Booking.com

Patagonia сшила мужчинам рубашки из конопли

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: Patagonia

Американская компания Patagonia выпустила коллекцию одежды под названием Pataloha. Об этом в среду, 12 апреля, сообщает Highsnobiety. Линейка посвящена Полинезийскому обществу путешествий.

В коллекцию вошли мужские рубашки на 60 процентов состоящие из конопли и женские платья. Цены на модели варьируются от 100 до 130 долларов. Одежда уже появилась в продаже и представлена на сайте бренда и в фирменных магазинах.

Американская компания Patagonia основана в 1973 году, штаб-квартира располагается в Вентуре (штат Калифорния). В начале марта фирма представила новую модель спального мешка, который внешне напоминает кокон. Оболочка выполнена из нейлоновой ткани Pertex Quantum.

Мешок с капюшоном внутри обит мягким материалом, который, по словам производителей, обеспечивает максимальный комфорт. Он выдерживает температуру до минус семи градусов.

 

https://lenta.ru/news/2017/04/12/patagonia/

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Patagonia сшила мужчинам рубашки из конопли

yulianna8500 пишет:

lenarossi пишет:

Недавно показывали по ит.телевиденью двух молодых дизайнеров одежды. Они изобрели волокно из апельсинов. Как то там перерабатывают кожуру и жмых от апельсина и получают нити...Чудеса

Я тоже этот ролик видела. Действотельно, чудеса! Интересно, аромат сохранится?:)

Врядли) Я не думаю, что в нитях есть эфирные масла фруктов после сложнейшей переработки первичного материала))

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Patagonia сшила мужчинам рубашки из конопли

lenarossi пишет:

Недавно показывали по ит.телевиденью двух молодых дизайнеров одежды. Они изобрели волокно из апельсинов. Как то там перерабатывают кожуру и жмых от апельсина и получают нити...Чудеса

Я тоже этот ролик видела. Действотельно, чудеса! Интересно, аромат сохранится?:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Patagonia сшила мужчинам рубашки из конопли

Недавно показывали по ит.телевиденью двух молодых дизайнеров одежды. Они изобрели волокно из апельсинов. Как то там перерабатывают кожуру и жмых от апельсина и получают нити...Чудеса

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Patagonia сшила мужчинам рубашки из конопли

yulianna8500 пишет:

lenarossi пишет:

Вещи из конопли не новинка) Эта ткань сильно мнется и жесткая на ощупь. Я свою рубашку скурила  выбросила.

Интересно. Это что-то вроде льна?

Да да... 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Patagonia сшила мужчинам рубашки из конопли

lenarossi пишет:

Вещи из конопли не новинка) Эта ткань сильно мнется и жесткая на ощупь. Я свою рубашку скурила  выбросила.

Интересно. Это что-то вроде льна?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Patagonia сшила мужчинам рубашки из конопли

Вещи из конопли не новинка) Эта ткань сильно мнется и жесткая на ощупь. Я свою рубашку скурила  выбросила.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии