Booking.com

Moschino стилизовал сумку под упаковку таблеток

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: Moschino

Компания Moschino создала сумку-клатч, которая выглядит как блистер с таблетками. Аксессуар вошел в коллекцию бренда на сезон весна-лето 2017 и уже поступил в продажу. Об этом во вторник, 27 сентября, сообщает Harper's Bazaar.

Клатч выполнен из серебристой кожи, перфорированной под металл, и украшен пластиковыми вставками. Цена сумки — 725 долларов.

Компания Moschino создана в 1983 году Франко Москино. Она специализируется на выпуске мужской и женской одежды, аксессуаров и парфюмерии. В начале октября 2015 года фирма выпустила духи Fresh Couture, лицом нового ароматастала 50-летняя канадская супермодель Линда Евангелиста.

В начале июля 2016 года в руководстве компании произошли перемены: новым генеральным директором стал Габриэле Маджо, который ранее сотрудничал с модными домами Gucci и Bottega Veneta. На посту он сменил Коррадо Мазини, работавшего в компании с сентября 2015 года.

 

 

https://lenta.ru/news/2016/09/27/moschino/

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Moschino стилизовал сумку под упаковку таблеток

А что, резонно, учитывая, сколько стоит сумка:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Moschino стилизовал сумку под упаковку таблеток

Были бы эти пилюли настоящие, а что заболела голова .. раз таблеточку и выпилangel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии