Booking.com

Российский бренд выпустил смартфон Supremo Putin Quattro Volte

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Российский бренд выпустил смартфон Supremo Putin Quattro Volte

Фото: пресс-служба Caviar

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar объявил о выпуске новой модели Supremo Putin Quattro Volte («Великий Путин в четвертый раз»), посвященной тому, что президент России в четвертый раз подряд признан самым влиятельным человеком в мире по версии Forbes. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила пресс-служба компании.

Модель выпущена лимитированным тиражом из 44 экземпляров и выполнена в уникальной технике, объединяющей объемные барельефы и гравировку по металлу в единую композицию. Телефон инкрустирован бриллиантами, которые украшают изображение Собора Василия Блаженного и Спасскую башню Кремля. Драгоценные камни отделяют панно с изображением от строк гимна: «Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна» и разделяют между собой имя, фамилию и отчество президента. Всего для украшения композиции использовались 46 бриллиантов. Спасская башня Кремля на смартфоне увенчана звездой с рубином. Центральным элементом в дизайне телефона является скульптурный барельеф Владимира Путина, представленный анфас.

Цена телефона составляет 297 тысяч рублей.

Компания Caviar основана итальянским ювелиром Илией Джакометти. Первый декорированный смартфон она представила в 2001 году. С 2015-го управление делами фирмы перешло в Россию.

  Далее: https://news.rambler.ru/lifestyle/35593256...

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Российский бренд выпустил смартфон Supremo Putin Quattro ...

 Всего 44 экземпляра?! Наверное, уже расхваталиangel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии