Booking.com

Одежда больших размеров

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irfe.
После родов я столкулась с проблемой, где купить одежду. Естественно, после родов поправилась. В старое не влажу. Грустно, конечно. Если летом найти сарафаны, платья - не проблема, то на осень-зиму, хоть плачь.    Муж терпеливо возит меня по центрам, магазинам. Были и в магазинах, где одежда только больших размеров. Нет, я не настолько большая. Но порой, когда меряешь платье размера XXL, и оно застревает где-то между талией и грудью, невольно начинаешь задумываться - это я что, совсем большая-большая стала? Звоню подруге в Стокгольм. У нее та же проблема. Решили, что размеры не соответствуют действительности.    Походы в магазины одежды больших размеров заканчиваются плачевно. Не понимаю, почему на женщин с формами шьют платья, юбки из такого вялого трикотажа. И таких мрачных цветов. Про модели вообще молчу. Такие даже моя мама не купит.    Хочется найти нормальную юбку, платье, пиджак из материала, который держит форму, а не который тебя обвалакивает как сметана вареник.    За два месяца поисков купила только брюки в торговом центре Romanina и платье-сарафан в магазине OVS. Остальная одежда из того периода, когда во мне рос бэбик.    Свекровь на днях говорит - "Какая у тебя хорошенькая кофточка! Тебе очень идет. Недавно купила?" Я отвечаю - "Эту кофточку всю беременность относила и купила ее в Беларуси".  Вот, думаю, надо ехать домой.     

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

irfe пишет:

Спасибо. Буду изучать ассортимент. Хотя никогда через интернет одежду не заказывала. Никогда не знаешь, как она на тебя сядет.

Попробуйте, цены не кусаются а качество хорошее. Я много что там покупаю. И не только одежду, там еще частенько то одеялки то покрывалки красивые продают. 

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

nata6859 пишет:

У Вас реальный русский максимум 48, ну ни как не 50 и не 52. А вы кормите ребенка или он искусственник? Если кормите, то через месяцев шесть, после того как кормить бросите, размер может сам стать прежним. Я работаю массажисткой уже 15 лет, часто такое видела.

точно не 48 :). Хотелось бы, но не влажу. А, может, я давно на Рoдине не была. Может, и влезу. Ребенка первые 4 месяца кормила грудью. Уже как около 2 месяцев на искусственном питании. Надеюсь, вернуться в прежние формы. Но с сидячим образом жизни дома, это так тяжело удается. Купили велотренажер. Занимаюсь :). За последний месяц беременности набрала лишние килограммы, т.к. ела много сладкого. Это моя слабость. :)
Изображение пользователя nata6859.

Re: Одежда больших размеров

Валерия, а этот сайт с доставкой по Европе? В Россию не привозят, случайно?

Изображение пользователя nata6859.

Re: Одежда больших размеров

У Вас реальный русский максимум 48, ну ни как не 50 и не 52. А вы кормите ребенка или он искусственник? Если кормите, то через месяцев шесть, после того как кормить бросите, размер может сам стать прежним. Я работаю массажисткой уже 15 лет, часто такое видела.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Одежда больших размеров

 http://it.maxmara.com/ Max Mara

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Одежда больших размеров

Здравствуйте.

Милан.

В этом сезоне очень красивые коллекции одежды  в Max Mara.

Высокого качества одежда,отличные ткани, хорошая цена.

1)бутик в центре Милана  Piazza del Liberty, 4, 20121 Milano, Italia

2)аутлет в пригороде Милана http://www.diffusionetessile.it/it/Home-Page

адрес via Benedetto Croce 1/A Cesano Boscone ( Mi).

Бутиков и аутлетов этого бренда много, другие адреса можете найти через поисковик.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

irfe пишет:

вот, забыла еще. Сестра выручила. Привезла 2 месяца назад пиджак из Кювейта. Там женщины не мелкие, поэтому одежду нужных размеров проще найти. Пиджак размера XL

.

 

 

красивый

Можете посмотреть здесь ,указаны марки и адреса http://www.divadellecurve.com/2013/04/dove...

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

вот, забыла еще. Сестра выручила. Привезла 2 месяца назад пиджак из Кювейта. Там женщины не мелкие, поэтому одежду нужных размеров проще найти. Пиджак размера XL

.

 

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

Кампана пишет:

irfe пишет:

Спасибо всем за помощь! Сижу изучаю сайты. Не все потеряно!!!

Судя по фото у вас италянский 44-46 размер не больше. В магазинах и отделах специализирующихся на больших размерах,размерный ряд начинается с 48.

 

Это фото хорошеньким получилось (фото недельной давности). До родов, да, я влазила в 46 размер. Сейчас начинаю искать с 50. Но все как-то в облипочку. Я к такому не привыкла. А порой и в 52-54 не влажу. Выхожу из магазинов буквально со слезами. Говорю мужу "На кого шьют? На дюймовочек? Не может платье 50-го размера быть таким узким!" В Беларуси с размерами понятно. Указано 50, значит, 50. А тут совсем неясно. А если и есть большие размеры, то модели ужасные, расцветки - кошмар. Меня нельзя назвать привередливой, но к внешнему виду я отношусь серьезно. Возможно, я лишний раз комплексую. Но если я вижу, что есть проблемные зоны, мне их хочется спрятать, а не выставлять напоказ. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

irfe пишет:

Спасибо всем за помощь! Сижу изучаю сайты. Не все потеряно!!!

Судя по фото у вас италянский 44-46 размер не больше. В магазинах и отделах специализирующихся на больших размерах,размерный ряд начинается с 48.

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

Спасибо всем за помощь! Сижу изучаю сайты. Не все потеряно!!!

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

Lelik пишет:

Попробуйте поискать в магазинах Diffusione Tessile (www.diffusionetessile.it). Там есть секция больших размеров (Марина Ринальди и пр. со срезанными этикетками). Там Вы найдете отличное качество и интересные цены. Если у вас нет магазина по близости, то у них возможна бесплатная доставка по Италии, а также у них можно запросить рекомендуемый размер для Ваших объемов, хотя лучше, конечно, примерить по возможности :)

об этих магазинах мне кто-то говорил из итальянских знакомых, но у меня вылетело из головы. Спасибо, вы напомнили. Буду грузить мужа. Пусть ищет ;). 

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

Когда я была в "XXL-е", то спасалась коллекциями английского брэнда Marks and Spenser. У них все демократично: любая модель есть от р-ра 34 до 54 (или даже больше) , брюки имеются в трех ростовых вариантах и качество добротное. Только вот не уверена,есть ли их магазины в Италии (я отоваривалась в Германии и Чехии),но через интернет можно заказать здесь: http://www.marksandspencer.eu/en_ES

Изображение пользователя Lelik.

Re: Одежда больших размеров

Попробуйте поискать в магазинах Diffusione Tessile (www.diffusionetessile.it). Там есть секция больших размеров (Марина Ринальди и пр. со срезанными этикетками). Там Вы найдете отличное качество и интересные цены. Если у вас нет магазина по близости, то у них возможна бесплатная доставка по Италии, а также у них можно запросить рекомендуемый размер для Ваших объемов, хотя лучше, конечно, примерить по возможности :)

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

Спасибо. Буду изучать ассортимент. Хотя никогда через интернет одежду не заказывала. Никогда не знаешь, как она на тебя сядет.

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Одежда больших размеров

 

вот на мне эти брюки и эта кофточка. Больше найти ничего не удается.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии