Booking.com

Ученые доказали, что употребление мяса продлевает жизнь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Употребление мяса продлевает жизнь

Фото: 

Исследователи из Калифорнийского университета в Сан-Франциско доказали, что употребление мяса оказывает положительное влияние на продолжительность жизни.

Мясо действительно способно повысить продолжительность жизни. заявляют ученые

Прожить как можно дольше хочется всем людям. Это зависит от разных факторов, включая генетические. Однако не меньшее значение имеет и то, что человек ест.

Ни для кого не секрет, что люди в принципе живут намного дольше, нежели большинство других живых организмов. А потому точные сведения о том, сколько времени отпущено человеку, по словам ученых, получить довольно сложно. Учитывая тот факт, что каждый человек индивидуален, нельзя делать окончательных выводов по кому-то одному.

Что касается мяса, о нем идет много споров. Одни специалисты считают, что оно необходимо человеку, другие – что он прекрасно может обойтись и без употребления животной пищи.

Тем не менее, мясо действительно способно повысить продолжительность жизни, однако это не означает, что рацион питания должен состоять исключительно из мясных продуктов.

К тому же, подчеркивают ученые, значение имеет не только сбалансированное питание, но также и образ жизни человека.

https://news.rambler.ru/scitech/35154311-upotreblenie-myasa-prodlevaet-zhizn/

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Ученые доказали, что употребление мяса продлевает жизнь

Blinkova пишет:

Ольчик М. пишет:

 Но последнее время только и слышу вокруг, что мясо, мол, очень вредное да и жизнь сокращает.

А тут приятное сообщение smiley

Хоть бы договорились мeжду собой(учeнныe),а вообщe,люди,eштe то,что вам нравится,настроeниe будeт отличноe,и -это,думаю,и продлeваeт жизньsmiley.

Золотые слова!

 

Наташа
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ученые доказали, что употребление мяса продлевает жизнь

Blinkova пишет:

Ольчик М. пишет:

 Но последнее время только и слышу вокруг, что мясо, мол, очень вредное да и жизнь сокращает.

А тут приятное сообщение smiley

Хоть бы договорились мeжду собой(учeнныe),а вообщe,люди,eштe то,что вам нравится,настроeниe будeт отличноe,и -это,думаю,и продлeваeт жизньsmiley.

Вы правы! уже надоело читать исследования, опровергающие друг другаsad

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ученые доказали, что употребление мяса продлевает жизнь

Ольчик М. пишет:

 Но последнее время только и слышу вокруг, что мясо, мол, очень вредное да и жизнь сокращает.

А тут приятное сообщение smiley

Хоть бы договорились мeжду собой(учeнныe),а вообщe,люди,eштe то,что вам нравится,настроeниe будeт отличноe,и -это,думаю,и продлeваeт жизньsmiley.

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Ученые доказали, что употребление мяса продлевает жизнь

Ольчик М. пишет:

Я тоже мясоед. wink   Но последнее время только и слышу вокруг, что мясо, мол, очень вредное да и жизнь сокращает.

А тут приятное сообщение smiley

 да, имено поэтому решила нести в массы эту статейку, продолжаем кушать мясоwink

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Ученые доказали, что употребление мяса продлевает жизнь

Я тоже мясоед. wink   Но последнее время только и слышу вокруг, что мясо, мол, очень вредное да и жизнь сокращает.

А тут приятное сообщение smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии