Booking.com

Косметическая новинка сезона- матовая помада Dolce & Gabbana

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Dolce & Gabbana представили первую матовую помаду

В коллекции макияжа итальянского бренда появилась помада в 13 оттенках красного цвета: от яркого алого до глубокого винного — их-то мы впервые и увидели на моделях с осенне-зимнего показа

Идея об абсолютной женственности продолжает вдохновлять команду Dolce & Gabbana: на этот раз главной косметической новинкой сезона стала первая матовая помада. «Помада Dolce — это торжество утонченной элегантности в ореоле современности. Это сочетание традиций и тонкой иронии. Это сдержанность с налетом дерзкой смелости. Эта помада — символ абсолютной женственности», — говорят дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Каждый сможет найти свой цвет в линейке новых помад — от спокойного красного с розовым подтоном до темно-сливового. Губы совсем не выглядят сухими за счет мягкой и кремовой текстуры, которая еще и увлажняет их. Новая форма помады со скругленным кончиком в виде перевернутой капли позволяет точно очертить контур губ. Каждый из 13 оттенков дополнен лаком для ногтей и карандашом для губ таких же тонов.

Dolce & Gabbana представили первую матовую помаду (фото 1)

http://www.buro247.ru/beauty/news/dolce-ga...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии