Booking.com

Вячеслав Зайцев завернул моделей в шторы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: пресс-служба MBFW Russia

Российский модельер Вячеслав Зайцев представил свою новую коллекцию в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Фото: пресс-служба MBFW Russia

Коллекция названа «Импровизация NEXT». Основу линейки составили костюмы-тройки, юбки-карандаш и юбки А-силуэта, верхняя одежда из жаккарда, жакеты и шляпы. Кроме того, в нее вошел ряд вечерних нарядов — платьев и костюмов, выполненных, в том числе, из тканей с имитацией драгоценных металлов.

Отличительной чертой коллекции стали обивочные ткани, рисунки, словно с обоев, и соответствующие аксессуары — кисточки в виде подхватов для штор. Дизайнер также представил множество цветных total-луков в оранжевом, красном, розовом и других ярких вариантах. Несколько комплектов дизайнер исполнил в черно-белом решении.

Вячеслав Зайцев — советский и российский художник-модельер, академик Российской академии художеств, основатель первого в СССР Дома моды.

 

https://lenta.ru/news/2017/03/13/zaytsevyest/

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Вячеслав Зайцев завернул моделей в шторы

Vadim Merlis «зашнуровал» моделей

Фото: пресс-служба MBFW Russia

Вадим Мерлис, владелец и основатель бренда Vadim Merlis, показал коллекцию сезона осень-зима 2017-2018 «Арктур» во время Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

       

Фото: пресс-служба MBFW Russia

В коллекцию «Арктур» вошли повседневные вещи для женщин и мужчин. Вадим Мерлис представил комбинезоны, куртки-бомберы, длинные туники и кардиганы, косухи, брюки, платья и юбки разной длины. Почти все новинки имеют шнуровку, множество пуговиц и карманов; многие выполнены из бархата, лакированной кожи и плотной «штормовочной» ткани. Коллекция выдержана в спокойных тонах: черный, бордо, беж и глубокий изумрудный. Яркими акцентами коллекции стали насыщенные розовые и синие вещи.

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2017-2018 открылась в московском «Манеже» 12 марта. В первый день Недели свои коллекции показали Слава Зайцев, Александр Рогов, Юлия Николаева, Dimaneu, Chapurin for Finn Flare, грузинский бренд Salle de Mode. Также прошли дефиле Фестиваля детской моды.

 

https://lenta.ru/news/2017/03/13/merlfashion/

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии