 пишет:

Так они почти всегда критикуют! Может, у них со вкусовыми рецепторами непорядокfrown

Если они будут говорить как все вкусно, то никто это говно смотреть не станет, а так нам с вами есть что пообсуждать.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

fra Geronimo пишет:

Антон Гросс пишет:

yulianna8500 пишет:

А почему всегда одни и те же пробуют все? Это уже энное видео, где одни и те же сидят и критикуют. Надо бы менять дегустаторов:)

видимо это часть коллектива, менять дорого

Да и незачем, если эти с энтузиазмом к делу относятся.

Так они почти всегда критикуют! Может, у них со вкусовыми рецепторами непорядокfrown

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя fra Geronimo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

Антон Гросс пишет:

yulianna8500 пишет:

А почему всегда одни и те же пробуют все? Это уже энное видео, где одни и те же сидят и критикуют. Надо бы менять дегустаторов:)

видимо это часть коллектива, менять дорого

Да и незачем, если эти с энтузиазмом к делу относятся.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

yulianna8500 пишет:

А почему всегда одни и те же пробуют все? Это уже энное видео, где одни и те же сидят и критикуют. Надо бы менять дегустаторов:)

видимо это часть коллектива, менять дорого

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

А почему всегда одни и те же пробуют все? Это уже энное видео, где одни и те же сидят и критикуют. Надо бы менять дегустаторов:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

fra Geronimo пишет:

Самый настоящий целебный квас из березового сока, по мнению знающих людей, созревает где-то к июлю-августу. У меня стоит полуторалитровая боттилья, ждет своего часа.sad В целебной силе не сомневаюсь, но вот, что там будет по вкусу - не знаю.surprise

пиво бы хорошо на соке было сварить, но очень дорого выходит

Изображение пользователя fra Geronimo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

Антон Гросс пишет:

за квас они нам ответят...

недоделанные хипстеры, сок березы в диетах разных хипстерских, и продается финский, стоит, что-то типа 20 евро за бутылку 0.75

Самый настоящий целебный квас из березового сока, по мнению знающих людей, созревает где-то к июлю-августу. У меня стоит полуторалитровая боттилья, ждет своего часа.sad В целебной силе не сомневаюсь, но вот, что там будет по вкусу - не знаю.surprise

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

за квас они нам ответят...

недоделанные хипстеры, сок березы в диетах разных хипстерских, и продается финский, стоит, что-то типа 20 евро за бутылку 0.75

Изображение пользователя fra Geronimo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

yulianna8500 пишет:

Айран - это исконно русский напиток, конечноheart

Березовый сок...ммм...в детстве, помню, баночки под березы ставили...

О, да! Какое русское застолье, да без айрана! А арфу без него слушать вообще нельзя, хоть бери, да филармонии закрывай!

 

Березовый сок - наше все нашего детства... Всякие там томатные-сливовые-яблочные не в счет. По крайней, мере для меня.  Помню, в детстве, папа, после небольшого домашнего эксцесса, задабривал меня трехлитровой банкой мистического напитка.

... У нас в этом году как-то рано потеплело. Гулял в лесу. Гляжу, под березой стоит пятилитровый баллон и сок капает прямо на ребро горлышка. Думаю - непорядок, что ж это дерево наполовну даром корячится. Подошел, поправил, чтобы сок в самую середину горлышка капал и пошел дальше. Метров через тридцать слышу позади шорох. Оборачиваюсь - пейзане, из местных (откуда они взялись, в засаде что-ли лежали?), бегут к баллону. Наверное проверить, что это там какой-то мужик делал, вдруг отхлебал. Посмеялся про себя.smiley

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянцы пробуют русские безалкогольные напитки

Айран - это исконно русский напиток, конечноheart

Березовый сок...ммм...в детстве, помню, баночки под березы ставили...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии