Booking.com

Гениальное объявление о продаже попугая!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Basilio.

Гениальное объявление о продаже попугая! 

Продам венесуэльского амазона. Причина продажи — переезд в другую квартиру.

Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у госпожи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные (могу скинуть результаты).


Немного о зеленом демоне:

1. Жрет все фрукты так, что за ушами трещит.
2. Корм Падован для крупных тоже уважает.
3. Висит вверх ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.
4. Играет с игрушками, дружит с Кореллой.
5. Не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).
6. Клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.
7. Очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.
8. Ходит по полу, лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.
9. Орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.
10. Не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.
11. Однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.


Вывод:
Если вы спокойный и хладнокровный врач, водитель маршрутки, чемпион Мира по боксу, пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.

Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.

Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц — ваш выбор! Выбор смелого человека!

Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.

P.S.: мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно, изображая маньяка из фильмов 90х, дышит в трубку.

 

http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/vot-tak-nuzhno-popugaya-prodavat-rebyata-929660/

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Гениальное объявление о продаже попугая!

Glorya пишет:
У нас дома все сидели по комнатам и боялись дышать лишний раз, когда он выходил в коридор погулять и цокал коготками по паркету
Хочу, может не будет меня по вечерам к холодильнику пускатьsad

basilio

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Гениальное объявление о продаже попугая!

Я своего попугая раз 10 собиралась продавать, когда он окончательно выводил меня. Моё объявление было бы еще жестче :D Это такое чудовище... умный, хитрый и вредный до невозможности. У кого был жако, тот поймет. У нас дома все сидели по комнатам и боялись дышать лишний раз, когда он выходил в коридор погулять и цокал коготками по паркету как в фильме ужасов )))
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Гениальное объявление о продаже попугая!

кстати, свои первые матюки я выучила у древнего попугая ара , жившего в доме напротив, которого выставляли на балкон и он со второго этажа накс всех крыл матросским матом. devil

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Гениальное объявление о продаже попугая!

Хихи, видно сильно накипело продавцу heart правда , после такой откровенной рекламы тяжело будет кому-то решиться на покупку этого монстрика

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Гениальное объявление о продаже попугая!

Комментарий на пять звезд.

devilржунемогу....

 вспомнила анекдот

Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
- Что такой счастливый?
- Да вот, слона себе купил!
- Ну и что?
- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

Друг задумался, а потом и говорит:
- Слушай, продай мне его, а?
- Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё ВС¨! Не могу...
- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
- Что случилось?
- Да слон этот, будь он не ладен.
- А что слон?
- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Гениальное объявление о продаже попугая!

Нe попугай,а бабай какой-тоangeldevil

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Гениальное объявление о продаже попугая!

  Великолепно!!!  cheeky

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Гениальное объявление о продаже попугая!

Смешно написаноwink

Хотя на самом деле слышала, что некоторые виды больших  попугаев   кошмарно содержать

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии