Booking.com

Кое-что про самую уродливую мужскую одежду

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Охохо, я наивно думала, что в рейтинге "самые отвратительные мужские вещи" топ-5 мне давно известны.
И что эту одежду никто не подвинет с постамента модных ужасов наших широт:))
Но как же я ошибалась!

Оказалось, есть что-то похлеще резиновых тапок и пляжных шорт с пальмами в городе, сандалий с носками и бельевых маек, надетых в качестве обычных. (Справедливости ради, отмечу, что летом такими майками куда чаще грешат девушки, чем мужчины))

Итак, западные молодежные тренды в этом сезоне демонстрирует такой вот шокирующий предмет гардероба: брюки эмммм..... странного кроя.
Мне кажется, они созданы спецом для оперативной маскировки: если руки засунуть в штанины, в центре как раз есть место для головы. А дырки для глаз прорезать - минутное дело:)



Обратите внимание - это не просто спущенные джинсы, которые подростки носят уже много лет.
Фасон таких брюк предполагает кагбэ отдельно выкроенный участок-пузырь:)



Лишь два примера, которые удачно попались мне в кадр. Их очень много в Италии, этих джинсов-обосрашек.
Так что ждите - совсем скоро на всех улицах Москвы, Минска и Киева! Может уже кто-то встречал?

Как вы считаете, что в чем задумка дизайнеров?
Что подкупает людей, которые такое купили?

Я считаю, что это очевидное первое место в топе самой жуткой мужской одежды. Потому что все остальное: неуместно, несимпатично, неэстетично... но именно уродливо - вот как раз про эти штанцы.

Если что - совсем скоро ждите большой пост про красивых и стильных итальянцев и итальянок. По многочисленным просьбам с удовольствием наснимала для вас новые порции городской моды:)

http://stogova.livejournal.com/613579.html

  stogova

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Кое-что про самую уродливую мужскую одежду

Basilio пишет:

Все реже и реже встречаются такие брюки.

Да, молодежная мода в Италии очень динамичная, это еще весенний репортаж.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кое-что про самую уродливую мужскую одежду

Все реже и реже встречаются такие брюки.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии