Booking.com

Ученые убили рак с помощью вируса!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

50 летняя Stacy Erholtz боролась с миеломой — раком крови, который поражает костный мозг. Женщина прошла через курс химии, пересадку стволовых клеток — но это не помогло. Опухоли разрастались по всему ее телу. Сама большая опухоль стала расти на ее лбу, повредив кости черепа, и давила на мозг.

Женщина приняла участие в клиническом исследовании клиники Mayo clinic, вместе с другим участником. Ей ввели вирус кори в количестве, достаточном для прививки 10 миллионов людей.

Через пять минут у женщины начались головные боли. Через два часа ее стало трясти и тошнить. Температура поднялась до 40°.
Через 36 часов после инъекции опухоль на лбу стала сокращаться. А в течение нескольких недель опухоль полностью исчезла и, в дальнейшем, все опухоли в организме тоже!

Команда докторов изменила вирус кори специально для терапии рака. И после всего одной дозы рак у женщины полностью пропал. Правда, в этом исследовании, из двух пациентов лечение помогло только одному.

В заявлении клиники было сказано:
"Исследователи Mayo Clinic продемонстрировали, что вирусная терапия — уничтожение рака вирусом, который заражает и убивает раковые клетки, но не трогает нормальные ткани –может быть эффективна против смертельного рака множественной миеломы."

Подробнее читайте в Washington post.

Это все очень многообещающе. Скрестим пальцы.

отсюда

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ученые убили рак с помощью вируса!

Это только для рака крови?  А вообще..... вы верите что такие сенсационные открытия пропустят? А как тогда фармацевтические компании будут зарабатывать? Ведь везде бизнес, деньги.....Кто нам подарит здоровье когда на нас можно заработать?

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Ученые убили рак с помощью вируса!

какая новость!!! прямо таки замечательная!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ученые убили рак с помощью вируса!

Валерия Пиффари пишет:

 

Это все очень многообещающе. Скрестим пальцы.

 

Прекрасная новость,надежда для человечества.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии