Booking.com

Наращивают ли в Италии ресницы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natalka84.

Привет! Меня зовут Наталья. Я живу и работаю в Москве.

Я мастер по наращиванию и ламинированию ресниц. Слышала от знакомой, которая часто отдыхает в Италии, что хорощих лэшмейкеров там днем с огнем не сыскать)) И задумалась, может рвануть в Италию в долгосрочный отпуск и жить там на то, что заработаю? Одно меня волнует - я с ребенком (6 лет) и хочется быть уверенной, что мои услуги в Италии нужны))) Поэтому пытаюсь прощупать почву. Расскажите, есть в Италии мода на наращивание ресниц??

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Наращивают ли в Италии ресницы?

Про ресницы. Не могу сказать, о востребованности, но у итальянцев вообще-то и от природы гуще и длинее ресницы. Чтобы хватало "на жизно" нужно иметь поток клиентов, а не два три. Как вы их найдете? Обычно их "нарабатывают" ,  а это время или дают рекламу,  я не говорю уже о легальности, налоговой итдcool

Изображение пользователя genek.

Re: Наращивают ли в Италии ресницы?

у меня похожий вопрос. мама жживет в Италии,зовет к себе. была мысль пройти у нас курсы маникюра или парикмахера,чтобы работать там первое время на дому и иметь копеечку.хотя бы пока не оосмотрюсь и не выучу хорошо язык,не найду работу. у нас это реальный заработок. а как у итальянцев? они делают маникюр,гель-лак,так же как и мы,или не заморачиваются? или стрижки-покраски?шансы есть или не стоит тратить время и деньги на обучение и материалы?

Genek

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии