Booking.com

Повезло родиться: Блю Айви Картер и самые медийные новые дети

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

7 января исполнится три года Блю Айви Картер, дочери Джей-Зи и Бейонсе. Мы не знаем, какой подарок получит эта симпатичная девочка, но вряд ли это будет что-то скромное. С другой стороны, когда у тебя в таком возрасте есть вещи от лучших дизайнеров мира и бриллиантовые серьги, сложно довольствоваться малым. 

 

Блю Айви Картер, дочь Джей-Зи и Бейонсе 

Незадолго до рождения у Блю Айви появился персональный сайт и целая комната дорогих подарков — от коляски за $50 000 до стульчика для кормления, украшенного драгоценными камнями. Голос — точней, крик — зафиксирован в песне Джей-Зи Glory, которую рэпер выложил в интернете через три дня после появления дочери на свет. А первый ее день рождения обошелся родителям в $200 000. Плюс платиновый браслет, дизайнерские вещи и личный стилист. Только не надо думать, что Блю Айви приучают исключительно к материальным ценностям: например, папа и мама сводили девочку в Лувр, где устроили веселую фотосессию на фоне классических полотен. Приобщили, понимаешь, к высокому искусству.

Блю Айви Картер, дочь Джей-Зи и Бейонсе

Фото: getty images

 

Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста

Что мы знаем про Норт Уэст? Что папа подарил ей бриллиантовую тиару за $60 000. Что мама посадила ее на диету, модные Дома присылают девочке вещи из своих новых детских коллекций, что ее цвета — серый, черный и белый, а в гардеробе есть даже сумка Yves Saint Laurent. Пока Канье записывает новаторские альбомы, Ким напрягает личного портного дочери, чтобы тот шил для Норт наряды-копии ее (Ким) платьев. Что же будет с девочкой дальше? Страшно представить.

Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста

Фото: getty images

 

Принц Джордж, сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма 

Принц Джордж Кембриджский, самый популярный ребенок в мире, уже до рождения стал большой знаменитостью, — так же как и его папа и мама. Мальчик требует — не сам, конечно, а согласно этикету — чтобы к нему обращались «Королевское высочество». Джордж очень забавно одет — в старомодные жилетки и бриджи, что не мешает журналу GQ включать младенца в список самых стильных мужчин Британии. И ведь правда, так и есть — достаточно Королевскому высочеству появиться на публике в голубом вязаном жилете, как подобные жилеты становятся хитом продаж в детских магазинах Туманного Альбиона.

Принц Джордж, сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Фото: getty images

 

Милан Пике Мебарак, сын Шакиры и Жерара Пике 

В отличие от других знаменитостей, Шакира и Пике открыты публике и готовы утолять любопытство народных масс. 22 января 2013 года Шакира родила мальчика, а сутки спустя счастливый папа выложил в Сеть фото младенца — верней, фотографию ножки, обутой в кроссовок с надписью Milan. Ребенок автоматом получил членство в футбольном клубе «Барселона», где играет Жерар Пике и которым управлял его дед. Сейчас Милану Пике Мебараку почти два года и он регулярно радует общественность мимимишными фото — то рожицу состроит, то умилительно нахмурится. Публика довольна, репортеры, которым звездные родители щедро позволяют снимать сына, довольны тоже.

Милан Пике Мебарак, сын Шакиры и Жерара Пике

Фото: getty images

 

Харпер Севен Бэкхем, дочь Дэвида и Виктории Бэкхем

Четвертый ребенок звездной пары, Харпер — единственная девочка, и, судя по фотографиям, папина любимица. А еще трехлетняя Харпер — большая звезда сама по себе: ей посвящены многочисленные паблики, сайты, страницы в социальных сетях и проч. Стиль Бэкхем-младшей уже стал примером для подражания, и вряд ли такому фотогеничному ребенку позволят избежать участи старших отпрысков футболиста и экс-певицы: будет, будет Харпер через пару лет светской львицей.

Харпер Севен Бэкхем, дочь Дэвида и Виктории Бэкхем

Фото: getty images

 

Кармен Габриэла, дочь Алека Болдуина и Хилари Томас

Алек Болдуин женился на Хилари Томас в июне 2012 года, а спустя 14 месяцев у них родилась дочь, которую назвали Кармен Габриэла. Появление ребенка никак не отразилось на плотном рабочем графике супругов: Хилари чуть ли не ежедневно выкладывает в Instagram новые позы йоги, чуть ли не ежевечерне посещает светские мероприятия в Нью-Йорке, а Болдуин выгуливает собак, пишет колонки в интернет-издания и дубасит папарацци. При этом дочь от желтой прессы пара особо не прячет — Кармен регулярно попадает на страницы таблоидов. Масла в огонь подливает Хилари, размещая все в том же Instagram домашние фото с дочкой. Папарацци скоро прибавится работы под пулями (читай — увесистым кулаком Алека) — на днях знаменитости объявили, что ждут второго ребенка.

Кармен Габриэла, дочь Алека Болдуина и Хилари Томас

Фото: getty images

 

 

Уайатт Изабель, дочь Эштона Катчера и Милы Кунис 

Первенец Катчера и Кунис, появившийся на свет в конце сентября-начале октября прошлого года, буквально лишил желтую прессу разума. Репортеры устроили натуральную облаву на молодых родителей, пытаясь хоть как-то запечатлеть младенца. Все впустую. В итоге папарацци лишил гонораров сам Катчер, выложив в Facebook коллаж из фото спящих детей, предложив угадать, кто из них его дочь. Заодно актер слил журналистам имя девочки (Уайатт Изабель) и попросил «людей в вертолете, который болтается над нашим домом, прекратить жужжать. Внутри дома спит ребенок! И она очень милая». Впереди у охотников за знаменитостями — свадьба звездной пары, намеченная на лето. Уж наверняка будущие супруги возьмут на церемонию неуловимую Уайатт.

Уайатт Изабель, дочь Эштона Катчера и Милы Кунис

Фото: getty images

 

Анджело, сын Адель

Адель стала мамой в октябре позапрошлого года. Сын, рожденный от бойфренда Саймона Конеки, получил имя Анджело. Самая популярная и продаваемая на тот момент певица, Адель, известная независимым нравом, с появлением Анджело временно (надеемся) покинула шоу-бизнес, сосредоточившись на материнстве. И сразу начала борьбу за право вести частную жизнь, — кутала малыша с головой в одеяла, — так, чтобы папарацци не смогли его сфотографировать; публично высказывала претензии к таблоидам и в итоге подала в суд за попавшие в желтую прессу несколько снимков Анджело. «Печально, что такие важные события в жизни ребенка, — первая прогулка, первое посещение яслей — были зафиксированы фотографами и выложены в интернете без разрешения родителей», — сказал адвокат Адель, и суд встал на сторону артистки, обязав шустрое фотоагентство выплатить компенсацию. Сейчас сыну певицы два года, под одеялом его уже не спрячешь, и папарацци берут реванш, постоянно щелкая мальчика, где бы тот не появлялся.

Анджело, сын Адель


 

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Повезло родиться: Блю Айви Картер и самые медийные новые ...

Принц Джордж очень симпатичный малыш. Еще милашка у Бэкхемов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии