Booking.com

Красота в деталях: образы с показов Dolce & Gabbana и Marni

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Прически мечты

 образы с показов Dolce & Gabbana и Marni

В минувшие дни прогремели показы Dolce & Gabbana и Marni, визажисты которых создали надолго запоминающиеся бьюти-образы, выдвинув на первый план безупречно сияющую кожу и идеальные укладки

На показе Dolce & Gabbana царил праздник весны и лета:  Доменико Дольче и Стефано Габбана вернулись к теме родины — своей любимой Италии. Эту идею гениально поймал Гвидо Палау и создал невозможное: перенес лето на волосы моделей.  Дело в том, что головы девушек украшали яркие платки, ободки с разноцветными камнями и ягодами, заколки с цветами. 

Макияж вновь сотворила Пэт МакГрат, так любящая делать его женственным и элегантным. В этот раз она сделала ставку на светящуюся кожу, легкий румянец, пухлые розовые и алые губы и короткие кокетливо вздернутые стрелки.

 

Графика и асимметрия на показе Marni перекочевала из новой коллекции и на головы моделей. Их украшали два «вывернутых» наружу гладких хвоста с асимметричной челкой, которая гармонично перекликалась с тканями.  Свежая естественная кожа стала главным акцентом, а глаза украсили длинные пучки ресниц, наклеенные и на верхнее, и на нижнее веко. Модели хлопали редкими ресницами прямиком из 1960-х, чуть напоминающими те, что украшали глаза Твигги.

 

 

 

http://www.buro247.ru/beauty/trends/krasot...

 

 

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Красота в деталях: образы с показов Dolce & Gabbana и Marni

Она живая или нетheart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии