Booking.com

Премьера фильма «Неверующие» в сети

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

«Неверующие» (англ. The Unbelievers) — документальный фильм, содержащий публичные выступления известных учёных и популяризаторов науки Лоуренса Краусса и Ричарда Докинза на тему религии и её влиянии на общество.

Ричард Докинз и Лоуренс Краусс путешествуют по миру и открыто заявляют о важности науки и разума в современном мире. Они призывают избавиться от устаревших религиозных и политически мотивированных взглядов при рассмотрении важных вопросов современности. Работу выдающихся просветителей поддерживают известные личности, которые также приняли участие в этом фильме: Рики Джервейс, Вуди Аллен, Камерон Диас, Стивен Хокинг, Сара Сильверман, Билл Пуллман, Вернет Херцог, Тим Минчин, Эдди Иззард, Иэн Макьюэн, Адам Сэвидж, Айаан Хирси, Пенн Джиллетт, Сэм Харрис, Дэн Деннет, Джеймс Рэнди, Кормак Маккарти, Пол Провенза, Джеймс Моррисон, Майкл Шермер, Дэвид Сильверман.

Фильм посвящён Кристоферу Хитченсу.

Вы можете посмотреть фильм «Неверующие» онлайн:

А также скачать с торрентов:

- rutracker.org
- tfile.me
- rutor.org

Чтобы отблагодарить создателей киноленты, рекомендуем приобретать лицензионную копию на Amazon и iTunes.

Текст читали: Михаил Прошин, Александр Качкин, Ирина Завтонова, Богдан Стецюк, Евгений Баженов, Максим Демах, Алексей Егоренков.
Перевод: Елена Люско, Екатерина Соколова, Вадим Ившин, Екатерина Сухова, Насим Калиев.
Редактирование перевода: Елена Люско, Екатерина Соколова, Михаил Прошин.
Монтаж звука: Александр Качкин, Илья Абилов.
Монтаж видео: Александр Суздалев.

источник

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Премьера фильма «Неверующие» в сети

Здесь на портале такую тему найти это нормально,благодаря Валерии  Но на (одноклассниках) увидеть такое,это просто бомба(по моему)...Так что не всё потеряно и есть люди  sad  даже на (одноклассниках)которые верят в науку...

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Премьера фильма «Неверующие» в сети

tupyrsyk и вам спасибо за ссылку. О Доккинзе, его лекциях, работах я узнала благодаря этому сайту и Валерии.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Премьера фильма «Неверующие» в сети

Спасибо Валерия...На сайте "одноклассники" я вступила в сообщество (Атеизм) и там просматривала видео -беседу .be

Р.Докинза и Л.Краусса под названием: (Что-то из ничего)...Тоже очень интересно.

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Премьера фильма «Неверующие» в сети

Спасибо ,должно быть очень интересно. Нужно  обязательно посмотреть.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии